Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ох, древнюю же тему бампнули.

Цитата:Сейчас все платежные терминалы стали снимать какой-то % с платежа.
Мне подсказали, если одним платежом отправить от 1000рябчиков и больше, то комиссию не беру idea.gif Кто знает это правда?

Вот этот хинт http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...686#343686 уже не актуален?

ЗЫ: Сейчас для 0% оплаты использую Альфа-Клик Arrow Яндекс.Деньги Arrow Оплата Инфолайн.
Актуален! Но зачем региться на сайте, потом в терминале; сначала переводить деньги в ЛК, а оттуда на счет интернета Confused , если есть альтернатива - просто положить 1000р. на счет инета.
Пусть они там валяются и определенного числа оттуда спишется аб.плата. Smile
S.T.A.L.K.E.R писал(а):Актуален! Но зачем региться на сайте, потом в терминале; сначала переводить деньги в ЛК, а оттуда на счет интернета Confused , если есть альтернатива - просто положить 1000р. на счет инета.
Пусть они там валяются и определенного числа от туда спишется аб.плата. Smile
Согласен,сам так делаю...только кладу любую сумму.
Sehnsucht писал(а):
S.T.A.L.K.E.R писал(а):Актуален! Но зачем региться на сайте, потом в терминале; сначала переводить деньги в ЛК, а оттуда на счет интернета Confused , если есть альтернатива - просто положить 1000р. на счет инета.
Пусть они там валяются и определенного числа от туда спишется аб.плата. Smile
Согласен,сам так делаю...только кладу любую сумму.

Ну я допустим кидаю сразу 1000 руб и не парюсь - деньги то все равно не пропадут никуда, а вот комиссия не снимается.
Еще платежи без комиссии принимают в Связном..
Цитата:Актуален! Но зачем региться на сайте, потом в терминале; сначала переводить деньги в ЛК, а оттуда на счет интернета , если есть альтернатива - просто положить 1000р. на счет инета.
затем что положив в ЛК 1000р. 650р скидываешь на инет, а оставшиеся 350р можно также беспроцентно перевести на мобильник и воспользоваться ими в этом месяце, а не давать беспроцентные кредиты инфолайну Smile
p1ngv1n писал(а):затем что положив в ЛК 1000р. 650р скидываешь на инет, а оставшиеся 350р можно также беспроцентно перевести на мобильник и воспользоваться ими в этом месяце, а не давать беспроцентные кредиты инфолайну Smile
а причем тут кедиты? ИМХО деньги же у тебя на счете ни куда не пропадут... в следующем месяце положи еще 1000 и у тебя инет оплачен на 2 месяца...
S.T.A.L.K.E.R
Ну если вы такие элементарные вещи не понимаете.... Surprised

сделайте в банке срочный вклад на 1 месяц. Через месяц вам банк вернет ваши деньги + %. То есть вы кредитуете банк а он вам платит процент за такую помощь.

положили на инфолайн с лихвой. через месяц инфолайн заберет за уплату остаток и никаких вам процентов не начислит. То есть вы тупо прокредитовали инфолайн нахаляву и ничего не получили.

теперь надеюсь вы сделаете правильные умозаключения Smile

Цитата:ИМХО деньги же у тебя на счете ни куда не пропадут...
я за 5 лет что-то пропстил ... инфолайн предоставляет банковские услуги? у них в договоре написано, что они сохраняют и преумножают мои сбережения? Smile А если они через месяц надумают закрыться? Можете покататься в Мытищи - пописать заявления на возврат средств с вашего счета в инфолайн ...

Цитата: в следующем месяце положи еще 1000 и у тебя инет оплачен на 2 месяца...
инет у меня при таком оплачен все равно на один месяц + в личном кабинете инфолайна нераспределенный остаток появляется. Так что и тут вы не правы. А свои сбережения я предпочитаю хранить в банке, а не на счете инфолайна Smile деньги должны работать.
У меня просто нет слов...
У Вас мания преследования???? Вы думаете на Вас все хотят нажиться???
Сколько процентов начислит банк на 1000р. за месяц? Около 5-и рублей... Громадные Д Е Н Ь Ж И Щ И Exclamation
S.T.A.L.K.E.R, вы можете раздавать кредиты любой организации и любые суммы, это ж не значит что всем надо так поступать, ведь есть люди которые считают деньги и стараются рационально их использовать.
Согласен.
Наверное я не до конца понимаю фразу "считать каждую копейку"...
Люди добрые, помогите! дайте ссылочку на страничку, где можно войти в личный кабинет. Попадаю на какую-то старую, где новая? Сынуля в армии уже 4 месяца, а так он мне помогал. Я вообще-то живу в Люберцах, ну нет у меня никаких контактов с Инфолайном (телефоны не отвечают, наверное старые, перерыла весь интернет нашла вас).
https://user.infoline.su/stat/menu
Курский вокзал - левое крыло - магазинчик по покупке/продаже б/у техники
обычный аппарат по приему платежей
без комиссии от 500 руб.
D_S_S и Л.А.В. , спасибо за ответ Smile
Л.А.В. писал(а):Курский вокзал - левое крыло - магазинчик по покупке/продаже б/у техники
без комиссии от 500 руб.
А какая там платежная система?
Я узнала в "Связном", точно без процентов любая сумма.
Я это давно уже говорил!!!!
Прошел слух что и в Альттелекоме без комиссии... Но еще не проверял.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Л.А.В. писал(а):Курский вокзал - левое крыло - магазинчик по покупке/продаже б/у техники
без комиссии от 500 руб.
А какая там платежная система?

К сожалению аппарат убрали...
проверено 25 апреля
Л.А.В. писал(а):К сожалению аппарат убрали...
проверено 25 апреля
Sad
убрали хороший терминал...

Поиск по теме