Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Честно, говоря не представляю, как должен доказывать, что мне нужен внешний IP. Собрать всех своих друзей, чтобы они подтвердили, что ли Laughing ?
По телефону мне сказали достаточно определенно, что возможность подключения есть, но физических лиц не подключаем.
Да и вообще, зачем мне что-то доказывать, деньге целее будут Wink . Я же даже не знаю, сколько будет стоить услуга. Некоторые провайдеры предоставляют внешний IP сразу и бесплатно, другие берут символическую плату (товарищ мой 60 рублей за это доплачивает), если где-нибудь в Белоруссии дело происходит, то там уже легче в доллары переводить, чтобы написать Very Happy .

ИМХО: это провайдер должен меня убедить, что если я хочу запускать на базе своей машины сервер, то мне можно и нужно получить статический IP, и заодно переключиться с безлимита на тариф, ну скажем Оптима или Экстрим. Тогда у меня не будет ЛАГов, фризов, и все будет на высочайшем уровне. Я, в свою очередь, должен послушать, покивать и выложить те деньги, что эти тарифы стоят. А так... Плачу свои 750 рублей в месяц, да на других провайдеров посматриваю. Вдруг, что-нибудь интересное появится Wink .
Лигалинк в два раза цены опустил. Хотя в среднем получается все еще дороже чем в MKS (за исключением Спринт, Оптиум и Экстрим).
[Изображение: 211437686.png]
Час пик 22:00 МСК
12.12.2007
Смастерил юзербар для абонов LIGALINK [Изображение: c6b3104501e6.bmp]
Абонентская плата за один IP-адрес 150 руб. в месяц. (с) из тарифов Лига-линк.
Поясните глупому. Значит ли это, что теперь таки можно получить внешний статический IP за 150 рублей в месяц?
544-63-63 -звони там тебе все "пояснят" Exclamation
Вот я тут пофотожопил, и создал:
[Изображение: ligalink4wk5.png]
Юзаем Smile
C 1 Февраля 2008г. вводятся новые тарифные планы с увеличением трафика!
[Изображение: 20805508od9.png]
Войти в личный кабинет нельзя второй день. Скорость снизилась почти в 5 раз.
[Изображение: 229599699.png]
Тариф "Классик".
Дозвониться пробовал Smile. Тишина.
WADEM Неплохо. Если сравнивать с ближайшем конкурентом, то осталось всего 5-ть тарифов где MKS выигрывает по параметрам: Лайт и Безлимитные 256 - 2048. Кстати, опять всплыл пункт насчет платного пиринга между обладателями лимитных и безлимитных тар. планов. Опять баг, надо им написать.

bandera Угу и форум упал, хотя нет уже ожил.
...да были проблемы, но в течение суток почти всё устранили, это тебе не ****** что NET на неделю пропадает Exclamation
стиль ЛЛ развиваться медленно но верно Smile
Согласен. Тенденция к развитию довольно ощутимая Smile. Особенно если сравнить, что было год назад, а что имеем сейчас.
И внешний IPшник предоставили, наконец.
Вроде и скорость подправили:
[Изображение: 230397382.png]
Пока можно жить.
Однако есть таки пожелание, чтобы можно было хоть куда-то дозвониться в выходной день.
Опять скорость закачки до 1,5 Мбит упала...
[Изображение: 231654228.png]
Уже начинает напрягать, если честно.
Я компьютер использую редко, но как игровой сервер. При таком раскладе клиентов начинает безбожно лагать. Мне нужны честные 10 Мбит в обе стороны. Ведь было же все нормально, неужели нельзя стабилизировать?
На провайдерском форуме об этом напишите или позвоните, тут их сотрудники редко появляются. Хотя и там уже 5-й день никто нет.
Позвонил.
Все-таки хороший плюс Лига-Линка в том, что техподдержка отвечает адекватно и пытается вникнуть в ситуацию.

Ну а по проблеме, к сожалению, не утешили. В вечернее время ширина канала не позволяет давать желаемую скорость. Сказали, что до середины весны придется ждать, дальше - вроде бы планируется расширение.

Придется ждать, что уж теперь сделаешь Sad ...
когда имеешь дело с человеческим отношением в коммуникационной компании к своим клиентам, то готов пойти на некоторое нисхождение и закрыть глаза на некоторые минусы, хочется надеятся что временные Wink
тест
Средняя скорость: 1251.742 Kbit/sec.
(тестировалось в течение часа с периодичностью 5 мин)
а это для сравнения на работе (Стрим) [Изображение: c3BlZWQ0MDB0ZXN0.gif]
Exclamation Новые тарифы

Тарифный план (до 100 Мбит/с):

Тест 650 руб 6 000 Мб
Старт 750 руб 10 000 Мб
Турбо 900 руб 25 000 Мб
Форсаж 1100 руб 45 000 Мб
Драйв 1200 руб 65 000 Мб

1.2 Безлимитные
тарифные планы:

UNLIM-512 650руб ---- ---- 512 Кб/с
UNLIM-1024 750руб ---- ---- 1024 Кб/с