Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не ужели так сложно найти мастера?Их сейчас развелось, просто кучами бегают! Но согласна,что найти действительно профессионала очень сложно! Я вот тоже наслушалась кучу страшных историй про стилистов из загсов,ужас! К подруге вообще в день свадьбы не приехал,причем деньги взял, а в загсе сказали что за дела фирм сидящих у них они ответственности не несут! Во как! Shocked Я решила пойти путем рекомендаций,почитала на форумах,поспрашивала знакомых, и в итоге дали телефон женщины,Ольга зовут! Правда цена не маленькая(за причесу и макияж и репетицию я отдала 6000),но не жалею! Сделали меня просто супер,я даже не узнала себя! И что приятно,мне не пришлось покупать всякие шпильки-неведимки и т.д,все привезла она и косметика действительно отличная(я за кожу сильно переживала,аллергия у меня на всякие пудры и крема)!Вобщем ищите свое,мне повезло!Если кому надо пишите телефон моего мастера <Удалено модератором> зовут Ольга(надеюсь она не против будет или скажите что телефон Валерия дала)! Удачи всем! Smile
а как бы получить телефон мастера? а то у меня свадьба на носу??
Пожалуйста, оч прошу и умоляю дайте телефончик!!!
ДЕВОЧКИ И ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРО СВАДЬБА. Киньте телефончик пожалуйста!
телефончика пока нет... а время поджимает...и паника наростает...
девочки, самое главное - обязательно сделать репетицию свадебной прически!
чтобы понять, как это на тебе будет выглядеть и скока времени будет делаться..
я записалась в обычный салон, репетиции не было и потом 10 раз пожалела!!!
сделали совсем не то, что хотела, хотя даже фоту прически принесла! Mad
в результате слёзы, испорченное настроение и макияж впопыхах....
Подскажите пожалйста салон,или часного мастера (Прическа+макияж) Только чтоб на дом выезжал мастер Confused Confused
Thrilling, Привет! Предлагаю свои услуги - я профессиональный салонный визажист (проект "Персона"). Буду рада помочь! Smile
ЮЛИЯ Г, Юля,написала вам в личку
ЮЛИЯ Г

Юлия!
Мне тоже очень нужен Ваш телефон, пришлите пож-та
ЮЛИЯ Г я можно мне Ваши контакты Smile
Катринка, а у вас когда свадьба?
Katya 20 сентября.А Вы можете чем то мне помочь?
Катринка, нет Smile я думала у Вас раньше меня и Вы мне поможете Smile хотела спросить про макияж и прическу
Katya, а когда у тебя свадьба?
VALERI, а скиньте пожалуйста телефончик этой Ольги!!!
ЮЛИЯ Г, а можно Ваш контактный телефончик)))
ЮЛИЯ Г писал(а):Thrilling, Привет! Предлагаю свои услуги - я профессиональный салонный визажист (проект "Персона"). Буду рада помочь! Smile
Можно мне получить ваш телефон тоже ))))
ЮЛИЯ Г, а можно мне тоеж Ваш контактный телефончик)))
Заранее спасибо!
Добрый день девушки, подскажите телефон мастера по прическам!! Заранее благодарна!! Smile

Поиск по теме