Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

al писал(а):это 8 часов 10 минут утра
Понятно, а то я к 8:20-30 там бываю, как пробки, не предскажешь.
Цитата:Понятно, а то я к 8:20-30 там бываю, как пробки, не предскажешь.
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Это Вы в 6:50 выезжаете с Южного, и только в 8:20 добираетесь до Новогиреево???
УЖОЗНАХ! Shocked Shocked Shocked
Так всё плохо едет в это время?
Кто сможет брать до Новогиреево или еще лучше до Преображенской площади в 07-15, пишите в личку. Smile
Off Sizer писал(а):
Я по обочинам не езжу и с марштрутками не соревнуюсь Wink А так, да, нельзя сказать чтобы в это время дороги были свободными.
Off Sizer писал(а):

Я понял))))) Опечатался, я в 7:20-30 на Новогиреево бываю Exclamation Laughing
Цитата:Я понял))))) Опечатался, я в 7:20-30 на Новогиреево бываю
Ааа...
Тогда другое дело. Smile
Джуся писал(а):Кто сможет брать до Новогиреево или еще лучше до Преображенской площади в 07-15, пишите в личку. Smile
Побуду немного сводником:

Ветер писал(а):Добавлено: Чт 13 Сен, 2007 09:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В 7.15 с Твардовского, проезжаю метро: Щёлковская, Черкизовская, Преображенская площадь, Сокольники, Комсомольская. Могу взять троих. Пишите в личку.

Только если оба будете ждать пока ему напишут в личку, кто-то будет на маршрутке кататьсяExclamation
Чайник, процент с них не забудьте взять за сводничество Exclamation Mr. Green
ZHEKa писал(а):Чайник, процент с них не забудь взять за сводничество Exclamation Mr. Green
Да ладно, просто помог Laughing Я бы и сам до Новогиреево отвёз, но с Твардовского в 6:40-50 стартую, спят ещё наверно.
Чайник писал(а):
Джуся писал(а):Кто сможет брать до Новогиреево или еще лучше до Преображенской площади в 07-15, пишите в личку. Smile
Побуду немного сводником:

Ветер писал(а):Добавлено: Чт 13 Сен, 2007 09:35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

В 7.15 с Твардовского, проезжаю метро: Щёлковская, Черкизовская, Преображенская площадь, Сокольники, Комсомольская. Могу взять троих. Пишите в личку.

Только если оба будете ждать пока ему напишут в личку, кто-то будет на маршрутке кататьсяExclamation

К сожалению меня Ветер не хочет брать, видимо доверие не внушаю (его супруге), хотя я белая и пушистая и к женатым мужчинам не пристаю. Very Happy Ветер, подумайте, буду платить 80 руб., только возьмите до Преображенской! Smile
Джуся писал(а):К сожалению меня Ветер не хочет брать, видимо доверие не внушаю (его супруге), хотя я белая и пушистая и к женатым мужчинам не пристаю. Very Happy Ветер, подумайте, буду платить 80 руб., только возьмите до Преображенской! Smile

Джуся, раз такое дело, надо с супругой договариваться. Smile
Джуся писал(а):К сожалению меня Ветер не хочет брать, видимо доверие не внушаю (его супруге), хотя я белая и пушистая и к женатым мужчинам не пристаю. Very Happy Ветер, подумайте, буду платить 80 руб., только возьмите до Преображенской! Smile
Странно, у вас всё идеально совпадало... я могу возить только пораньше и бесплатно, но до Новогиреево.
Чайник, спасибо Pray, но с вами очень рано на работе буду. Smile
Чайник, яподумала, что лучше буду приезжать на час раньше, чем все время нервничать и опаздывать на работу.
Возьмете меня в товремя , в какое выезжаете? Практически получается каждый день кроме субботы
al писал(а):Чайник, яподумала, что лучше буду приезжать на час раньше, чем все время нервничать и опаздывать на работу.
Возьмете меня в товремя , в какое выезжаете? Практически получается каждый день кроме субботы
ок, читайте личку.
Ну всё, у меня полна коробочка)))
Обновлю объявлениеSmile
В 8.00 выезжаем из Южного до м.Новогиреево, Перово. Можем брать двух человек.
Вот и созрел составить конкуренцию автопредприятиям.
Выезжаю в 6.50-7.00 с Твардовского до м. Новогиреево.
Реально могу взять 3-4 человек, если совсем обнаглею и подниму третий ряд сидений - 6 человек.
Шелест писал(а):Вот и созрел составить конкуренцию автопредприятиям.
Выезжаю в 6.50-7.00 с Твардовского до м. Новогиреево.
Реально могу взять 3-4 человек, если совсем обнаглею и подниму третий ряд сидений - 6 человек.
Вот это реальный конкурент автопредприятиям! Smile Smile жаль, что так рано...
Други ! Соседи !
А слабо в 6-30 - 6-45 (примерно!) до Щелчка...а то и до Измайловской!
А ????

Поиск по теме