Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN писал(а):Мне вот только что сообщили, что Инфолайн вроде как больше не продает карты предоплаты и все платежи принимает только через автоматы ОСМП, комиссия которых порядка 6% (а это весьма нетухло). Соответственно, интересуюсь у уважаемого сообщества, кто что знает конкретно о ситуации с картами и какие мысли по поводу оплаты услуг этого чуда современной маркетинговой мысли - ЗАО "Инфолайн"?

плачУ втб24 телебанк -> eport. с eport'a уже в инфолайн.
Цитата:с eport'a уже в инфолайн.

4 процента, не мало.
MiZHGUN писал(а):
Цитата:с eport'a уже в инфолайн.

4 процента, не мало.

10р за одну проводку (перевод в eport) телебанку. в eporte без комиссии.
https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_...oduct=6106

Ввожу сумму 1000р - получаю комиссию 38.6859 Arrow

Цитата: в eporte без комиссии.

В чем прикол?
MiZHGUN писал(а):https://www.e-port.ru/perl/cardshop/buy_...oduct=6106

Ввожу сумму 1000р - получаю комиссию 38.6859 Arrow

Цитата: в eporte без комиссии.

В чем прикол?

dunno Smile у меня про комиссию ничего не сказано. на сайте ипорта тыкаю в momentalno.ru, там инфолайн нахожу. ввожу логин и сумму. ввожу данные ипортовской карты. и все. в деталях платежей через ипорт потом поле комиссии пустое.

в тарифах строчка что платежи участникам ипорта - без комиссии. momentalno.ru заявлен участником.

hint: токо дошло почему появился исходный вопрос - EYE сумма в рублях но пересчитанная в ипортные тугрики. это не комиссия.
vn, спасибо, это я затупил Rolling Eyes Буду курить тему дальше - через е-порт можно платить вебманями и я.деньгами, и если комиссии нет - то это вообще шоколад.

Через ВТБ24 - тоже тема.
vn, спасибо еще раз Pray Е-порт + Яндекс.бабло побеждают зло. Теперь без комиссии Exclamation
MiZHGUN писал(а):vn, Е-порт + Яндекс.бабло побеждают зло.

MiZHGUN, а вот теперь расскажи тёмным: куда купюры запихивать надо?
Цитата:куда купюры запихивать надо?

Globe, запихивать не надо Dont Их можно передавать мну вместе с логином Exclamation
В конце апреля платил через Цифроград (назвал логин и внес сумму). Насчет комиссии не уточнил, но кажется её не взяли.
То, что через e-port или яндекс+e-port можно было карточки инфолайновские без комиссии брать, а в последствии просто на счет деньги переводить, давно известно. А вот, как с минимальной переплатой в Балашихе пополнить кошелек, это вопрос.
В Геркулесе на проспекте Ленина в закуточке сотовых телефонов-комиссия 0 логин называешь девушке и денежку даёшь.Удобно.
И в "Цифрограде" аналогично, на ул. Крупской в здании бывшего маг. Детский мир. Проценты не снимают, логин и деньжата....
Может кто-нибудь знает что-то похожее на 2-й или 9-й Балашихе?
Парфён писал(а):В Геркулесе на проспекте Ленина в закуточке сотовых телефонов-комиссия 0 логин называешь девушке и денежку даёшь.Удобно.

вчера там был висит бамажка "комиссия 2 %"
Почитав ветку решил оплатить по схеме ВТБ24 - e-port. Пока не сталкиваешься с действительностью, живёшь спокойно. И так, ВТБ24, который пиарят на каждом шагу все СМИ. Я догадывался, что наши банки, это нечто ублюдочное, но... Отделение на Ленинградском пр., около метро Аэропорт. Два "зала" один для физических лиц, второй для юридических. Как лицо вполне физическое иду в соответствующий зал. Касса закрыта на технический перерыв, надо подождать 10 мин. КПК в руки, книгу в глаза. Подошло время, захожу в кассу, кассир:"Мы такие платежи не принимаем, вам надо в зал для юридических лиц." Я:"Почему объявление не повесите на двери?" В ответ взгляд овцы. Я понимаю, девочка не виновата. Кстати в подвале банка зал игровых автоматов, по-моему очень симптоматично. Иду в соседний зал, очередь 5-6 человек. Иду домой. Принимаю решение оплатить через Билайновский мобильный кошелёк - e-port. Деньги на кошелёк положил легко, а вот оплатить... Служба поддержки Билайна уже двенадцать часов разбирается. Я вот думаю может это у меня с аурой неполадки... Господа, ни у кого нет заземления для отвода негативной энергии?
Globe писал(а):Платил через ОСМП 3 го мая в АБК на Советской. Комиссия 0 рублей.

Действительно, там ноль.
Интересно, от чего это зависит.
Оплачиваю уже не первый раз в Цифрограде в Максити....логин и 580р. (20$). Никакой комиссии.
Я тоже в Цифрограде оплачивал, но у них уже неделю Инфолайн не обслуживается... Оплатил сегодня в Геркулесе, комиссия 2%. Кстати ни кому не советую пользоваться билайновским мобильным кошельком. Сутки не могут перевести деньги, техподдержка хуже чем у Инфолайна год назад. Когда сказал:"Давай деньги взад!", стали канючить, что только оплачивать что-либо, а наличные назад никак. Вобщем засада. Отдал 100 баксов. Забудь. Совок блин...
Народ подскажите плиз
как себя ведет выделенка от Них в Балашихе на Южном ?

Поиск по теме