Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Юлия напишите Ваш телефон пожалуйста, свадьба 8 августа
Всем привет. Очень жаль девочек, натолкнувшихся на горе-мастеров. Я частный мастер. Если интересно, можем пообщаться. Есть портфолио на моем сайте.
Девчонки!!! Дайте плиз телефончики мастеров....желательно с выездом на дом! Очень нужно....все что знаете пишите!!!!
Очень нужен визажист и парикмахер с выездом на дом! Свадьба в начале сентября! Живу на второй Балашихе!!!Все координаты очень жду в личку!!!!! Надеюсь на вашу помощь!!!!
derby,
Меня год назад приводили в порядок две девочки(кстати тоже со 2-й Балашихи), вышло все супер, даже платье помогли одеть, причем очень оперативно и качественно!!! Wink Если хочешь, пиши на мыло у меня где то их телефончик завалялся! Exclamation
Мне бы тоже хотелось получить телефончик уже проверенных людей. Если будет возможность буду очень благодарна.
Lenchik50,
Так ты напиши адрес, куда отправить то!!! Type Very Happy Very Happy Very Happy
ЖеЖе, а мнеможешь порекомендовать кого-нибудь?
derby,
Только тех кто делал мне! Exclamation
И я знаю мастера, могу подсказать! Exclamation
СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТА - ЗА ПОДДЕРЖКУ,С Вашей помощью нашла парикмахера!!!Действительно выезжает надом и дёшево!!
Всем добрый вечер! Wink
У нас радостное событие произойдет 19-го февраля, так что сейчас во-всю готовимся...
У кого остались контакты хороших мастеров "на дом", скиньте пожалуйста!
Спасибо.
Девочки, а скиньте пожалуйста тоже мне телефоны проверенных мастеров
Девчонки и мне скиньте, пожалуйста, контакты хороших мастеров.... Smile
а тут еще кто-нибудь появляется??? Confused Мне бы тоже контакты проверенных мастеров Laughing Embarassed
Konfi, Gasj ответила в личку!
Слушайте, у кого есть телефоны проверенных мастеров (прическа+макияж) которые на дом выезжают))) Свадьба не скоро, но уже начинаю готовиться))
olakres, ответил в личку
Девочки, девочки и мне, и мне скиньте контакты ваших мастеров. Embarassed А то уже по-тихоньку голова начинает болеть по этому поводу... Smile
Лолка, см. личные сообщения.

Поиск по теме