Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Лемке писал(а):
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):
Ladymmc писал(а):
Aleksey_G писал(а):Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя.
Алексей, вы часто бываете в 4-м подъезде. Что вам мешает сфотографировать и выложить здесь?

Копирайт. Mr. Green

Братья Райт??? Surprised

Тямнота! Cool Ты б ышо Монгольфье вспомнил! Laughing

про братьев Люмьер?
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):
Ladymmc писал(а):
Aleksey_G писал(а):Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя.
Алексей, вы часто бываете в 4-м подъезде. Что вам мешает сфотографировать и выложить здесь?

Копирайт. Mr. Green

Братья Райт??? Surprised

Тямнота! Cool Ты б ышо Монгольфье вспомнил! Laughing

про братьев Люмьер?

О!!! Вот он, владеющий копирайтом житель 4-го подъезда!
Хватайте его, граждане!
(А Лёша в 4-м бывает редко... Во всяком случае, значительно реже его непосредственных жителей. Или жителям (непосрдерственным) лень?) Wink
Лемке писал(а):Хватайте его, граждане!
(А Лёша в 4-м бывает редко... Во всяком случае, значительно реже его непосредственных жителей. Или жителям (непосрдерственным) лень?) Wink

Так заходите чаще))))
Вы те простыни с текстами видели?! Лично мне "непосрдерственно" лень Rolling Eyes
Colonel писал(а):

Так заходите чаще))))
Вы те простыни с текстами видели?! Лично мне "непосрдерственно" лень Rolling Eyes

Гнилую пазыцыю, занялы, тавасч![Изображение: 1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif]
Лемке писал(а):
Colonel писал(а):

Так заходите чаще))))

Гнилую пазыцыю, занялы, тавасч![Изображение: 1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif]

Ниаавапрос ниааразу - жду вас сегодня в 21-30 у "простыней" будем в тфе руки переписывать, можете пригласить кузнеца - будем переписывать ф три руки)))
Лемке писал(а):
Colonel писал(а):Гнилую пазыцыю, занялы, тавасч![Изображение: 1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif]

Ниаавапрос ниааразу - жду вас сегодня в 21-30 у "простыней" будем в тфе руки переписывать, можете пригласить кузнеца - будем переписывать ф три руки)))

Баюс, до насфаннофа врэмэни нэ управлусъ с тэкущымы деламы Exclamation

Но я, всё же не понял, в чём вопрос.
Ужели тяжко сделать снимки?
Иль надо, чтобы фотик свой принёс,
С соседнего подъезда, Лемке? Confused

(ой, извините... последствия дня во флудилке) Embarassed
Лемке писал(а):
Лемке писал(а):
Colonel писал(а):Гнилую пазыцыю, занялы, тавасч![Изображение: 1c47e468839e314fe631dbfee4b258db.gif]

Баюс, до насфаннофа врэмэни нэ управлусъ с тэкущымы деламы Exclamation

Но я, всё же не понял, в чём вопрос.
Ужели тяжко сделать снимки?
Иль надо, чтобы фотик свой принёс,
С соседнего подъезда, Лемке? Confused

(ой, извините... последствия дня во флудилке) Embarassed

Таки просют "Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя." перипичатать Surprised
Colonel писал(а):Таки просют "Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя." перипичатать Surprised
Способ пирипичатания ни указывалсо и не регламентировалсо. Exclamation
Мол, выбирайте сами. Таки чито не так? Rolling Eyes

Цифровой отПЕЧАТок на, скажем, http://m27k3.narod.ru , думаю, всех устроит (ну, если СергейБ не будет возражать).
А туточки сцылочку прямую разместить, скажем... Rolling Eyes

Ну, как? Уболтал на подвих? Wink
Лемке писал(а):
Colonel писал(а):Таки просют "Вот я и прошу кого-нибудь перепечатать в форум.... 4 подъезд - вип! Нам - нельзя." перипичатать Surprised
Способ пирипичатания ни указывалсо и не регламентировалсо. Exclamation
Мол, выбирайте сами. Таки чито не так? Rolling Eyes

Цифровой отПЕЧАТок на, скажем, http://m27k3.narod.ru , думаю, всех устроит (ну, если СергейБ не будет возражать).
А туточки сцылочку прямую разместить, скажем... Rolling Eyes

Ну, как? Уболтал на подвих? Wink

Эт рази подвих)))) Никакогу драйвууу.... я тут фотай, а люди скажуть - перепечатывай теперя с фотографии...нада подумать Exclamation
Я подозреваю, что оригинал данного документа есть у некоего жителя 4-го подъезда... Можа обратиться к нему? Confused
Фуф... Neutral
ZHEKa писал(а):Я подозреваю, что оригинал данного документа есть у некоего жителя 4-го подъезда... Можа обратиться к нему? Confused
И попросить его сюда всё перепечатать Very Happy
Лемке писал(а):Фуф... Neutral

Вас тожи пирипичатали??? Surprised Shocked Shocked Surprised
Ladymmc писал(а):
ZHEKa писал(а):Я подозреваю, что оригинал данного документа есть у некоего жителя 4-го подъезда... Можа обратиться к нему? Confused
И попросить его сюда всё перепечатать Very Happy

Баюс, ниасилит. Very Happy
Colonel писал(а):
Лемке писал(а):Фуф... Neutral

Вас тожи пирипичатали??? Surprised Shocked Shocked Surprised

Чой-т ты ко мне во множественном числе-то? Shocked
Цитата:Чой-т ты ко мне во множественном числе-то?
Устав военной службы гласит: Что военнослужащие должны обращаться к друг другу на ВЫ!
Лемке- ротмистр, Colonel- женераль.... Вот и ответ!
Нам надо решать общие вопросы сообща! А у нас в настоящий момент получается, что кто-то что-то делает, а его грязью поливают. Все хотят жить в нашем микрорайоне нормально. Платить реальную стоимость квартплаты. Чтобы ТСЖ решало вопросы в интересах собственников. Чтобы БКХ выполняли свои обязанности и не лезло в собственность ТСЖ. Мы все заинтересованы, чтобы выбрали нормального председателя ТСЖ из наших жильцов. Обязательно необходимо, чтобы собрание состоялось. А самое главное, это чтобы нам приносили квитанции на оплату коммунальных услуг, где каждый увидит за что он платит свои деньги.
Перепечатываю.
[Изображение: ef1b5b61c370t.jpg] [Изображение: 0649377be33ft.jpg] [Изображение: 805b3ceb5522t.jpg] [Изображение: 2b1148f949d6t.jpg] [Изображение: 9d4fe3382efbt.jpg]
Ladymmc писал(а):
Перепечатываю.

Pray О, великие женерали! Спасибо вам обоим! Super
Шиго писал(а):Нам надо решать общие вопросы сообща! А у нас в настоящий момент получается, что кто-то что-то делает, а его грязью поливают. Все хотят жить в нашем микрорайоне нормально. Платить реальную стоимость квартплаты. Чтобы ТСЖ решало вопросы в интересах собственников. Чтобы БКХ выполняли свои обязанности и не лезло в собственность ТСЖ. Мы все заинтересованы, чтобы выбрали нормального председателя ТСЖ из наших жильцов. Обязательно необходимо, чтобы собрание состоялось. А самое главное, это чтобы нам приносили квитанции на оплату коммунальных услуг, где каждый увидит за что он платит свои деньги.

Короче, "ребята, давайте жить дружно". Игорь, всякий нормальный человек этого всего хочет. Но, окромя благости, конкретики маловато в твоих словах, а без этого мы счастья не построим, ИМХО. Rolling Eyes

Поиск по теме