Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Сервисов в Балашихе много... Целых три штуки на против станции Балашиха, около нарсуда есть сервис, на Салтыковке два и т.д. Я лично ремонтировался в Контуре в Н.Деревне.
Лемке писал(а):Так, так так... А цвет какой у неё? Rolling Eyes
Мне проблемку бы решить за завтрашнее утро, не привлекая эвакуатора Sad
ZHEKa писал(а):на против станции Балашиха, Я лично ремонтировался в Контуре в Н.Деревне.
Тут уже говорили и сам сталкивался, там почему-то постоянные очереди, запись на три дня вперёд.
ZHEKa писал(а):Я лично ремонтировался в Контуре в Н.Деревне.
Вот этих ребят телефон не могу найти чтоб записаться.
Цитата:Вот этих ребят телефон не могу найти чтоб записаться.

http://www.kontur-group.ru/service.php
ZHEKa писал(а):
Цитата:Вот этих ребят телефон не могу найти чтоб записаться.

http://www.kontur-group.ru/service.php
верименисенкс!
Цитата:Вчера вечером у моей автоуродской машины навернулась помпа (скорее всего). Подскажите, плиз, где её можно максимально близко к 27мкрн поменять?
у меня в свое время в контуре меняли, быстро и вроде нормально.
Контур который за макдональдсом
Sosied писал(а):
Цитата:Вчера вечером у моей автоуродской машины навернулась помпа (скорее всего). Подскажите, плиз, где её можно максимально близко к 27мкрн поменять?
у меня в свое время в контуре меняли, быстро и вроде нормально.
Контур который за макдональдсом
Записался туды на 9 утра... если доеду...
Цитата:Записался туды на 9 утра... если доеду...
ну если тосол не вытекает, а только помпа скрипит, то доедите, в крайнем случае можно и с неработающей помпой, пару раз только придеться остановиться чтобы мотор остыл.
Кстати (вдруг пригодиться), когда я ехал в подобной ситуации (помпа не работала, но тосол не вытекал), то разгонялся, и выключал двигатель и катился до остановки, так получалось по 4 км проехать до того момента пока мотор перегревался ( с включенным мотором по 1,5 км), правда это было поздно вечером и дороги были относительно свободны.
только надо не забывать, что гидроусилители тормозов не работают когда двигатель отключен Smile.

удачи.
Sosied, а ты диверсант! Smile
Если помпу заклинит, оборвет(провернёт) ремень ГРМ...пар из двигателя будет наименьшей проблемой.
Чайник писал(а):Вчера вечером у моей автоуродской машины навернулась помпа (скорее всего). Подскажите, плиз, где её можно максимально близко к 27мкрн поменять? На авторынке за МАКСИТИ реально?
В гаражах за макс сити делают в частном порядке, могу дать номер телефона и номер гаража. Несколько раз у них чинился и делал ТО, делают на совесть, на не понятный ремонт не разводят. Думаю, возьмут на буксир, если своим ходом не доедите.
Sosied писал(а):
Цитата:Записался туды на 9 утра... если доеду...
ну если тосол не вытекает, а только помпа скрипит, то доедите, в крайнем случае можно и с неработающей помпой, пару раз только придеться остановиться чтобы мотор остыл.
Кстати (вдруг пригодиться), когда я ехал в подобной ситуации (помпа не работала, но тосол не вытекал), то разгонялся, и выключал двигатель и катился до остановки, так получалось по 4 км проехать до того момента пока мотор перегревался ( с включенным мотором по 1,5 км), правда это было поздно вечером и дороги были относительно свободны.
только надо не забывать, что гидроусилители тормозов не работают когда двигатель отключен Smile.

удачи.
Тосол вытекает уверенной струйкой Sad Поеду в 6 утра, потом там тусить буду у сервиса.

Vesta,

Пар тоже идёт Smile
Другг писал(а):
Чайник писал(а):Вчера вечером у моей автоуродской машины навернулась помпа (скорее всего). Подскажите, плиз, где её можно максимально близко к 27мкрн поменять? На авторынке за МАКСИТИ реально?
В гаражах за макс сити делают в частном порядке, могу дать номер телефона и номер гаража. Несколько раз у них чинился и делал ТО, делают на совесть, на не понятный ремонт не разводят. Думаю, возьмут на буксир, если своим ходом не доедите.
Если можно в личку...
Чайник, написал
Лемке, предупреждение за флуд
Цитата:Sosied, а ты диверсант!
Если помпу заклинит, оборвет(провернёт) ремень ГРМ...пар из двигателя будет наименьшей проблемой.
с чего ее заклинит то?
обычно шкиф из платсмассы отделяется от вала из железа, ну и вращается отдельно, в любом случае, есть 3 варианта: чинить самому, вызывать эвакуатор, попытаться доехать эти 3 километра.
Машина вообще такая штука, в любой момент может что то заклинить или отказать Smile

Я бы поехал, расстояние небольшое, все обойдеться думаю.
Всё господа, автоуродец снова в строю, сделали за 40 минут, доехал кое-как к 6 утра (чтоб без пробок) развернулся через две сплошные у макдака))) и три часа ожидания в холодной машине. 880 р замена помпы, свечей, ремня и тосола. Звук работы двигателя теперь вызывает хорошее настроение, или это солнышко, или Пятница?? Smile Всем спасибо!
Тока что увидел - насчет сервиса поближе к 27А, а что, автосервис рыжий (бывший "автоВАЗтехобслуживание") не работает уже? я, правда, лет 5 там не был, поэтому не в курсе..
А что касается А-сервиса - стала тупить машина и косячить на холостых, они ее диагностировали 4 раза, поменял 2 лямбда-зонта, пару шлангов.. потом посмотрел на форумах, попросил проверить дмрв.. все заработало.. а уверяли "мы проверяли, дмрв работает"..работать-то работает, но косячно...
GAP писал(а):Тока что увидел - насчет сервиса поближе к 27А, а что, автосервис рыжий (бывший "автоВАЗтехобслуживание") не работает уже? я, правда, лет 5 там не был, поэтому не в курсе..
.
Это который "Балашиха-ЛАДА"? Оф дилер ВАЗа? В интернете он везде, но его реально нету Sad
Блин, есть така фигня, но нет ДМРВ. Есть ДТВВ. Но если это он, то его должно плющить всегда, а глюк тока при определённых условиях.
А всегда ли машинко тупило? ХХ гулял, колбасил? ТГМ, так сказать? Rolling Eyes
У мну условия такие: -5/+5"С, высокая влажность (обязательна!).
При достижении ТОЖ 60"С начинается колбаса, но только в пробке. Если ехать не останавливаясь несколько км, то ничо не будет ваще.
Бывает только по утрам, причём.
Умные люди грешат на адсорбер (засрамши, мол), грят, шо его клапан открывается при достижении 60" и начинает подкачивать воздух через него, а ежли он засрамши, то может и бензинчег потеч вместо воздуха (из бака через адсорбер), шо чревато переплёском бензина в мотор, а это может вызвать уже его повреждение.
А если ещё и пробка на баке не родная стоит (без впускного клапана), то может и бак сплющить нафик, что может повлечь ахтунг с бензонасосом и датчиком бензина... Sad
О! Кстати! Cool
Globe писал(а):Лемке, предупреждение за флуд

Я тут чиста падумал (это очччень редко, но случаица са мной)... Laughing

Полное название темы:

Самый отстойный авто сервис!!! (Автомобили, автомобили)

Rolling Eyes

За шо горчичник? Если следовать первой части названия темы, то здесь надо мерить письками сервисы по принципу:

ххх: сервис ААА - говно!!!
ууу: не сервис БББ - говённее!!! Laughing

Если следовать заскобленному подзаголовку, то мона и просто базарить чиста за "DAS AUTO".
И чо? Я ль не предлагал название темы сменить? Cool

Фсио! Обиделсо и пашёл самозабанивать сибя апстену! Very Happy

Поиск по теме