Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Джуся, возможно, это кому-то важно, чтоб свою машинку не перегрузить и все такое...)) Razz
Компактная пассажирка. Mr. Green
liberon писал(а):[b] ... возможно, это кому-то важно, чтоб свою машинку не перегрузить и все такое...)) Razz

Вожу пассажиров-попутчиков давно. Бесплатно, разумеется.
Ну, один-два раза в год коньячку подарят.
Привык так, что когда еду один, мне как-то не по себе. Скучаю что-ли ?
И при всём этом, предпочитаю пассажиров числом не более двух и "компактных" Smile
Цитата:предпочитаю пассажиров числом не более двух и "компактных"
Андрей KHL, на веле вОзите? Rolling Eyes
Цитата:Андрей KHL, на веле вОзите?
Не, Off Sizer, не угадал !
Я на свой велик никого не посажу. Даже за деньги ! (кроме избранных)
Джуся, правильно. Компактная. Три велика не влезают Wink , приходится к багажнику привязывать Mad
А-а-а-а-а-а!!!! меня никто не слышит! Возьмите меня до м. Выхино!!!!!!!!! Разумеется не бесплатно! Crying or Very sad я хорошая! и "компактная", можно даже сказать портативная!!!
Zima писал(а):можно даже сказать портативная!!!
Тогда в багажник. Вам то до Новогиреево, то до Выхино. Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление, чему Вы удивляетесь, что молчат?
Ежедневно еду по маршруту мкр.27 - Новогиреево в 6.30 - 6.40 (позже, однозначно нет), могу брать попутчика (лучше попутчицу), бесплатно. Скучно ехать одному. Выезжаю обратно в р-не 18.30-19.00.
Не хотят ездить))
Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление, чему Вы удивляетесь, что молчат?[/quote]
ну да, не самое модное, оттого и грустно!
Zima писал(а):Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление, чему Вы удивляетесь, что молчат?
ну да, не самое модное, оттого и грустно![/quote]
Коллега проживающий на Рязанке сообщил, что масса маршруток ходит с Новогиреево до Выхино, правда о номерах ничего не сказал, он общественным транспортном не пользуется, неформал этакий.
проще ехать до ст. Купавна, от нее до Чухлинки, а там 100 м переход на станцию Перово..))
Чайник писал(а):
Zima писал(а):Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление, чему Вы удивляетесь, что молчат?
ну да, не самое модное, оттого и грустно!
Коллега проживающий на Рязанке сообщил, что масса маршруток ходит с Новогиреево до Выхино, правда о номерах ничего не сказал, он общественным транспортном не пользуется, неформал этакий.[/quote]

Я только про маршрут 133 знаю, он идет от платформы Новогиреево до м. Рязанский проспект, но это мне не подходит. На нее сесть невероятно сложно, да и потом пока я доползу до нужного мне места опоздаю прилично. Меня уволят!!!!
Цитата:Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление,

У студентов очень модное!!! Smile От новогиреево маршрутки до Выхино 64, 247, 114, 573(тока на ней не очень удобно - 100 метров не довозит).... Так же можно от Ивановского (где церковь) там конечная 64 и 247.
Вариантов масса!!!
Akulina писал(а):
Цитата:Балашиха-Выхино вроде не самое модное направление,

У студентов очень модное!!! Smile От новогиреево маршрутки до Выхино 64, 247, 114, 573(тока на ней не очень удобно - 100 метров не довозит).... Так же можно от Ивановского (где церковь) там конечная 64 и 247.
Вариантов масса!!!

скажи, а где точно на м. Новогиреево останавливаются
эти маршрутки?
64 и 247 останавливаются на остановке,которая напротив макдональдса в сторону Выхино разумеется. на 247 еще можно сесть чуть раньше того места,где 108 высаживает т.е. прямо рядом с Киризией. про остальные не знаю. идут прямо до Выхино
на них удобнее садиться на конечной в Ивановском
А от Новогиреево до метро Преображенская площадь что ни будь ходит? Rolling Eyes
Джуся писал(а):А от Новогиреево до метро Преображенская площадь что ни будь ходит? Rolling Eyes
Наташ, ездий до Щелчка, там точно ходит!

Поиск по теме