Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мдя. Я так просто в ужасе. Кстати, на ситинете балинфошной ссылки тоже нет. Вы же и порушили. Так что, всего доброго.
По поводу альтернативы...
Тут сегодня Наталинка видела рекламу ЦЕНТЕЛа... Вроде добрались и до Балашихи. АДСЛ у них тоже есть. Вот только на первой Балашихе возможности подключиться нету - видать Инфолайн всю схавал. Sad
Мну уже достала инфолайновская связь (вернее ее отсутствие)! Пятый день ждем монтера, т.к. суппорт ниче дельного сказать не смог! Sad(( И ведь, гады, каждый раз обещают "Вот сегодня точно придет"! Свинство!. Sad
Есть в Бахе сеть (горотская), цены - просто улет(год назад ~~10 центов метр) но поставился на очередь - жду уже 3 год ... регулярно (раз в 4 месяца позванивая)
Есть Инфолайн (ну там выше все сказано)
Есть Центел - покрытие как я понял 1, многоэтажки (в общем как и инфолайн)
Есть ОблТелеком - они сажают инет на МГТС тел.номера - по крайней мере предварительное подтверждение прислали моментально (на второй день) но !!! 100 метров - 500 РЭ а дальше 13 центов мег ... ну оооочень круто, да + 100 УЕ установка 100 УЕ модем ADSL
так что если живете в хруще(как я) то диальтесь да будет вам харашо
Кто видел инфу про Центел киньте линк - оч прошу. Если не в форум то хоть в личку. Ну или еще какую альтернативу Инфолайну...

Поиск по теме