Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ветка жива? На Карбышева 27 балнет подключает? Адрес сайта киньте пожалуста.
http://www.balnet.ru

пока не подключаем...
Vans писал(а):http://www.balnet.ru
пока не подключаем...
А планируется и сроки когда? А то именно 27й дом (думаю что 25 и 29 тоже) ни кто не подключает кроме домолинка. Телефону есть не у всех, качетсво домолинка тоже устраивает не всех думаю, клиентура думаю будет )
Нестабильно работает последние месяц-два. Подвисает какое-то оборудование, инет пропадает на несколько часов.
Теперь вторые сутки пошли, как Балнет не работает.

Подключился к резервному провайдеру - Билайну, но если так пойдет и дальше - он станет основным.
Eug писал(а):Нестабильно работает последние месяц-два. Подвисает какое-то оборудование, инет пропадает на несколько часов.
Теперь вторые сутки пошли, как Балнет не работает.
Плюсую. Парковая, 7 неоднократно уже жаловалась. Периоды простоя не перерассчитываете даже, ни извинений, ничего. У сестры в соседней комнате билайн, за всё время 1 раз пропадал интернет, извинениями завалили и электронку и смски на мобильный.
Ну что сказать... проснувшись рано по утру, надеясь поделать дела пока спит ребёнок, Балнет огорошил меня известием что "подключение ограничено или отсутствует"... эх... и вот только недавно появился...
Всем привет!
Были проблемы, потом переговорила с ними, настояла на перерасчете за отсутствия нэта в течении дня, пару раз перерасчитали и нэт стал работать безотказно.
чета больше негатива ..думал подключиться и теперь в раздумьях.
Ну так позитив то обычно не пишут)
А когда ожидается подключение Фадеева 13? Или мы уже подключены?
Кто пользуется Балнетом? Поделитесь! Хочу поменять провайдера МКС на Балнет,стоит? Интересует безлимитный тариф до 100 Мб .
Алексеевна, переключайтесь
За пять лет использования бывали разные глюки, но в целом неплохо.
Хочу сменить МКС на Балнет.Как скорость соответствует заявленной не режут торрент? Скорость отдачи равна скорости скачки.Есть ограничения по объему трафика?Пинг до москвы?
Тест Балашиха Щелково [Изображение: 3417319822.png]
Тест на Москву [Изображение: 3417326289.png]
Скорость отдачи в этом месяце порезали раньше скачка и отдача была одинаковая.
Абоненты Балнета выложите свои тесты для сравнения с МКС может мне нет смысла метаться.
У нас с мужем и МКС был и Балнет. И все же Балнет гораздо лучше. Поэтому тоже считаю, что стоит поменять. Мы в новой квартире точно Балнет будем подключать.
Открою секрет. Мы на данный момент скорость отдачи вообще не режемWink
зато "режете" людей, которые хотят подключиться. Почему нельзя на съемной квартире подключить Балнет? Договор то не с квартирой заключается, а с конкретным гражданином на оказание услуг. А Балнет утверждает - нет прописки - нет подключения.
Кто сказал такую чушь? Давайте подробности мне. Я разберусь.
Vans, прошу прощения.
Меня родственники ввели в заблуждение, сказав что обращались в Балнет и Балнет не подключает так как нет прописки.
Потому как до этого, я им сказал, что прописка роли не играет, договор составляется на оказание услуг связи человеку, а не квартире. И что спокойно можете подключиться к БАлнету на съемной квартире, а когда будете съезжать, то расторгните договор, обрежете кабель и все. А сегодня мне родственники сообщили, что их не подключили из-за прописки. Вот я и сделал пост. А когда после вашего ответа позвонил, чтобы узнать подробности, кто отказал и т.д. и т.п. , то оказалось, что они еще не обращались, а где-то что-то прочитали в рекламке или что-то там подумали.
Еще раз извините, за беспричинный наезд.
Лично я балнетом 3 месяца пользуюсь. Пока ни одного нарекания. Монтажники пришли вовремя.

Единственное, при настройке балнета надо мак адрес сетевой прописывать и вообще с роутером настраивать балнет довольно геморно.

Но само качество услуг - хорошее, скорость соответствует заявленной. Обрывов связи или других косяков мною замечено не было.

П.с. до этого был Кверти в балашихе, те тоже как часы работали.

Смайл не пробовал и не буду(изначально хотел к ним, но меня кинули с временем подключения).

Поиск по теме