Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Девочки, подскажите пожалуйста хороших мастеров (прическа+макияж) в Балашихе. Лучше с выездом на дом. Laughing
Олюня писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста хороших мастеров (прическа+макияж) в Балашихе. Лучше с выездом на дом. Laughing

ответила в личку!
В личку пока зайти не могу.
Можно скинуть на электронку? olga78.10@mail.ru Спасибо!!!

добавлено через 3 минуты:

DreamDay! Спасибо, я все получила. Буду звонить, договариваться.
Све-точка,
Добрый день,Светлана! Хотелось бы посмотреть Ваши работы на сайте! Напишите, пожалуйста, адрес!
ЮЛИЯ Г, а можно ваши коррдинаты - у меня свадьба 4 сентября срочно нужен мастер! Confused
delete_delete_delete
А я жениха разорила, вызывала мастеров из Жак Дессанжа. Обошлось в 15 тыщ Shocked
девочки, и мне скиньте, пожалуйста, контакты)))
Девочки, выручайте, 25 сентября свадьба.
Порекомендуйте хорошего парикмахера и визажиста в одном лице. Координаты можно направить на почту akornakhina@yandex.ru
Ищу срочно парикмахера - сделать вечернюю прическу. нужен выезд на дом. Иду на свадьбу, там роспись в 10 утра. Киньте сюда инфу, плиз. newww2020@mail.ru
Свадебный стилист, прическа и макияж, так же наращивание ресничек). Пишите, контакты скину в личку.
Много тут информации я смотрю. Главное не пойматься на "крючок". Confused

Мой совет, пробную прическу делать обязательно, особенно обратить внимание на старательность мастера, время пробной прически и его терпеливость. Тот факт, что стилист может и прическу сделать, и макияж - не означает опыт, и что самое главное - СТОЙКОСТЬ ПРИЧЕСКИ! Exclamation

Про ФИКСАЦИЮ прически в течение дня, конечно, ни одна невеста не думает! Думаем о красоте, женская же наша натура. Но на опыте подруги убедилась - даже самая обворожительная прическа может развеяться (как одуванчик), как только жених невесту крепко обнимет, натянув фату, или же подует ветер.. Crying or Very sad
у меня на свадьбе был стилист - женщина гримёр из театра московского Татьяна Липина.
очень она мне понравилась. У неё есть сайт свой.
у нас была репетиция за 2 недели досвадьбы, я ей тогда дала 2000,
а в день свадьбы отдала ещё 4000.

Результатом оченб довольна
Моя жена сильно над причёской и макияжем не думала. Причёску сделала моя сестра, а макияж Света сама сделала, очень лёгкий и в то время классный Smile
Позавчера состоялась свадьба. Благодаря длительной подготовке все прошло почти как я и хотела! Прическу и макияж на дому делала девушка Надя по рекомендации жены друга, которая с ней же имела дело на своей свадьбе пару лет назад. На пробной мне было как-то неясно что в итоге выйдет (кроме того, что она таки приедет и не забудет про меня). Но в сам день свадьбы она мне сделала супер-макияж и что главное офигенную прическу (причем на пробной мы делали другую, а я потом передумала и предложила эту). По цене вышло с репетицией 5500. Макияж с тенями начал чуть собираться только уже в конце ресторана, причем я плясала все танцы и неоднократно взмокла вся. Так что я долго боялась и ждала что же получится и закончилось все хорошо!
Девушки, добрый день!
Нужен парикмахер - визажист на свадьбу, 23 сентября, на 8:00, на Южном!
ХЕЕЕЛП плиз!
Shatman писал(а):Свадебный стилист, прическа и макияж, так же наращивание ресничек). Пишите, контакты скину в личку.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свои контакты, к сожалению не могу отправить личное сообщение((
И если есть, ссылку на портфолио

добавлено через 3 минуты:

summersun писал(а):
Shatman писал(а):Свадебный стилист, прическа и макияж, так же наращивание ресничек). Пишите, контакты скину в личку.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свои контакты, к сожалению не могу отправить личное сообщение((
И если есть, ссылку на портфолио

Если можно, лучше на почту summersun17@inbox.ru
ЮЛИЯ Г писал(а):Thrilling, Привет! Предлагаю свои услуги - я профессиональный салонный визажист (проект "Персона"). Буду рада помочь! Smile

Юлия мы полторы недели назад переехали жить сюда (Балашиху)-выезжаете ли вы на дом? цены тоже было бы не плохо узнать волос у меня по плечи ну может чуть больше сама не знаю что хочу на голове ДОВЕРЯЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ профессионалу ...хотелось бы узнать.Что вы думаете?можете ли помочь?цена?и фасоны причесок хотелось бы по молодежному ОСОБЕННОМУ чтоб все увидели и ахнули...от восторга красоты)) по модному ведь мне всего 22 года.СВАДЬБА 5 ноября.С Ув.Мария mawa.ysanova@mail.ru Макияжа хочется побольше..прическу не надо даже наверное.МАКИЯЖ???

добавлено через 5 минут:

DreamDay писал(а):
Олюня писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста хороших мастеров (прическа+макияж) в Балашихе. Лучше с выездом на дом. Laughing

ответила в личку!

добавлено через 16 минут:

Smile Доброе Утро всем. вчера подали заявления 5 ноября роспись.готовимся в скоростном режиме.Нужен профессионал желательно помоложе..так как мне 22 буд.мужу 27 в гостях одна молодежь и "упасть лицом в гряз" не как нельзя..Люблю красится модно гламур стильно.Долго мечтала о свадьбе (денег на всё конечно маловато,но не в этом счастье) Полторы недели назад приобрели квартиру В Балашихе.Сориентируйте хоть кто нибудь сколько денег надо на прическу?? и макияж?? (длинна волос чуть ниже плечь-прическу что сделать с волосами не представляю.Возможно оставить распущенными-доверюсь профессионалу ПУСТЬ КОЛДУЕТ надо мной)))фото мои (для утверждений возможности и осознания определенного образа) можно посмотреть на сайте вконтакте.Кто отклониться покажусь ссылку контакта)))) для представления ЧТО СО МНОЙ МОЖНО СОТВОРИТЬ?и ЦЕНА? mawa.ysanova@mail.ru Confused С Ув.Мария.
maryana517, замуж я вышла в 2010 г. в январе, прическу и макияж делала в "стиле". Макияж мне делала Марина, а прическу Надежда, приехали ко мне домой в 7 утра все быстренько организовали. Работают сплоченно и такие веселые.. настроение даж подняли)).. Макияж держался до вечера глубокого, только помада подстерлась. Прическа нигде не развалилась. Есть их сотовые. Фото прически и макияжа у меня вконтакте посмотрите. Это сообщение продублирую вам на почту. По деньгам я считаю очень нормально.
Мне вообще подруга делала макияж - очень красиво получилось, и как раз то, что я хотела. Very Happy

Поиск по теме