Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В этой теме я один ,,, Гы гы гы общаюсь сам с собой , но я думаю еще ктонить скоро пресоединится !!! А то скучно мне тут одному . Накатал за два дня 700 км сезон открыт !!! Стоящий в пробке над скутеристом не смеется ! Exclamation
Да нет ,не один....есть еще пришибленные!!!
Тоже открываю сезон в пятницу,просто надо на учет поставить да прохладно еще.Но днем когда светит солнце можно прокатится.Пока вспоменаю навыки по гаражу благо крытый.А еще надо прикататься к новой технике,да пусть еще на дорогах водители вспомнят что есть такое транспортное средство как мотик,а то шарахаются Mad
Привед Зашедший !!! Давай скорей прикатывайся поедим на выставку ! Что преобрел , давай хвастайся ,,,
Андрейка,
До встречи на дорогах!!!!
Wink
ребята-мотоциклисты, только будьте, пожалуйста, осторожнее.... а то у меня в прошлом году друг-однокурсник разбился на кавасаки... до сих пор отойти не могу.... все таки с мотиком защиты гораздо меньше... так что сильно не лихачьте - мы за вас волнуемся... Smile
Всем - здоровья!Не видел этой темы,поэтому создал свою в разделе - "Болтология"Ищу друзей - мотоциклистов.
Пишите!!!
Вот нас уже становиться больше....скоро можно будет встречу замутить Exclamation
Всем здыра !!! Встречу нужно замутить !!! Exclamation
если с пивом и я готов влится в колективSmile
firty,

Можно и с пивом только надо коней будет поставить Very Happy или не брать..... Exclamation
Ну что? тишина.....
Вот у меня была авария на мотоцикле 02.09.2007года суд все идет на днях приезжали делать третью экспертизу Не хочет ответчик расстоваться с деньгами.От страховой все получил ,а дальше тягомотина.Президент обещал с судами разобраться жаль что мой суд уже идет или все идет????
ЭХХХ....

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...
Colonel,

Добрый ты...спасибо на добром слове!!!!
Всем здравствуйте. Просветите, пожалуйста, в Балашихе есть МОТОШКОЛА?
Всем - ку. Поскольку, уже с погодой сезон пришлось прикрыть, приходится передвигаться на "11-м номере". Вопрос есть - где тут недалеко можно мот переобуть по весне (с балансировкой и пр.), желательно одним днём?
За "Лентой" есть магазин и сервис "Скутерсити".
Я еще эту неделю поезжу, на следующей похоже зима)

Поиск по теме