Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Односельчане!

А никто из вас не знает случайно - сколько берут частники, которые на личном транспорте в Москву утром на работу едут?

Как я понимаю очень многие из них по ш. Энтузиастов до 3-го транспортного едут и мимо метро какого-нить проезжают - так может быть уже они как-то скооперировались? Например утром выезжает из дома и в условленом месте подбирает попутчиков - только где это место - может кто подскажет ?

А может уже кто-то так ездит - давайте скооперируемся - назначим угол какой-нибудь Smile для утренней встречи Smile (например автобусная остановка возле автостанции, условно-лояльную цену. И кто-то пишет - что мол я утром выезжаю на работу во столько - буду проезжать мимо угла и готов подсадить 3-4 человека до метро по 30-40-50 р. с персоны Smile) - всем удобно и водитель окупает свой бензин полностью!

А что - я так сам например делал когда на машине на работу ездил - просто к остановке подъезжал и говорил - до метро по 30 3 человека - загружался и вперед Smile)
Эта тема когда-то обсуждалась, даже кто-то сайт давал с предложениями
Эта тема больная для многих сейчас - все начинают жить в своих новостройках и им надо на работу ездить каждый день, понятное дело, что одними автолайнами проблему не решить. Многие готовы накинуть 10-20р. сверху чтобы не стоять в очереди на автолайн, да еще с комфортом доехать до метро. Странно что отдельной темы попуток не было создано до сих пор.

Скажу иначе: друзья с машинами - кото хочет ездить на работу и не платить за бензин?

Откликнитесь !!! и скажите во сколько из Балашихи выезжаете ?

А чтобы люди не боялись кататься, а вам не страшно было попутчиков подсаживать - можно вообще "кодовую фразу" придумать например "из Южного - до метро 3 человека"
И всем понятно - что свой человек, и ему понятно, что свои люди - ведь полочереди на автовокзале утром - это люди из наших домов. Просто остановить машину перед автовокзалом - подойти к очереди и сказать эту фразу Smile - все просто и удобно Smile
NewMike, А чем Вам не нравится тема - Давайте ездить на работу вместе?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=3635
ОЛЮША писал(а):NewMike, А чем Вам не нравится тема - Давайте ездить на работу вместе?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=3635

Хорошая тема - согласен Smile - но вот только относится она ко всей Балашихе и найти ее сложно для новичка,
а здесь конкретно про наш микрорайон Южный речь идет - раз уж обсуждается тема транспорта и маршруток в этом микрорайоне, то почему бы не сделать такую тему попуток? Smile

А вообще это даже хорошо, что и в общей ветке Балашихи тема есть и здесь будет - больше шансов уехать на попутке в итоге Smile
NewMike писал(а):здесь конкретно про наш микрорайон Южный речь идет
Простите, но в название данной темы не было ничего сказано про мкр-н Южный Embarassed
Господа, до метро мало кто ездит, иначе смысл машины значительно уменьшается, ибо если рядом с метро работаешь - быстрее именно на нем, если и есть метро по-пути, из-за заторов его большинство объезжает...
Skit писал(а):Господа, до метро мало кто ездит, иначе смысл машины значительно уменьшается, ибо если рядом с метро работаешь - быстрее именно на нем, если и есть метро по-пути, из-за заторов его большинство объезжает...
я практиковал одно время от дома до метро на авто, затем на метро. никаких проблем не испытывал. экономия во всех отношениях, кроме разве что минуса - некомфортно в метро толкаться с потными тушами в одном вагонеSmile)))
Мне чтоли подзаработать на бензин? [Изображение: 0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif] м. Щёлковская или м.Черкизовская.
Ladymmc писал(а):Мне чтоли подзаработать на бензин? [Изображение: 0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif] м. Щёлковская или м.Черкизовская.

Во время вашего "выезда" все ужо давно работают)))
Colonel писал(а):
Ladymmc писал(а):Мне чтоли подзаработать на бензин? [Изображение: 0f899dd663eaf150da672b1ad995d693.gif] м. Щёлковская или м.Черкизовская.

Во время вашего "выезда" все ужо давно работают)))
Редиска! Не отбивайте у меня клиентов! Mad
ОЛЮША писал(а):Простите, но в название данной темы не было ничего сказано про мкр-н Южный Embarassed
Простите, пойдем "задним путем": Smile
3. Тема - Совместить поездку в Москву с прибылью.
2. Тема форума: Инфраструктура района.
1. Форум: Форум микрорайона 27 А... Exclamation

Дык скажите : Mad А 27а мкр-н это что не Южный? Кто сказал что СЕВЕРНЫЙ ? Если я не прав-плюньте мне в... Fingal
Цитата:Если я не прав-плюньте мне в...

Zanuda, пожалуйста: вам предупреждение за флуд, которого вы выдаете просто-таки неприличное количество.
В 8.15 выезжаю из Южного до м.Новогиреево. Могу подвезти двух человек по 50 руб.
В 5.30 до щелковской Кто со мной?
Сколько кто даст за столько и поедем
7 человек мегко
В 8:00 с Твардовского до Новогиреево могу подвезти двух человек. Пишите в личку.
Предложение уже не актуально...
Нужно быть на Новогиреево самое позднее в 8 -10. В понедельник, четверг, вторник . Кто- нибудь меня возьмет? 10 дом
al писал(а):Нужно быть на Новогиреево самое позднее в 8 -10. В понедельник, четверг, вторник . Кто- нибудь меня возьмет? 10 дом
8 -10 эт чё? чч-мм или чч-чч?
это 8 часов 10 минут утра

Поиск по теме