Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

МарКас писал(а):Ужасный сервис -А-Сервис( типа Ауди Сервис Балашиха)

Общался и с исполнителями и с мастером-полные нули по части VAG. Уважаемые владельца AUDI и VW -очень не рекомендую к ним ездить.......заходите на сайты тех же AUDI и VW -найдете много инфы+нормальные сервисы....а этот-ПОЛНЫЕ НУЛИ И ИДИОТЫ.....ладно я,я хоть чуток шарю-сразу понял что уроды и полные нули-а другие из-за них на такие деньги попадают..К примеру из-за неправильной диагностики ,они мне объявили 20000 рублей-я сразу вкурил что они лохи, и был прав-моя проблема при грамотной диагностики обошлась в 1200 рублей.!!!!!!!

+1 Cool

Дорогие модераторы! =) А как бы сюда голосование засуноуть? Что-то сразу не подумал... Было бы удобно вывести список автосервисов Балашихи и пусть люд голосует Wink Хватит зыркать )))
MoNsTeR, голосование можешь и сам добавить.... нажми кнопочку "изменить" и действуй...

по поводу сервиса в выше описанном сервисе... Wink что мне лично, что людям которых приводил я делали все замечательно.э.. я о экспрес сервисе....
Всем привет! По поводу А-сервиса тоже не могу ничего хорошего сказать. Ремонтировали они мне ауди в прошлом году, так она у них пару месяцев простояла, делали двигатель и ходовую. Сломали сигнализацию, после ремонта машина глохла и дергалась, ну и другие млочи обнаружились, но позже! А на претензии они говорили, что машина старая чего ж вы хотите. Некоторые из "мастеров" не знают даже какой стороной свечи поставить. Денег стоит дорого, но запчасти я не у них брала. А о профессионализме вообще молчу.... Evil or Very Mad Так как на то что она дергалась они сказали, чито КПП сдохла, предложили диагностику, но так как они ее не делают, то будут отвозить в другое место. Снять поставить - 6000. Я отказалась, съездила в МАДИ-ресурс, там посмотрели - с коробкой все в полном порядке было, сдох расходомер воздуха, после замены все с машиной в порядке. Сигналку после столь доблестных мастеров поменять пришлось и плюс ко всему они там такого намудрили, что до сих пор всплывает!!! Причем, забыла добавить, работали они с машиной, только тогда, когда я у них над "душой" стояла, а так плевать они на всех хотели, отзывы автовладельцев для них абсолютно не важны.
Так они еще имели наглость потом звонить, с Новым годом поздравить! Smile
Mushka писал(а):Всем привет! По поводу А-сервиса тоже не могу ничего хорошего сказать. Ремонтировали они мне ауди в прошлом году, так она у них пару месяцев простояла, делали двигатель и ходовую. Сломали сигнализацию, после ремонта машина глохла и дергалась, ну и другие млочи обнаружились, но позже! А на претензии они говорили, что машина старая чего ж вы хотите. Некоторые из "мастеров" не знают даже какой стороной свечи поставить. Денег стоит дорого, но запчасти я не у них брала. А о профессионализме вообще молчу.... Evil or Very Mad Так как на то что она дергалась они сказали, чито КПП сдохла, предложили диагностику, но так как они ее не делают, то будут отвозить в другое место. Снять поставить - 6000. Я отказалась, съездила в МАДИ-ресурс, там посмотрели - с коробкой все в полном порядке было, сдох расходомер воздуха, после замены все с машиной в порядке. Сигналку после столь доблестных мастеров поменять пришлось и плюс ко всему они там такого намудрили, что до сих пор всплывает!!! Причем, забыла добавить, работали они с машиной, только тогда, когда я у них над "душой" стояла, а так плевать они на всех хотели, отзывы автовладельцев для них абсолютно не важны.
Так они еще имели наглость потом звонить, с Новым годом поздравить! Smile

Речь идет не про А4 авант темного цвета????? Embarassed ,
Mushka-Обращайтесь-помогу с грамотной диагностикой итд.....МАДИ-тоже не лучший сервис,ДМРВ("расходомер")-могу и с ноутом сам определить,а А-СЕРВИС уроды... Exclamation
Нет, спасибо, уже чинить не надо, все исправлено и отлично работает!!!!! Но, если вдруг понадобиться, спасибо, буду обращаться. Кстати, не авант! Smile
Посоветуйте, пожалуйста, где во второй Балашихе можно резину на зимнюю поменять, чтоб с балансировкой не было проблем, как тут описывают? Спасибо.
Kubanetc, посмотрите в ДРУГИХ темах форума...
В балашихе пользовался услугами Экспресс сервиса на ул. Советской(ТО и мойкой) и сервис Ниссан напротив поста ГАИ у ш.Энтузиастов, так как на экспресс сервисе 3 раза подряд мне предлагали приехать завтра, то больше туда не заезжал, а сервис Ниссан наоборот очень порадовал, механики там грамотные делают все кроме электрики на 4+ (на 5 это когда еще машину мне помыли). Сейчас они переехали в гаражи на ул 40 лет октября.
Рекомендую. Exclamation
Народ - может подскажете грамотный сервис в Балашихе... машина после аварии - удар в правый бок, оценить стоимость работ - ну и сделать там если нормальная цена...
у меня несильный удар хорошо восстановили в гаражах напротив магазина перекресток, рядом с клиникой боголюбова
скорость - быстро
качество - среднее
цена - средняя

но если геометрия кузова нарушена думаю надо в более профессиональный сервис обращаться Exclamation
Цитата:более профессиональный
в Балашихе, я так понимаю, таких нет? Confused геометрия не нарушена, просто двери и стойка под замену...
Недавно заглох железный конь.
Искра есть, бензин сасай, маховик брасай, а не заводиццо... Sad
Прицепил ZHEKa маво железного коня к своему (ну, железному коню) да потащил на А-Сервис, приговаривая попутно: сраный центр, на Балинфе его кроют...
Отвечаю (навзрыд): всё равно больше некуда Crying or Very sad На А-сервисе сказали, что и машин многовато с утра и всё такое...
Но что бы вы думали? Прошло час-полтора, как позвонили и просили забрать свайо вэдро от них, потому как завелось и хочет уже само уехать.
Оказалась катушка зажигания. Всё дело обошлось в 3000 р., из которых 1700 - катушка хажигания новая, да 1300 - 1 нормочас. Канеш, замена КЗ - дело плёвое, но ведь ещё и неисправность обнаружили - т. е. диагностили.

Так что моя без претензий! А то ведь как бывает: обычно все ругаются, а у кого нормально - те молчат. Посему позитив - для объективности большей. Exclamation

Ваще, я б назвал тему "Отзывы о работе автосервисов"
Цитата:Искра есть,
Цитата:Оказалась катушка зажигания.
Surprised
Sosied писал(а):
Цитата:Искра есть,
Цитата:Оказалась катушка зажигания.
Surprised

Во-во... В моторе давление сильный, однака. Снаружи смотришь - есть искра, а внутри поджечь ниасиливала. Плохой катушка - плохой искра. Razz
Вчера вечером у моей автоуродской машины навернулась помпа (скорее всего). Подскажите, плиз, где её можно максимально близко к 27мкрн поменять? На авторынке за МАКСИТИ реально?
Цитата:На авторынке за МАКСИТИ реально?
А там есть сервис? Surprised
Цитата:у моей автоуродской машины
А марка какая?
ZHEKa писал(а):
А марка какая?

А цвет, номер? Laughing
ZHEKa писал(а):
А марка какая?
2107. МАшина не находу, скрежещет и идёт пар)))
Лемке писал(а):
ZHEKa писал(а):
А марка какая?

А цвет, номер? Laughing
Всё тебе расскажи, в одном подъезде живём, может и видел Smile
Так, так так... А цвет какой у неё? Rolling Eyes

Поиск по теме