Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

SuperDuper, Ничего страшного... В свою очередь я соглашусь с вами что подобное тестирование хорошая акция и надежда.
И в добавлении. Цитата из форума Комтела....
"Это мы и не оспариваем, вопрос оставят ли так или нет.
Удвоение планировалось у нас к 1 сентябрю, но если МКС так оставит до 1 августа, то скорость раньше поднимим и начнем думать о дальнейшем увеличении."
Комтел тоже стабильно работает.Неполадки устраняют быстро.канал расширяют,но выбор за вами,господа.
SuperDuper писал(а):CTPEJIOK, тем не менее сам факт того что ни проводят "нагрузочное тестирование" говорит о многом. Как минимум - о ДОБРОСОВЕСТНОМ отношении к делу Wink

Тестирование у МКС временное (как они и отписали чтоб не думали что будет так постоянное), после проведения тестов скорости уменьшат до нормы, по договору.

И на забываем у Комтела между домами "Оптика" а это скорость до штуки при соответствующих свичах.
Господа, я предлагаю, чтобы не путать мягкое с теплым, создать отдельную тему типа "Комтел vs. МКС: преимущества и недостатки" (или там "у кого канал шире", "у кого DC больше").

Энтузиасты, создавайте Exclamation
SuperDuper писал(а):CTPEJIOK
Тестирование у МКС временное (как они и отписали чтоб не думали что будет так постоянное), после проведения тестов скорости уменьшат до нормы, по договору.

А кто сказал что настоящая скорость будет уменьшена, не зафиксирована или не увеличена по окончании тестов?! Wink

Цитата:И на забываем у Комтела между домами "Оптика" а это скорость до штуки при соответствующих свичах.

А МКС по Вашему на чем "строит", на "лапше" чтоли?!
Virus, вот вы и создайте новую тему, а? Wink
Дык, MiZHGUN, сорри, но ты слишком быстро пост написал, я когда свой начал писать, твоего еще не было Smile
Доп ресурсы расширяются, развлекательные и в том числе статистика игровых серверов и их мониторинг готовятся, но уже можно оценить начало - http://game.comtel-b.ru/
блин, ну вот, в моём доме подключили в пятницу какого-то чела, а меня нет. Sad
Какая-то нестыковочка правда есть! - На телефоне тётечка сказала что из моего дома подключили уже всех желающих и только одному не смогли дозвониться (мне Confused - вряд ли, все дни на связи был). Всего желающих, насколько мне известно, было 5 человек Confused: ), а Сергей Степаныч (техник их) сказал что подключил только одного! Ну ладно, это ещё не повод для жалоб, бывают во всех организациях такие расхождения в информации (Домосеть - исключение! Very Happy )
Ладно, буду терпеливо ждать, обещали на этой неделе меня подключить.
ПЫСЫ: Походу кабель собираются через окно кидать, не есть хорошо!...
Что за дом?
Все ко мне в личку.
По поводу кабеля в окно будем разбираться. У нас это ЗАПРЕЩЕНО.
Vans, привет.
дом- Некрасова, 16.
насчёт кабеля в окно - это лишь моё предположение, просто при разговоре мне был задан вопрос "на какую сторону окна выходят, какой этаж?", вот я и сделал такой вывод. извините, если ввёл в заблуждение этим выводом.
Я вообще настроен к вам положительно и без предубеждений, возможные трудности при подключении нового дома хорошо понимаю, сам в своё время в своём офисе и локалку на 15 компов строил и к выделенке подключал. Smile Попусту ругать не собираюсь Wink
Seruy писал(а):но уже можно оценить начало - http://bp-server.comtel-b.ru

Вот зашел на выходных по этой ссылке, посмотрел на сайтик, простенький конечно но со вкусом Smile . Вот только одного не могу понять, когда я на работе защел на тотже сайт я не смог попасть в статистику, сцылка ниработаит Crying or Very sad

Seruy какое то странное начало.... почему ссылка не работает?!?!? до этого же все работало.
Во, блин, только написал что ссылка не работает - так у них весь сайт рухнул, ну и дела Surprised Very Happy
Virus писал(а):
Seruy писал(а):но уже можно оценить начало - http://metropolis.mine.nu

Вот зашел на выходных по этой ссылке, посмотрел на сайтик, простенький конечно но со вкусом Smile . Вот только одного не могу понять, когда я на работе защел на тотже сайт я не смог попасть в статистику, сцылка ниработаит Crying or Very sad

Seruy какое то странное начало.... почему ссылка не работает?!?!? до этого же все работало.

Я вкурсе, заблочил ссылку т.к., переходим на новый вид статитстики. Старая уж очень дырява, да выпущена давно. Всё в процессе, я сам заинтересован, иногда играю Smile
Во многих сетях есть свой DC портал, а чем мы хуже Smile

Открываем DC портал сети, выслушаем ваши мнения Smile

http://game.comtel-b.ru/
Он же публичный. Т.е. не внутрисетевой и народу откуда только нет...
NewAlex писал(а):Он же публичный. Т.е. не внутрисетевой и народу откуда только нет...

Портал внутрисетевой, ибо ссылки Магнет ведут на внутрисетевой ДС контент а никак не на наружу.

И то что к примеру на Инфолайновский ДС мы пустили народ с Интернет, никак не делает его внешним, ибо не скачать по ссылкам.

И все кто зарегестрирован в портале, за 2 дня его работы являются исключительно сетевиками.
Seruy, это я в шоке. У вас "молодой человек" с психикой все в порядке? С манерами явно совсем плохо. Как в админы то попали, непонятно. Прежде чем что-то написать, я проверяю т.е. в данном случае зашел (не из Комтела конечно) на хаб (который висит на metropolis.mine.nu редирект с bp-server.comtel-b.ru), посмотрел IP сидящих на нем и самого хаба, початился, а также скачал несколько файликов (которые не должны качаться Smile ). А теперь объясните глупому человеку, почему он не публичный?

И все кто зарегестрирован на нём, за 2 дня его работы являются исключительно сетевиками.

А зачем регистрироваться, когда и без этого все работает?

Портал внутрисетевой, ибо ссылки Магнет ведут на внутрисетевой ДС контент а никак не на наружу.

Без комментариев... Smile Может расскажите где именно в магнетках указан адрес сервера, на который они ведут? Это вам не торренты.

И то что как и на Инфолайновский ДС мы пустили народ с Интернет

Вы понимаете разницу между собственно DC хабом и сайтом с линками на расшаренное (вы его порталом обозвали)? И правда можете зайти на SS DC hub не из Инфолайна, поделитесь как? И вообще, спокойней надо быть и люди к вам потянутся. Smile
Специально для NewAlex обьясняю, что в сети 2 хаба, один публичный, сетевиков там только безлимитчики.

И основной хаб по адресу dc.comtel-b.ru , туда уже доступа нет извне.

В итоге мы пришли опять к тому, что портал является локальным по контенту, как и у Инфолайна.

Поиск по теме