Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SergeyB писал(а):Colonel, первым делом надо:
Цитата:1. Провести проверку деятельности существующего ТСЖ! В том числе получить заключение независимой аудиторской компании! Иначе просто не возможно разработать адекватную программу действий для нового правления!

Серж, этого никто и не отрицал.

Вот только на основании какого документа Колобков откроет "закрома Родины" с документами? Документ=паяльник?

Мне то, что эти вопросы задавать, я ж написал - вчера неоднократно им говорил, что информационное обеспечение у них слабое и .... обещали вчера все опубликовать и разъяснять....
SergeyB, Вы достаточно полно владеете информацией, есть заинтересованность в улучшении жизни мкр, почему Вы не хотите выдвинуть свою кандитатуру?
ЕЛЕНАМИ, кроме заинтересованности в улучшении жизни мкр всем заинтересованным и владеющим информацией еще и детей надо кормить.
ЕЛЕНАМИ писал(а):SergeyB, Вы достаточно полно владеете информацией, есть заинтересованность в улучшении жизни мкр, почему Вы не хотите выдвинуть свою кандитатуру?

ЕЛЕНАМИ Может быть прозвучит банально, но зато честно... по следующим причинам:
1. другие планы, в смысле карьерного роста
2. нет возможности, т.е. нет сил, времени, желания... да, я готов помогать кому угодно, если этот кто угодно стремится изменить нашу с вами жизнь к лучшему.
[quote="Маленький"]

Вот вчера то как раз Андрей Т, и сказал, что у них ЕСТЬ кандидатура на должность освобожденного председателя из их знакомых, он сейчас знакомится с бумагами и документами по ТСЖ !!! Umnik
А программку свою они вчера предоставили синенькими чернилами на бумаженции! На те ! Читайте !!!
Zanuda, надо было бы попросить кандидатуру "в студию"... И что значит освобожденный? И каков будет его график работы?...
З.Ы. далеко не все вопросы можно решить по телефону
SergeyB писал(а):[ далеко не все вопросы можно решить по телефону
Да эта дамочка со стрижечкой каре вчера сказала, что поставила тебя в известность по помещению кинотеатра и оплата 2 часа 5 т.р.
А новоявленному председателю пока некогда, он знакомится с делами и ждет конца всей заварухе и потом будет загребать жар чужими руками !
И еще: А вдруг на отчетно-перевыборном старое ТСЖ нам приподнесет подарочек и отчитается хорошо ...и планы на следующий год предоставит классные! И оценка по хозяйственно-балансовой деятельности предприятия будет положительной! Тогда на каком основании их должен переизбирать народ ? Потому что так хочет НОВОЕ правление ТСЖ ? И что же тогда эти самозванцы новое ТСЖ делать то будет ?
ОГО!!! аж страшно стало от таких вопросов !
Цитата:Да эта дамочка со стрижечкой каре вчера сказала, что поставила тебя в известность по помещению кинотеатра и оплата 2 часа 5 т.р.
Zanuda, спасибо, что сказал.... может она меня с кем-то спутала Rolling Eyes ?

Цитата:А новоявленному председателю пока некогда
нехорошо это
SergeyB
Мож опять РТР или еще какое нить TV привлечь на собрание? Мы это можем !
Zanuda писал(а):SergeyB
Мож опять РТР или еще какое нить TV привлечь на собрание? Мы это можем !

Confused
Цитата:Мож опять РТР или еще какое нить TV привлечь на собрание? Мы это можем !
Только если в передачу "Аншлаг" или "Кривое зеркало" Very Happy
[quote="ZHEKa"]
Цитата:Только если в передачу "Аншлаг" или "Кривое зеркало" Very Happy
Ага... "Их разыскивает милиция"
рубрика- "Куда делись наши денежки".. и правление ТСЖ?
Zanuda писал(а):[quote="Маленький"]

Вот вчера то как раз Андрей Т, и сказал, что у них ЕСТЬ кандидатура на должность освобожденного председателя из их знакомых, он сейчас знакомится с бумагами и документами по ТСЖ !!! Umnik
А программку свою они вчера предоставили синенькими чернилами на бумаженции! На те ! Читайте !!!

Да я знаю я был вчера!
Мне хотелось бы конкретики:вот ентот человек хочет стать председателе, у него такието качества(проффесиональны, личные и т.д. и т.п.)
А пока, как я понял из разговора НИКТО не дал твердое согласия
на енту должнось. Конкретики пока мало.
SergeyB писал(а):
Цитата: оплата 2 часа 5 т.р.
Zanuda, спасибо, что сказал.... может она меня с кем-то спутала :roll: ?

Цитата:А новоявленному председателю пока некогда
нехорошо это

Сергей, сказала мне, просила передать тебе. Я просто поздно звонить не стал, т.к. дите грудное и жена заболела...

Насчет кандидатов в председатели. Что чел с опытом - это хорошо и все такое, но то, что он председатель в Москве - лично мне не нравится. Думаю, что председатель ТСЖ должен работать именно в ТСЖ. Этот кандидат согласится уйти из того ТСЖ и возглавить наше???? Иначе, нафиг он нам нужен?!? Пусть по телефону и консультирует, или на форуме. Тот же Шелест в штат удаленным юристом не просится.... А помогать - помогает...
"Андрей Т" -это я. Коротко, если позволите, прокомментирую ту цель, которую мы для себя поставили после собрания, проведенного 2.06.
1. По результатам собрания была собрана т.н. ИГ (по 2 человека от каждого дома),которые собрались затем 7.06 обсудить сложившуюся ситуацию и принять дальнейшие шаги к действию. Было решено разработать бюллетень заочного голосования (ознакомится с ним и заполнить можно ежедневно с 21 до 22 ч во дворе между д16 и 1Cool. Вот уже в течение 2,5 недель к-л из представителей т.н. ИГ собирается на вышеуказанном месте: постоянно подходят жители микрорайона для заполнения биллютеней, многие берут с собой еще неск-ко бюллетеней для того, чтобы их заполнили соседи.Почему собираются не все представители вместе-ответ очевиден. Кто -то собирает подписи после работы, кто-то еще на работе. У всех есть семьи, дети. Но изначально было решено перетерпеть этот непростой период, поскольку мы все сейчас с вами находимся в правовом вакууме. ТСЖ "Южное" юридически не существует с 26.01.07.
2.Почему я пишу т.н. ИГ. Мы понимаем, что ИГ в нашем молодом, но уже многострадальном микрорайоне было достаточно (по понятным всем причинам). И когда некоторые ребята высказали свое недоумение по поводу не привлечения членов бывших ИГ, мы сказали, пожалуйста, давайте вместе сотрудничать, помогайте, используйте свои наработки на благо нашего общего дела. Нам здесь с вами жить. Вопрос так встал по причине отсутствия данных людей на собрании 2.06.07 ввиду разных причин.
3. По поводу кандидатур в правление ТСЖ. Мы (т.н.ИГ-жители нашего микрорайона) отдаем себе отчет, что для эффективной работы будущего ТСЖ необходимо, чтобы в Правление вошли грамотные, опытные, энергичные люди, радеющие за будущее своего района. Мы также сказали, что список этот далеко не окончательный, предлагайте свои кандидатуры. Как обычно, кто-то предлагает, кто-то нет. Мы к этому были готовы. Сегодня Алексей (д.16) опубликовал подготовленный нами предварительный вариант программы действий ТСЖ: обсуждайте, предлагайте. Скажу сразу-у нас не так много времени, к началу следующей недели программа должна быть сформирована (это касается и состава Правления, и состава контрольно-ревизионной комиссии). Что касается высказывания некоего Zanuda по поводу того, что якобы я "проговорился" по вопросу кандидатуры Председателя ТСЖ. Я ему ответил вчера, что консультации ведутся; мы понимаем с Вами, что будущему Председателю ТСЖ, особенно на первом этапе, будет крайне сложно и наша с Вами поддержка, поддержка Правления ему будет крайне необходима. Тому же Zanuda я предложил направить свою энергию на общее благо, а именно взять неск-ко бюллетеней и заполнить их у жильцов дома. Энтузиазма я не увидел.
4.Наконец, коротко, по текущим вопросам.
а. Наталья Гавриловна (женщина с каре) во вторник 19.06 разговаривала с Сергеем(д.1Cool (SergeyB -это он?)по поводу аренды 30.06 кинотеатра на 2 часа для проведения собрания. Он просил усточнить цену и выразил готовность оплатить. Если это так-цена 5000р. Если нет, то прошу Сергея довести вопрос до ума: да или нет.
b.Также есть просьба к г-ну Шелест подойти сегодня или завтра и проконсультировать по тексту нового Устава ТСЖ. Со слов Н.Г.,она также обращалась к Сергею с подобной просьбой.

В заключении, хочу еще раз призвать всех кто зарегистрирован на форуме, кто его просто читает: консолидировать наши силы на наше же общее благо. Абсолютно очевидно, что жить в прежнем формате, навязанным нам Инвестором мы не можем.

P.S. А все свои "мммдаааа..." оставьте для других затей.
Мммддааа! Я в крутой немилости у ТАГа.. и сообщение то мое уже удалили.... ХМ Confused

Геннадьевич
1 Cool (SergeyB -это он?)

НЕТ! он у нас симпатичнее ! Smile
Отныне " т.н ИГ" (2 поста выше) читать как "Инициативная группа N1".

От них же листовки в почтовых ящиках.
Кто не успел выкинуть, перепечатайте тут, пожалуйста!
Геннадьевич,

складно излагаем: "дайте то, подайте это". А главное, что всё вроде бы правильно...

И всё бы, конечно, было бы неплохо, если бы представители ИГ ?1 не оскорбили человека, вклад которого в том, что вторая очередь панелей вселилась к НГ был максимальный, абсолютно огульным обвинением в том, что его действия, якобы, проплачены инвестором.
Это - красиво. Это - своего рода благодарность, так сказать.

У меня, в принципе, к этой ИГ (которая ?1) появилась этакая тихая ненависть.
1. Оскорбили незаслуженно моего очень и очень в моих, по крайней мере глазах, которые видели все его действия, заслуженного человека.
2. ИГ ?1 занимается откровенной галиматьёй, не соображая, куда это всё может привести, но освещая себе путь красивыми и правильными словами.

Если ИГ ?1 удастся провести задуманное в жизнь, то очень вероятно, что у нас - жильцов возникнут проблемы и, прежде всего, финансовые.

В принципе, история повторяется: очень много предложений, но нет ни намёка на программные последовательные действия с ясными целями в конце. Одни только благие намерения... А дорожка, ими устланная, ведёт всё туда же...

Люди, много раз подумайте, почитайте форум (этот и других мкр-во), прежде чем консолидировать свои силы с
Геннадьевичем на весьма туманное, расплывчатое и неконкретное "общее благо".

П. С.: прямо мистика какая-то: с геннадьевичами у нашего мкр-на второй год проблемы... Rolling Eyes
Макс, если ты про "подберезочный" пост, то общение, пусть и короткое с нами дало положительные результаты. Я хочу их листовку еще раз перечитать, вот и попросил опубликовать ее тут.

А письмо, в прокуратуру о доме быта - упомянутое в листовке - ты писал!!! А я под ним подписи целый день собирал. Так что мы с тобой в ИГ1 получается тоже вхожи, только не формально :D :D :D
Aleksey_G писал(а):Макс, если ты про "подберезочный" пост, то общение, пусть и короткое с нами дало положительные результаты. Я хочу их листовку еще раз перечитать, вот и попросил опубликовать ее тут.

А письмо, в прокуратуру о доме быта - упомянутое в листовке - ты писал!!! А я под ним подписи целый день собирал. Так что мы с тобой в ИГ1 получается тоже вхожи, только не формально Very Happy Very Happy Very Happy

Не, ни в какой форме (к вопросу о формальности) я в группу маловменяемых людей, некоторые из которых, к тому же не вполне владеют понятием честь, несмотря на принадлежность к определённой касте, которой оное должно быть ближе, нежели другим, входить не хочу.

Поиск по теме