Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Зашедший,
Везет))) Тоже хочу 400 кубов Very Happy )))) а я на чем на чем))) на вертолете, две турбины + гравитационная тягая) Mr. Green )) Заводится с пол оборота.... а так до магазина езжу на Zongshen ZS50QT-4 Arrow http://foto.mail.ru/mail/olser005/MOTORCYCLE/413.html Arrow http://foto.mail.ru/mail/olser005/MOTORCYCLE/414.html Arrow На самом деле веш ооочень прикольная, держу на лестнечной клетке, поднимаю грузовым лифтом (некоторые соседи офигевают, ну а что делать, гаража нет я аккурато, стараюсь никому не мешать, что получается кажется) поставил не фиговую музыку Arrow http://foto.mail.ru/mail/olser005/MOTORCYCLE/522.html Arrow Орет прикольно всем нравится, прикалываются) На озере гонять прикольно)) Когда только летиш по Горьковскому шоссе хочется мощи побольше, хотя и так не самый" лузер" на трассе)))
Зашедший, а Кава у тебя какого года и ежели не секрет цена вопроса?
Привет принимай мои поздравления !!!! Но боюсь тебя огорчить zzr это не самый лучший выбор темболие за эти деньги !!! У этого мотоцикла только один + это то что он красивый большой , и все дальше одни минусы ! Каробка передач говно полное не четкое и не отзывчивае втыкание передач , если нормально выкручивать мотор то через пол сезона начинают гавкать вторая и третья передачи !!! тормозная система тоже слабовата для такой массы !!! А так конечтно лучше чем в пробках стоять ( Стоящий в пробке над скутеристом не смеется ) Exclamation
Андрейка,

принимай мои поздравления -За это спасибо

Но боюсь тебя огорчить zzr это не самый лучший выбор темболие за эти деньги -за какие? сума не была названа....

А вообще спасибо умеешь успокоить
Андрейка, а что ты советуешь брать за эти деньги?
Примерно все цены на 400 ки одинаковы если в болиемение нормальном состоянии то в приделах от 2300 у/е !!! Значится так за эти деньги можно взять много что !!! Какой класс интиресует ? Начиная от классики и заканчивая эндуро что именно итиресно ?
Андрейка писал(а):Примерно все цены на 400 ки одинаковы если в болиемение нормальном состоянии то в приделах от 2300 у/е !!! Значится так за эти деньги можно взять много что !!! Какой класс интиресует ? Начиная от классики и заканчивая эндуро что именно итиресно ?

спорт интересует
Андрейка,

Столько стоят не очень свежие экземпляры Exclamation ,и соответственно немного уезженные более или менее...........
Раз разговор пошел о покупке мотоциклов, хотелось бы узнать, как народ технику проверяет на счет убитости и уезженности?

А то в скором будущем тоже хочу купить, и эта проблема волнует.
Если интиресует спорт то есть три самых популярных модели это yamaha FZR 400 RR . HONDA CBR 400 RR . SUZUKI GSX-R 400 RR !!! Так вот они хоть и 400 ки но все разные , мне показалось что FZR самый жесткий подвеска непробиваемая это + если вы гоняите на твердую 5 ку и если валите в повароты посамые огранечители ! для езды по городу всеже не очень когда трясет как на табурете ! CBR очень интиресная моделька мне очень нравится начиная от внешнего вида и заканчивая упровляемостью но тоже жесковат хотя я отрегулирывал подвеску и она стала болие камфортной ! GSX-R напрягает тем что крутишь мотор и происходит вот что до 10000 оборотов все как обычно разгон плавный после 10000 реский рывок такое ощущение как будто кто то держал мот за задницу и резко отпустил !!! По поводу убитостимотов как проверить это болие сложный вопрос ! При запуске двигателя должно все работать ровно и без постаронних шумов Exclamation после проверяем на люфты маятник + колеса+люфт в рулевой колонке + очень внимательно смотрим раму на швы они должны быть все одинаковые заводские !!!Дальше смотриим на течи масла картера + сальников штока выжима сцепления и переключени скоростей Exclamation Состояние передней вилки тоже не мало важно от всяки стоппи и вилли она убивается не плохо ! так что повнемательней мот это средство передвижения повышенной опасности !!! Exclamation И не забываем пр экиперовку это не мения важная часть вашей безопасность ! Exclamation
Андрейка, а что скажешь про Suzuki RF 400 - ибо я в свое время ориентировался на него
Это интиресная моделька но тоже есть свои касячки первое это то что она весит многовато для 400 ки второе переодически пробивает переднию вилку и в управлении требует определенного навыка ! Я тоже думал брать RF это спорт турист а я хотел именно супер спорт !!! Если надумал брать RF это неплохой выбор !!!
ребята, а кто где хранит свои байки? вопрос встал в связи с тем, что хочу купить мотик уже давно и даже могу себе это позволить, но вот когда встает вопрос хранения... сразу руки опускаются, т.к.гараж сейчас стоит 2-3 400-сотых мотика...
на зиму наверно можно пристроить куданить, а летом на стоянке
Всем мотогонам огромный привет сезон продолжается !!! Погодка шепчет хотя вечерком прохладно !Кто сеходня будет кататься ?
Всем привет!
Принимайте пополнение, YAMAHA TDM-900, получайник (права с 1986, но последний раз ездил году в 90-м и то на "Урале"), хотя понял, что как в сексе, единожды научившись, уже не забудешь.

Готов учавствовать во всех байк-мероприятиях, а то грустно одному. Свистите, если что.
Ураааааааа в нашем братстве пополнение !!!! Поздровляю с покупкой Icon_biggrin выбор отличный мотик каторый достоин внимания темболие 900 сс это очень даже прикольно ! Какже приятно когда прибавляется мотогонов !!! Темболие в нашем городке поскольку эта тема ( пока Exclamation ) не сильно развита,но я думаю через пару лет будет интиресней Wink !!!
Андрейка,
а расскажи народу на чем сам передвигаешься и все будут на тебя равнятся...

а свой я разбил еще в сентябре
Привет Зашедший !!! Равнятся надо не на меня а на свой опыт общения с мотоциклами Exclamation На данный момент имею CBR 400 RR раздушиную версию !!!! Вот на одном из мото сайтов настрачил отзыв за прошедший сезон если интиресно прочитай !!!

Вот долго размышлял о написании данной статьи и всеже решился !!! Сезон пройден и хотелосьбы отписать про это чудо японской техники CBR 400 RR !!! Мож кому интиресно будет малоли )))) Так вот сезон начался с сенхронезации и ТО заменой всех жидкостей по ценам как и супер фура ( почти ) Начнем с приятного после первых дней на скоростях 160-180 понимаешь что ветрозащита рулит 100 %, поскольку на фуре на таких скоростях не очень комфортно, Упровляимость мота поразила четкастью и отзывчевость( ДИМЫЧ ПРАВ ) Вот только про подвеску я не соглашусь не такая она и жесткая меня не напрягала !!! Теперь о том что не понравелось ,,, По городу на малых скоростях тяжало подхват с низов слабоват , зато после 6-7 тс оборотов начинаются кайфы !!! Расход топлива тоже приличный мне кажется что фура кушала меньше хотя мож только кажется !!! Клиренс низковат в гараже надо объезжать глубокие ямки иначе плугом можно цепануть !!! Если долго ехать по пробке в междурядье то начинают затикать кисти но к концу сезона впринципе руки стали повыносливей !!! На дольняк ехать можно лехко километров 200 - 300 причем мне с моим ростом ваще кайф рост 170 !!! Тормаза по интиресней чем у фуры но только потаму что CBR лехче чем фура !!! Еще обламывает что нет центральной подножки цепь смазывать жесткач если нет подката !!! За сезон впринципе как и с фурой глобальных проблем не было HONDA FOREVER I LOVE HONDA !!!! На сибире поменял подшипник заднего колеса и подшипники в рулевой колонке , заднии колодки ,,, МОТ ЗАКОНСЕРВИРЫВАН ЖДЕТ СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА !!!
Всем мотогонам и не только привед !!! Скоро открытие сезона , поэтому предлогаю вместе собратся и поехать на открытие !!! Кто поедит на выстовку мотопарк 2008 в Крокус Экспо с 16-20 апреля,также предлогаю поехать вместе заодно и познакомимся !!!

Поиск по теме