Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

их можно как нибудь уломать,чтоб подключили?
Сейчас говорил с соседкой, ей тоже не подключают в нашем же доме. А 2 года назад они меня измором по телефону брали, лишь бы подключилсяю
Позвольте поинтересоваться:где Вы на Южном живете?
написал Вам ЛС
блин,неужели так трудно подключить??я готов им заплатить за дооборудование нашего дома!Товарищи!хелп!не могу я без инета!
А сейчас пока как пишете, если не секрет?
Не секрет.Сижу через Диал ап.Хотелось бы более быстрый инет
А в дайал-ап безлимитные тарифы ещё остались? Кажется, их как раз в последнее время ряд провайдеров отменили. Confused: Confused: Confused:
Остались,но не об этом разговор то
Подскажите чайнику, какую карточку покупать для безлимитного телефонного интернета!

Извините за оффтоп.
Карточка "халява".Ну или на крайняк зебра
Такой ответ слышит большинство людей решивших подключиться к Инфолайн (Я в том числе).

Уломать их можно только одним путем, найти 5-10 человек живущих вашем доме/подъезде.
И кстати провайдерское оборудование это вам не свитч, стоит оно до нескольких тысяч зелени. И сами подмайте выгодно им будет подключать 1-2 человек которые не то что прибыль принесут, оборудование окупят через несколько лет.
Вот такая вот жестокая политика.

А другие провайдеры в вашем районе не подключают: комтел центел, домолинк и др.?
Месяц назад к ним заходил в офес.
Тоже самое сказали про дом 47 по шоссе Энтузеастоф. Просто нет емкости, а этот дом и близлежащие подключены.
Но говорят что ставят дополнительное оборудованье и в конце мая свершиццо то чево мы так долго ждале.
Так что я пока жду...
Реаниматор,вы издеваетесь?С такими ценами как у домолинка я лучше на диал апе посижу...Насчет комтела:Степаныч обещал подключить после 9го...Но эт будет вай фай...
BeRSeRk писал(а):Карточка "халява".Ну или на крайняк зебра
В "зебре" вроде с мая отменили всю безлимитку Crying or Very sad Mad Mad ...
Так я не понял, нужно ещё высылать подписи для массовости?
BeRSeRk писал(а):блин,неужели так трудно подключить??я готов им заплатить за дооборудование нашего дома!Товарищи!хелп!не могу я без инета!
ну тогда придётся вам Деслам покупать для установки на АТС
Оно не на атс ставится,а на крыше дома
BeRSeRk писал(а):Оно не на атс ставится,а на крыше дома
Любопытно что по вашему мнению ставится на крыше дома когда используют технологию подключения ADSL .
И зачем что то ставить на крыше когда подключение идёт по телефонной линии
-- для проф. развития
http://www.ixbt.com/comm/images/adsl1_1.gif

зы. скорость передачи данных указанна на данный момент не верно
Инфолайн кидает свой телефонный провод,который,в свою очередь,подключается к модему адсл
BeRSeRk писал(а):Инфолайн кидает свой телефонный провод,который,в свою очередь,подключается к модему адсл
по теме ..когда сказали что нет возможности подключения ( исчерпан лемит ) то наверняка это связанно не с резкой нехваткой телефонного кабеля( кстати на Карбышева не подключают только потому что нету мест для кабеля в стояке) а занятыми портами на Десламе..
Так что с этим ничего не сделаешь,и если в данной ситуации так сказали,то необходимо ждать пока они купят еще аппаратов и тд и тп.
зы. Хотя если кто то обладает внушительным состоянии и кровь из носа хочет Интернет от Инфолайна то профинансируйте )))

Поиск по теме