Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Люди. Кто нибудь в курсе что необходимо сделать что бы получить права категории А? Или лучше всего где такую вещч можно купить и сколько это дело стоит? Ато как то лето уже пришло, солнце палит, жара, и опять же пробки! Стоять как то не особо хочеться!
Узрел,

В Москве могу устроить такое удовольствие.
Шелест писал(а):Узрел,

В Москве могу устроить такое удовольствие.

А усли я в области прописан? И в какую сумму обойдется в москве все это удовольствие?
Узрел,

Последний раз мне озвучивали 500 у.е. с обязательным присутствием в ГАИ при сдаче экзаменов и получении прав.
Шелест писал(а):Узрел,

Последний раз мне озвучивали 500 у.е. с обязательным присутствием в ГАИ при сдаче экзаменов и получении прав.

Что то дороговато для А!!! Я когда себе Б покупал отдал 200 $ + оплата квитанций. Но это все без обучения в школе и без какого либо присутствия где либо! Права за 8 дней сделали начиная от договоренности! Хотя может в Москве это и нормально! Я помню где то слышал что в районе медвежьих озер как то делают их! Никто не в курсе?
Зачем парится и покупать приехал сдал тиорию , потом сел на мот желательно на минск 125 сс проехол восьмерку и всё вы обладатель категории (А ) Exclamation
Или купить скутер и не заморачиваться с правами Smile
Скутер это хорошо, но он таит всебе много неприятностей и неожиданностей ! Например он не расчитан на длинные периезды вы спросите почему я отвечу потому что у него воздушьное охолождение это раз, второе это то что максимальная скорость 60 км и если ехоть эти самые 60 км час то он быстро нагреется и придется стоять ждать когда остынет а если незаметить что он уже прилично нагрелся то стук в движке вам обиспечен ! И третье скутер надоест через две три ниделе и захочется мотоцикл ! Exclamation
Есть еще макси скутер это весчь водянка скорость неплохая и автомат но есть маленький минус это цена от 3000 $ а за эти деньги можно уже купить хороший мотик ! Exclamation
Можно взять Хонду Леад, модели 50 и 90 куубов внешне отличаются только шильдиками, про 60 км вчас не согласен. Это китайские табуретки так ездят, а взять подержанный япончик и будет около 80 бегать (при 50 кубах). В городе скутер намного удобнее мотоцикла.
Я спорить не буду всилу того что наверное вам видней я уже пробывал много мототехники начинаю с савков и понял что если цель именно преодалевание пробок то лучше МОТАРДА еще не придумали это не только мое мнение но 80% мотопользавотиле Exclamation по поваду скутеров я всё сказал пробывал и опкекался мой скутер в первойже пробке Exclamation
Вот надумал купить себе мотоцикл кубов от 400 до 600,а у нас ктонибудь катается?
Да я катаюсь !
Пока все в стадии выбора и решения......
я скутер купил, китаец, 50куов, бегает 65 без проблем, нарадоваться не могу, всех машин обгоняю, на светофоре первый) Что такое пробка почти не знаю))) на озеро езжу))) в любую дырочку пролажу))) сам красивый, места под всякие веши много, тока подвеска чуть низкая, мнеб амортизатор купить подлинее регулируемый, вообще ништяк было б, а то так глушак жаль... тарахтит, перебирать приходится, герметично все на место ставить) кроче скутер клевая тема)))) Но мотик хочется согласен)) так сколько гемора с ним? права, страховка, + сама стоимость мотика. Де его держать. Опснее еще скутеро ибо соблазн погонять вечерком по трассе очень велик)))) а улететь с стального козла дело не трудное)))
OLSER, а ты часом не видел как на таких казалось бы невинных мыльницах люди в хлам базбиваются, сам был пару раз свидетелем, картина страшная, так что дело не в мотике, а в голове. Хотя и сам люблю погонять. Даже хочу зимой из штатов чопер себе заказать-мечта идиота.
garri,
Сам не видел, но знаю что можно разбиться в хлам, а хочешь сказать на мотоцикле сложно разбиться? Опасность везде, но голова на плечах не только для шлема!))) ТАк что) Я хтел б мотоцикл все же...) ну слишком дорого, машина всеж полезнее выходит, а так поживем увидем))
ну вот я и купил,пока решаю проблему с правами ,так что скоро появлюсь на дорогах Балашихи

На вторник(21.08.2007) нужен мотоцикл типа Минск для сдачи экзаменов в ГАИ на своём невлазию в восьмерку,готов рассмотреть предложения.....
Зашедший,
Поздравляю))) Wink Чего купил Smile ? желательно с фоткой, похвасатй))) Интересно же) Exclamation )) А восмерка там как расположена Confused: какое растояние между точками, примерно? Very Happy ))
OLSER,

Взял ZZR-400 пока потихоньку осваиваю,а ты на чем катаешься?Надеюсь прова получу надо будет встретиться прокатиться по Балашихе но с соблюдением ПДД!!!!! это важно....

Поиск по теме