Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Живу в Южном, на Твердовского. Пользуюсь Dialup от Инфолайна. уже 1,5 года обещают провести свой "высокоскоростной" интернет, но есть подозрения, что ждать придется минимум еще столько же. Не подскажете ли, есть ли каки нибудь альтернативы инфолайну и сколько это будет стоить?
Leshik,
Ваще кажется Инфолайн подключил все дома в Балахе. Слышал от администратора по Железке и Балашихе.
А альтернатива есть, с такими ж практически ценами-БУЭС.
Цитата:Ваще кажется Инфолайн подключил все дома в Балахе.

Не все. По крайней мере, Поле Чудес не подключено. Обещают месяца через два, хотя реклама развешена уже полгода.

Цитата:А альтернатива есть, с такими ж практически ценами-БУЭС.

Это о чем - о ДСЛ или о Диал-апе? Цены на ДСЛ у БУЕСа в два раза больше на подключение и раз пять - на траф.
А мне кажется что инфо-лайн это ? фуфло ?.
Мой друг поставил себе и у него не пашет вообще. Инфо-лайн заработает нормально мне так кажется только через 1-1.5 .
Цитата:А мне кажется что инфо-лайн это ? фуфло ?.
Я вот пользователь инфолайна уже 3 года. Если работает, то вполне нормально и без претензий, если вдруг проблема, тут и начинается ж..а. Сервис и обратная связь с клиентами отсутствует совсем. Вот в этом они конечно не правы. пользуются отсутствием конкурентов.
Вот выключился у меня телефон позавчера. Сижу целые день на телефоне и пытаюсь дозвонится в указанное время до абонентского отдела. Играет музыка. Через 10 минут ожидания связь отключается. Я вот щас уже в шестой раз набирать буду. Значить у них выходной. Хотя везде кричат, что рабочий. Козлы.
MiZHGUN писал(а):Не все. По крайней мере, Поле Чудес не подключено.

Почему не подключено? Очень даже подключено! Я точно знаю, что в 55 доме по ул.Свердлова есть Инфолайн.
Цитата: Я точно знаю, что в 55 доме по ул.Свердлова есть Инфолайн

Телефон есть, ДСЛ (широкополосного инета) нет.
БУЭС козлы. Я не знаю, что там у них с ADSL, но диал-ап отвратительный. Сам года полтора назад пробовал. Проще сидеть на интернет-карточках, чем пользоватся услугами нашего родного узла связи...
BoonyA писал(а):
Цитата:А мне кажется что инфо-лайн это ? фуфло ?.
Я вот пользователь инфолайна уже 3 года. Если работает, то вполне нормально и без претензий, если вдруг проблема, тут и начинается ж..а. Сервис и обратная связь с клиентами отсутствует совсем. Вот в этом они конечно не правы. пользуются отсутствием конкурентов.
Вот выключился у меня телефон позавчера. Сижу целые день на телефоне и пытаюсь дозвонится в указанное время до абонентского отдела. Играет музыка. Через 10 минут ожидания связь отключается. Я вот щас уже в шестой раз набирать буду. Значить у них выходной. Хотя везде кричат, что рабочий. Козлы.

BoonyA не пойму почему у вас такая проблема дозвониться я например только что дозвонилась по т.974-36-20 абон отдел, попробуй в тех поддержку позвонить
т.755-50-22
Fialka, BoonyA прав, я тоже очень часто не могу до тех. службы дозвониться. Особенно вечером. Сильно раздражает их автоответчик, т.к. стационарного телефона у меня нет, приходится звонить с мобилы. Трубку снимает автотответчик, еще 2 минуты я жду возьмут ли трубку, а потом матерясь отключаю телефон, заплатив почти доллар за просто так Crying or Very sad
Fialka, у меня есть стойкое подозрение, что Вы сотрудник Инфолайна. И все у Вас хорошо, и ничего у Вас не болит. Кроме Вас в Балашихе нет человека, который настолько был бы двоволен работой данной сети. Поэтому либо развейте мои подозрения, либо ....
MiZHGUN,
Ну не знаю...
Я тоже нормально дозванивался в техпотдержку в 17-18 часов.
Скорость лично у меня на очень приличном уровне, правда вечером очень сильно понижается...
Плюс вечером постоянно теряет линк. Вот это бесит. Играл как-то в Вархамер по нету, меня кикнули на самом интересном месте!
Сотрудник- не сотрудник... Большенству зарплату там всё равно не платят!!!
А где бы посмотреть карту домов подключенных к Инфолайну?
Igoryan, а нигде. Звоните в Инфолайн и спрашивайте, подключен ли дом.
MiZHGUN писал(а):Igoryan, а нигде. Звоните в Инфолайн и спрашивайте, подключен ли дом.
MiZHGUN, так в этом все и дело
Ехать специально в офис далеко, а по телефону глухо.

О Твардовского 19 возможно знает кто Pray

...да тут промелькнуло сообщение об АДСЛ от БУЭСА, а на их сайте что-то ничего об этом не видел.
Не знает кто-нить альтернативу Инфолайновскому анлиму чтоб на старом Южном по ул Некрасова, 4 работало или локалка местная есть кака-нить?
Ато ета горе-компания до моего дома ДСЛ тянет 4 месяца, хотя он есть в доме который в 150 метрах от меня... Думаю... ещё год тянуть будут Very Happy Very Happy Very Happy
И я не понимаю... почему мне напрямую низя ДСЛ сделать у меняж Инфолайновский телефон... какая-то коробка, какие-то замуты, на АТСке нельзя чтоль АДСЛ оборудование поставить Confused
А в инфолайне кто-нибудь слышал про Ситинет?
А почему удалили ссылку на ситинет? БоитесьSmile
Боимся. Трепещим. Но аз небольшую сумму вебманей, пожалуй, набаремся храбрости. Wink)))
Цитата:БоитесьSmile
денюжков хотим Mr. Green Mr. Green

Поиск по теме