Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:к тому же не вполне владеют понятием честь, несмотря на принадлежность к определённой касте,
Surprised Surprised Surprised
Дворяне?

Лемке, а каков процент людей владеющих понятием честь в среднем, в панельных домах?
Sosied писал(а):
Цитата:к тому же не вполне владеют понятием честь, несмотря на принадлежность к определённой касте,
Surprised Surprised Surprised
Дворяне?

Лемке, а каков процент людей владеющих понятием честь в среднем, в панельных домах?

Когда-то давно они были дворянами, да.

Про "%" сведений не имею.
Цитата:Про "%" сведений не имею.
Лемке, я к тому что если Вы отвергли с негодованием людей не имеющих чести, то логично предположить, что это понятие актуально у остальных уважаемых членов ТСЖ.

Цитата:Когда-то давно они были дворянами, да.
бедные Crying or Very sad
Sosied писал(а):
Цитата:Про "%" сведений не имею.
Лемке, я к тому что если Вы отвергли с негодованием людей не имеющих чести, то логично предположить, что это понятие актуально у остальных уважаемых членов ТСЖ.

Цитата:Когда-то давно они были дворянами, да.
бедные Crying or Very sad

1. Факты, свидетельствующие об обратном, мне не известны, в отличие от тех, о чём и о ком я говорил.

2. Ржунимагу. Зачот и много плюсегов.

П. С.: можете не напрягаться дальше, тратить время на ответы на очередные подъ@бки я больше не буду.
Цитата:П. С.: можете не напрягаться дальше, тратить время на ответы на очередные подъ@бки я больше не буду.
Лемке, а что Вы хамите?
что я такого Вам сказал? Я просто уточнил вопрос возникший у меня после прочтения Вашего поста.
Цитата:Не, ни в какой форме...я в группу ...... входить не хочу.
В принципе, учитывая Ваши манеры общения, у меня есть подозрения, что Вас в эту группу и не брали, впрочем это только предположение, успехов Вам в вашем нелегком деле в борьбе с окружающими Вас врагами и людьми без чести. Exclamation
Уважаемые господаШиго, Zanuda, Лемке, Sosied, прошу писать вас в этой ветке только по теме!
Все ваши сообщения начиная со вчерашнего я удаляю! Так как они не несут ни какой полезной информации!
Шиго писал(а):Лемке, А ты не маловменяемый? Что ты сделал для нашего микрорайона? А что обиженные сделали в нашем микрорайоне? Помоему они только о своей беспомощности беседуют в данном сайте и занимаются болтологией.

Я за Макса отвечу. Итак:
-В сентябре - расклеивал листовки, помогал собирать народ на первый пикет( да и последующие пикеты).
-Ходил на совещания в АБР, КапиталСтрой, ДСК, МАН, МинОблСтрой.
-Был автором АБСОЛЮТНО ВСЕХ писем во все инстанции, которые подписывались на наших встречах, акциях протеста и т.д. До этого - вел переписку от своего имени.
-Являлся помошником организатора (ов) акций протеста (и нес адм. ответсвенность между-прочим!). Следил за выполнением законности, УВОДИЛ С ПИКЕТОВ НЕВМИНЯЕМЫХ.
- Через день контролировал строительсво ВЗУ.
- Помогал собирать документы от застройщиков и АБР, для воссоздания хронологии и картины строительсва в микрорайоне.
- Он сам лично подготовил более 5 плакатов, в том числе писал из балончика знаменитый "Серегина в отсавку".
- Договаривался с ДСК о досрочной выдаче временных ордеров.
- Не пропустил ни одного общественного мероприятия ( в том числе субботник по уборке подъездов)
- --- Абсолютно вменяемый, адекватный человек! Отличный друг!

Мало?

Теперь для сравнения: Пока Лемке клеил листовки, пислал письма и т.д. - кто-то спокойно делал ремонт. После того как ремонты запретили - кто-то расплакался и предложил голодовку, однако голодать не решился. После получения доступа в квартиру и 4 дневного "спокойствия" ментов - этот кто-то заявил "все хорош! у меня рабочие завтра приходят!". Небыло??? Я молчу про оскорбительные выкрики из толпы или с балкона, откровенную клевету и охинею, абсолютное неумение слушать и думать (из - за этого, кстати, было сорвано еженедельное совещание по мкр!), а Чунихин собирался судиться за "оскорбление личности". Пока Лемке убирал подъезды, кто-то завалил оба лифта мусором "пусть помучаются без лифтов, авось поумнеют"

Ну и напоследок вопрос: За что выгнали почетного члена "ИГ номер раз" (это не Леша и не Андрей) из дворников БКХ??? Двигаем неудавшегося дворника в председатели???

Я не все сказал, но мой логин можно заблокировать.

З.Ы. Ничего против Натальи, Татьяны, Марины, Андрея - не имею, но настораживает их непоследовательность и неадекватность второй половины их "ИГ1"
Сергей, а удалять не стоит! А то и тебя обвинят в предвзятом отношении. Свобода слова всетаки, да и всеравно - весь форум - одна большая флудилка.
Aleksey_G писал(а):Сергей, а удалять не стоит!
Уподоблятся разного рода "Шигам" воопче не стоит Wink Exclamation
Aleksey_G писал(а):всеравно - весь форум - одна большая флудилка.
как и все в этом мире Wink
А всё же хотелось бы с Шигой поближе познакомиться... Rolling Eyes
Лемке писал(а):А всё же хотелось бы с Шигой поближе познакомиться... Rolling Eyes

Чёрт...

Игорь, неужели это - ты?! Shocked

Коли так и есть, то хотел бы с тобой отдельно говорить. Очно, разумеется.
М-дя... Дожили...
SergeyB писал(а):Уподоблятся разного рода "Шигам" воопче не стоит ;-) :!:

Серег, меняем предвятое отношение к Шиге, ибо это абсолютно нормальный, уважаемый мною человек. Предвидя недоумение скажу, что сообщение писалось не им, а просто с его компа\логина.
Прошу не развивать флуд на эту тему.
В дополнение: В 4 подъезде дома 16 на доске у лифтов висит ответ прокуратуры на заявление ИГ1. Очень прошу проживающих опубликовать данные бумаги на форуме.

Вскользь заметил в сих бумагах ответ на вопрос, терзающий большинство жителей панелек "Откуда берутся тарифы (содержание и тех. обслуживание в том числе.)?" Для ленивых отвечу сам: устанавливает глава АБР. Неверящие - найдут в сих бумагах.
Aleksey_G писал(а):В 4 подъезде дома 16 на доске у лифтов висит ответ прокуратуры на заявление ИГ1. .

Confused Confused А почему только в 16-ом доме?
А как же остальные ?
Dance ...хочу тоже прочесть !
Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя.
Aleksey_G писал(а):Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя.
Алексей, вы часто бываете в 4-м подъезде. Что вам мешает сфотографировать и выложить здесь?
Ladymmc писал(а):
Aleksey_G писал(а):Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя.
Алексей, вы часто бываете в 4-м подъезде. Что вам мешает сфотографировать и выложить здесь?

Копирайт. Mr. Green
Лемке писал(а):
Ladymmc писал(а):

Копирайт. Mr. Green

Братья Райт??? Surprised
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):
Ladymmc писал(а):

Копирайт. Mr. Green

Братья Райт??? Surprised
Порошок Тайд??? Mr. Green
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):
Ladymmc писал(а):

Копирайт. Mr. Green

Братья Райт??? Surprised

Тямнота! Cool Ты б ышо Монгольфье вспомнил! Laughing

Поиск по теме