Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну собстно сабж.
Что тут можно сказать. Лимитные тарифы даже дороже чем в МКС, безлимитные немного дешевле, но выставлено отграничение на кол-во сессий. Локальная сеть небольшая, народу малова-то. А так по качеству много на их форуме написано.
Зона охвата? Качество подключения и обслуживания? Качество тех. поддержки? Помоему основные вопросы...А то опять начнется лохолайн круто, нет ligalink круто. А еще пиписками померяться можно Rotate
Просто я сегодня к ним подключился и хочется знать мнение других людей об этой сети.

Могу пока рассказать о том что увидел:
Подключили через 1 ЧАС после заявы (что есть ГУД).
Товарисчи которые подключали рассказали о безопастности соединения ибо интернет привязан к MAC сетевой карты, посему они не используют прокси. (Хотя я видел проги спокойно меняющие MAC).
Далее, купил 128килобит/с. Они сказали что безлимитки в ligalink развиваться не будут. Упор на лимит.
Сервак с фильмами приличный 1573 штуки. Общий размер 1.5 Tb. DC++ у них есть но я еще не смотрел.

Хотя если честно душа инфолайна просит Rolling Eyes

to NewAlex
Что значит количесво ссесий?
Сессии. Как бы это попроще объяснить. Каждая программа, работающая с Интернет устанавливает одно или несколько соединений с удаленными узлами. Вот эти соединения и есть сессии. У Лигалинка, насколько я знаю выставлено общее ограничение на безлимитных тарифах - не более 15-16 активных. Это совсем немного (особенно для Direct Connect, BitTorrent, eMule, ...).
А это... Мой firewall называет это сетевые подключения. Хотя важно количество программ или количество подключений (например в броузере открыто 30 страниц)?
Кол-во активных подключений. В случае с браузером они активна только пока собственно грузиться страничка/и. Хотя при этом даже одно открытое окошко может потребовать с 10 соединений, от контента зависит.
Нда, мне об этом ничего не говорили...
Ну ладно это один недостаток. А как сама сеть и фирма в целом?
Фирма, как фирма. Ничего не могу сказать, слишком мало времени прошло.
Жива курилка..."дети подземелья Макомнет" вышли из сумрака на поверхность или кроты из этого чудного ЗАО на Новый свет метро прокопали.
Кудряшки писал(а):Жива курилка..."дети подземелья Макомнет" вышли из сумрака на поверхность или кроты из этого чудного ЗАО на Новый свет метро прокопали.

Чего-то я вас не понял.
а есть у них сайт какой нить? а то гугл тока форум нашел! хотелось бы посмотреть на тарифы, контакты и тд и тп!
Fame807 писал(а):а есть у них сайт какой нить? а то гугл тока форум нашел! хотелось бы посмотреть на тарифы, контакты и тд и тп!

Сайт провайдера ligalink.ru
reanimator4, ну как личные впечатления от провайдера?
оставил заяву, говорят в начале лета подключат! интересно кто первый подключит, домолинк или лигалинк, делайте ставки господа!)))
Ну вобщесм расскажу все без приукрас.
1) При подключении требуют оплату за 2 или 3 месяца сразу.
2) Действуют через один внешний IP
3) Связь с интернетом очень хорошая, за почти месяц что я был подключен ни разу не падала (только вчера на 1 час, и то из-за провадйеров 1-го уровня чинивших канал СПб-Лондон)
4) DC++ (пириноговая сеть) но там вего 10 человек энтузиастов
5) FTP - сервер, видео-сервер, почта - с максимальной скоростью не зависемо от тарифа
6) Запрещенны любые входящие соединения из-вне, т.к. все рубит Firewall. Забудьте о e-dunkey
7) Скорость стабильная

Вобщем пока все. Будут вопросы, помогу чем смогу.

Хотя инфолайна душа просит)
Кто знает как у них дела с подклюнением южного? На каком этапе сейчас...
звонил сеня сказали что мой дом подключают в начале лета, хз правда или нет!
reanimator4 писал(а):Ну вобщесм расскажу все без приукрас.
2) Действуют через один внешний IP
6) Запрещенны любые входящие соединения из-вне, т.к. все рубит Firewall. Забудьте о e-dunkey
сразу в сад
Fame807 писал(а):звонил сеня сказали что мой дом подключают в начале лета, хз правда или нет!
Вроде ухе середина лета, ну как? Подключили?
Confused

Поиск по теме