Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

кто нибудь знает,там можно инет подключить?а то неинтересно:приезжаеш на дачу и сидишь без инета!несправедливость!
http://provider-balashina.blogspot.com/index.html
BeRSeRk писал(а):кто нибудь знает,там можно инет подключить?а то неинтересно:приезжаеш на дачу и сидишь без инета!несправедливость!

О наземном можешь забыть. Только или радио канал или спутник.
Цитата:О наземном можешь забыть.
Ну почему? А вдруг у человека телефонная линия есть.
ZHEKa писал(а):
Цитата:О наземном можешь забыть.
Ну почему? А вдруг у человека телефонная линия есть.

Ну если только диал ап Laughing . Адсл Никольское и Салтыковку не подключают. Crying or Very sad
Цитата:Ну если только диал ап . Адсл Никольское и Салтыковку не подключают.
А пачаму? У них там чо шаговые АТС еще стоят?
ZHEKa писал(а):
Цитата:Ну если только диал ап . Адсл Никольское и Салтыковку не подключают.
А пачаму? У них там чо шаговые АТС еще стоят?

Да нет и Никольское и Салтыковку обслуживает Таже самая Буэс что и всю остальную Балашиху. Провайдеры отказывают вообще не объясняя причин. Раньше подключал "облтелеком" но и тот теперь в отказ идет и кроме юр лиц ни скем дел не хотят иметь(Значит возможность есть!!!!). А остальные только слышат про м.р. Дзержинского сразу говорят "нет!!!" и в планах нет и в ближайшее время не будет.
Цитата:А остальные только слышат про м.р. Дзержинского сразу говорят "нет!!!" и в планах нет и в ближайшее время не будет.
Это заговор. Всемирного империализма. Враги не хотят, чтобы свободолюбивый народ Салтыковки имел связь с миром... Smile
А вай фай тут есть?Тут вроде не далеко от москвы
BeRSeRk, каков, в Вашем понимании, радиус действия "вай фая"?
BeRSeRk писал(а):А вай фай тут есть?Тут вроде не далеко от москвы
Конечно не далеко- 2 сантиметра - по глобусу Cool Laughing
Для жителей Салтыковки есть 2 варианта - радио релейка или спутник. Сорри забыл про диалап - так что 3 варианта подключения к сожалению.
поговаривают что появился инет то =) выделенка даже но никак не могу найти сайт провайдера=(
Корбина

п.с. по крайней мере на Цветочной
нет,кроме корбины
Интернет в Салтыковке есть!!!
Сама потратила много времени,прежде чем нашла)
Провайдер компания Дейл.
до 2Мбит/с. 5000руб подключение. 900 руб/мес.
8-905-540-67-75
ссылочку мона?
Ребята, не надо ля-ля... Уже столько раз писали в других темах, что Домолинк зашибись пашет. Сам лично подключился (правда, сссссссссуки, отобрали московский номер 720 - перевели на 520). Зато Инет работает отлично - нареканий нет. А в Москву звонить мне проще даже по сотовому...
Рина-лето писал(а):Интернет в Салтыковке есть!!!
Сама потратила много времени,прежде чем нашла)
Провайдер компания Дейл.
до 2Мбит/с. 5000руб подключение. 900 руб/мес.
8-905-540-67-75
Согласна!!! Сама подключила 3 дня назад!!!
Позвонил. С бабушкой поболтал. Как же мне было стыдно у нее выспрашивать технические вопросы подключения)))

В общем, пока я жду звонка их более юных сотрудников, хотелось бы узнать: что можете сказать а этом Дейле?
Знаю, что медный кабел 6000+900, больше ничего.

Какая реальная скорость?итд
Мы когда звонили бабушке, то ничего не спрашивали кроме того - можно ли подключить интернет и сколько стоит. Стоимость она не знала, сказала, что с нами свяжутся. С нами связались месяца через 1,5-2, мы уже и забыли, что туда звонили. А они звонят и спрашивают - заявку на подключение оставляли? Модем сейчас прийти и все сделать. У нас был легкий шок. Кабель - в оранжевой оплетке))) Больше я ничего не знаю))) И не понимаю в этом. Скорость - реально быстро))) Во всяких мегабайтах я не понимаю, но мне есть с чем сравнить - Дэйл и правда быстрый. Подключение 6900, туда входит все, и 1 месяц пользования. Ну и ежемесячно по 900 руб. Безлимитка

Поиск по теме