Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну Инфолайн разные районы по разным технологиям подключает. Например на Новом свете они между домами тянут оптику, а к квартирам кидают витую пару.
Новый свет большой. Как сидела больше половины микрорайона на модемах, так до сих пор и сидит и никакой витой пары им не светит т.к. процесс подключения давно уже заморожен.
Блин,живем вроде недалеко от москвы,а в то же время как будто где то в отдаленной сибирской деревушке...Если это читают админы инфолайна,то пожалуйста пожалейте людей!Они хотят нормальный инет!
BeRSeRk писал(а):Блин,живем вроде недалеко от москвы,а в то же время как будто где то в отдаленной сибирской деревушке...Если это читают админы инфолайна,то пожалуйста пожалейте людей!Они хотят нормальный инет!

Этот пост сейчас наверное прочитали все сотрудники инфолайна и сейчас жестоко ухмыляються.
Пусть ржут!Может они теперь возьмутся за подключения абонентов!
Я честно около 9месяцев ждал и верил, обещаниям. Как-то зашел в их офис, там улыбающаяся секретарша, с умным видом, посмотрев состояние моего дома по табличке Excel, заявляет:
Ой, у вас закончилась... бла...бла...бла... подождите две недельки.
Я уже жду 9 месяцев...
Ну ваш дом, находиться на очереди, наша компания непрерывно развиваеться, и на ваш дом уже есть оборудование, поэтому я думаю через 2 недельки вас подключат. - И начинает улыбаться, нет скорее ухмыляться, или даже хихихать...
И у меня всплывает фрагмент некоего перевода: Начни с того ***, что эту улыбку ***, со своей розовой морды ***, запихни себе в ****, ***!!!
reanimator4 писал(а):Такой ответ слышит большинство людей решивших подключиться к Инфолайн (Я в том числе).

Уломать их можно только одним путем, найти 5-10 человек живущих вашем доме/подъезде.
И кстати провайдерское оборудование это вам не свитч, стоит оно до нескольких тысяч зелени. И сами подмайте выгодно им будет подключать 1-2 человек которые не то что прибыль принесут, оборудование окупят через несколько лет.
Вот такая вот жестокая политика.

А другие провайдеры в вашем районе не подключают: комтел центел, домолинк и др.?
=Уважаемый "reanimator4 ! А где вы живёте? В каком районе?
Цитата:=Уважаемый "reanimator4 ! А где вы живёте? В каком районе?

Я живу в районе новый свет, д16. На данный момент являюсь абонентом сети Ligalink.
А вы с какой целью интересуетесь?

Поиск по теме