Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

BeRSeRk писал(а):хочуууууу =) а подключение платное?
Кликни на ссылку и все увидиш Wink
1500руб
...только это эксклюзив!

ps вот СПИСОК ИЗБРАННЫХ
[Изображение: 414271501.png]

Сижу на инфолайне довольно давно. С некоторых пор захотелось скорости побольше и пинга получше. Скажите, как с этим у Лигалинка?
На пс3 в соулкалибур 4 играть по сети невозможно на этом адсл!!! Если Лигалинк хорош, подключусь без раздумий. Подскажите пожалуйста. Confused
И ещё подскажите плиз, много ли ресурсов в локальной сети? Что-то похожее на инфолайн (DC++)?
C 1 Апреля 2009г. подключение к кабельной сети ЛигаЛинк абсолютно БЕСПЛАТНО!
Тарифы
Список ИЗБРАННЫХ домов
Подключился к лигалинку в декабре, по совету друзей. Раньше был на инфолайне, потом на эмкаэсе. На первом качество ппц канешн, хотя и дешево, у второго цены дурдом! Вот уже полгода скоро, как в лиге. Было парочку сбоев после НГ, но в целом сильно удивлен. Вроде бы и компания особо неизвестная, а уровень обслуживания, качество на очень высоком уровне. За время, что подключен, несколько раз улучшались тарифы, портал развлекательный открылся, чат голосовой, новый форум, новый сайт... офис у них канешно далековато, аж на новом свете, но за то не хуже мтса, не деревня как обычно у нас ))))) скоро начну делать ремонт в новостройке, надеюсь лигалинк мой дом подключит..

Я сматрю давно не обсуждали, хотя абонентов у них много. Кто еще чем может поделиться? Как-то жалко, что люди не знают про такой Интернет... (((
Кинули в ящик рекламку на днях. Тарифы, прямо qwerty Smile. Если, правда, такие времена настали, то респект и уважуха!
список бы домов увидеть....
Я Вам щас скажу про этот лигалинк. Подключен я к ним (альтернативы в Новом Свете пока нет).
Ничо не скажу про качество инета, все устраивает, кроме цены. После Москвы как-то дороговато все же.
Но меня откровенно бесит эта неумная девица, которая у них сидит и работает с клиентами.

Да, у них появились новые тарифы. И новые клиенты могут бесплатно на них подключиться.
А вот старым клиентам (с ее слов) ничего не поменяли. Мы задали вопрос о возможности перехода на новый тариф указанной барышне и получили ответ:
- Переход на новый тариф стоит 250 рублей.
Тогда задали резонный вопрос:
- Может тогда мы отключимся, а потом переподлючимся бесплатно, как новые клиенты.
На что получили ответ, что если мы расторгнем контракт, никто нас уже бесплатно по новым тарифам не подключит.

По-моему, это граничит с идиотизмом. Отношение к старым клиентам, мягко говоря, прихрамывает.
Когда появится альтернативный провайдер (стопудово это рано или поздно произойдет и тоже будет бесплатное подключение) рвану первым от этой мамзель. Потому что так к текущим клиентам нельзя относиться.
да, му/чудоковатая фирмочка...
Borshets писал(а):- Переход на новый тариф стоит 250 рублей.
Мда... Странно, но это правда. Сегодня удостоверился. Переход возможен только с нового месяца, да еще и заставили лично явиться, заявление писать.
Даже в qwerty (наследии центела) переход возможен из личного кабинета без визитов.
Есть о чем задуматься.
хорошо там - где нас нет Exclamation
Сам сидел на LL долго потом перебили кабель - решил судьба - перешел к новому провайдеру - билайн - сервис на высшем уровне но качество связи пока не соответствует бренду .....я уже не раз думал вернуться в LL, но судя по заявлениям выше, овчинка выделки не стоит))) ....буду ждать расширения канала в БИЛАЙН.... ждать осталось не так долго, обещали к 10 октября закончить..... а если нет Confused хз............
Отсутствие предоставления бесплатной прямой адресации по требованию, платный переход на новые тарифы - основные недостатки провайдера, которые необходимо устранить.
а телевидение есть у LigaLink?
Есть. Слабо зайти на их сайт?
Я недавно переехала из Москвы, и тв + интернет мне насчитали аж на 11.500 руб. Я могу тарелку поставить НТВ+ за 10 тыс, сегодня узнавала. В общем цены ужас! (Я в москве за мульти рум заплатила в 3 раза меньше)
Что то вы перепутали. не может быть столько. это видимо вместе с приставками , да еще наверно на 2 телевизора. Вот что плохо, у них приставки нельзя взять в аренду, как в Билайне. Но если ставишь интернет, то у них вроде 30 какналов тв бесплатно .(точно не помню врать не буду) Но это если интернет не вай=фай. Если вай фай, то не подключаются каналы.только через приставку.

Но честно говоря в последние 2 недели , что то интернет напрягать стал. у нас безлимит (шторм вроде) до этого все в порядке было, и фильмы спокойно не скачивая смотрели он лайн и играли, а последнее время засада какая то. Буду звонить.
Но если честно скучаю по билайну. больше нравилось , и телевиденье приставки в аренду на 2 телевизора + интернет (тот же вай фай безлимит) выходило где то со всем вместе 1300. Просто дом к Билайну не подключен.А жаль
Мне нравится Ligalink. уже 3 года пользуюсь их услугами. ))))))))))
Пользовался какое-то время. Иногда была засада с инетом, но это возможно с непогодой связано, так и у других провайдеров, как только ураган - там прощай интернет. Я в то время как раз заморачивался с подработкой на сайте xxx. Как раз инет стабильный нужен был.
Цитата:но это возможно с непогодой связано,
Неправда - это лось перекусил интернет.

Поиск по теме