Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые форумчане,
данная ветка называется "... с прибылью"
к чему это я, а в общем к тому, что некоторые выразили здесь желание вести народ бесплатно, это в общем личное дело каждого, однако для снятия всех точек над ё, если публикуете объявление с предложением подвести народ, указывайте плизз, хотите Вы за это денег или нет.

Потенциальные пассажиры едущие бесплатно, не жмотничайте, купите раз в месяц со всех тортик водиле Smile

Не корысти ради данное объявление, а токмо пояснения ситуации для Exclamation
Sosied, ИМХО, если в посте нет слова "бесплатно", это означает "с прибылью". Разве не так? Embarassed
А вы предлагаете с точками, типа: "Подвезу до Новогиреево. Не бесплатно." Или "Еду до Щелчка. Возьму... 5 руб. за км"?
Хотя прикольно было бы почитать Smile
Цитата:Sosied, ИМХО, если в посте нет слова "бесплатно", это означает "с прибылью". Разве не так?
Формально - так.
Но всё же поддерживаю Sosied'а: просьба к предлагающим подвозить указывать цену вопроса.
Off Sizer писал(а):
Цитата:Sosied, ИМХО, если в посте нет слова "бесплатно", это означает "с прибылью". Разве не так?
Формально - так.
Но всё же поддерживаю Sosied'а: просьба к предлагающим подвозить указывать цену вопроса.

Когда ждать тортика? Люблю фруктовые Rolling Eyes
Цитата:ИМХО, если в посте нет слова "бесплатно", это означает "с прибылью". Разве не так?
Yanka, теоритически да, но практически ИМХО не всегда

Цитата:А вы предлагаете с точками, типа: "Подвезу до Новогиреево. Не бесплатно."
ну согласитесь, торговаться с подошедщими форумчанами на месте тоже как то не то Embarassed
хотя конечно если их больше чем посадочных мест, то можно устроить аукцион, такие аукционы дают наибольший эффект на морозе или под проливным дождем Smile

ну скорее так:
Цитата:"Еду до Щелчка. Возьму... 5 руб. за км
тем более и тема так начиналась Smile

В общем, учитывая актуальное замечание Yanka, предлагаю, те кто хочет подвезти людей бесплатно, должны об этом написать.
Если в посте с предложением подвести нет слова БЕСПЛАТНО, то значит человек хочет денег, я думаю в этом нет ничего предосудительного, соответственно те кто хочет ехать с ним, пишите ему в личку финансовые предложения. Smile
Цитата:Когда ждать тортика? Люблю фруктовые
Colonel, ты не так понял Embarassed
для того чтобы пассажиры принесли тебе тортик, их надо систематически возить по утрам, так просто тебе тортик не принесут Mr. Green

Где твой пост со словом БЕСПЛАТНО? Wink
Sosied писал(а):
Цитата:Когда ждать тортика? Люблю фруктовые
Colonel, ты не так понял Embarassed
для того чтобы пассажиры принесли тебе тортик, их надо систематически возить по утрам, так просто тебе тортик не принесут Mr. Green

Где твой пост со словом БЕСПЛАТНО? Wink

Дело в том, что тот папутчик которому я адресовал свое сообщение - думаю все понял))))))
Цитата:Дело в том, что тот папутчик которому я адресовал свое сообщение - думаю все понял))))))
ну один папутчик, это один тортик в 4 месяца, ищи еще 3-х Smile
Мое ИМХО.
Договориться 2-м людям и то сложно,тем более каждый день,а уж 4-ем... Непременно будет кто-то опаздывать,кто-то торопиться,нервничать... По телефону трезвонить. Безперспективно.

Думаю стоит просто подъезжать к очереди и говорить название метро. Никто никого не ждет и все довольны.
Сам-бы я с удовольствием ехал на машине в таких случаях,вместо маршрутки,неговоря уже про стояние в очереди.

Тариф вроде 50руб стандартный.

Тортики-это имхо несерьезно. Кто-то любит с розочками,кто-то с коньяком, кто-то просто коньяк,кто-то чипсы с пивом.
Лучше заплатить и пусть чел купит что любит.

Например я сегодня проезжая мимо горсовета,остановился у толпы,сказал что до новогиреево-перово, 50р и ко мне сразу 4 чела залезло. Проблем нет. Погрузка 20 сек.
Все.
Забыл сказать))) Обратно, с Новогиреево, никто со мной не ездит, готов брать пару человек в 19:00. А то вчера дождик шёл, подошёл к очереди, к девушке, говорю "до Южного, бесплатно!" Laughing Испугалась, не поехала, "боюсь" говорит, я от такой реакции стушевался и поехал один))) Вобщем, велкам, как говорится, пишите в личку.
Кирилл, возрождаете меценатство. Smile
Джуся писал(а):Кирилл, возрождаете меценатство. Smile
Готов делать шаг навстречу первым Smile иначе совсем уж серый и неприветливый мир вокруг получается Wink
Похвально! Smile
Чайник, а Вы исключительно дам подвОзите? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

P. S. Я чисто теоретически интересуюсь, т. к. полюбэ в это время не езжу...
Off Sizer писал(а):Чайник, а Вы исключительно дам подвОзите? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

P. S. Я чисто теоретически интересуюсь, т. к. полюбэ в это время не езжу...
Не обязательно))))) Laughing Всех желающих, но машина не резиновая. Пока никого)))
Вот через 5 минут выйду с работы и, похоже, поеду один)))
Confused: Уважаемые соседи, я бы хотела найти человека, который на своем автомобиле ездит на работу в сторону м. Выхино или м. Рязанский проспект для совместной поездки. Разумеется НЕ БЕСПЛАТНО! Если таковые найдутся, буду признательна, если вы мне ответите по e-mail: tschupatinova@gmail.com Уж очень сложно стало добираться на работу на общественном транспорте, так как он ходит не регулярно!!!!
Шелест писал(а):Вот и созрел составить конкуренцию автопредприятиям.
Выезжаю в 6.50-7.00 с Твардовского до м. Новогиреево.
Реально могу взять 3-4 человек, если совсем обнаглею и подниму третий ряд сидений - 6 человек.
А вы меня можете взять до м. Новогиреево? или у вас уже полный комплект? мне время выезда отлично подходит! вот моя аська на всякий случай 422-449-836
Всем привет!
Предлагаю себя в качестве пассажира до м.Новогиреево, выезд с Твардовского ориентировочно с 8.30 - 9.00 с 22 по 26 октября в связи с недельной командировкой мужа (он же водитель) на указанный период.
Вешу 54 кг, тихая, скромная))) Плачу 50р. за поездку)
Возьмите меня с собой, пожалуйста Laughing
liberon, а вес для чего написали? Mr. Green

Поиск по теме