Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(03.04.2008 13:19)ЮЛИЯ Г писал(а): Thrilling, Привет! Предлагаю свои услуги - я профессиональный салонный визажист (проект "Персона").  Буду рада помочь! Smile

Юлия, а можно и мне телефон? ))
(20.08.2013 14:16)Жени писал(а):
(03.04.2008 13:19)ЮЛИЯ Г писал(а): Thrilling, Привет! Предлагаю свои услуги - я профессиональный салонный визажист (проект "Персона").  Буду рада помочь! Smile

Юлия, а можно и мне телефон? ))

Тоже ищу Юлю. Она делала мне макияж на свадьбу. Очень благодарна ей. Сейчас опять нужна, но тел. не отвечает. Может кто занет как найти ее. Напишите новые контакты плиз
(11.07.2011 12:05)xrjum писал(а): Позавчера состоялась свадьба. Благодаря длительной подготовке все прошло почти как я и хотела! Прическу и макияж на дому делала девушка Надя по рекомендации жены друга, которая с ней же имела дело на своей свадьбе пару лет назад. На пробной мне было как-то неясно что в итоге выйдет (кроме того, что она таки приедет и не забудет про меня). Но в сам день свадьбы она мне сделала супер-макияж и что главное офигенную прическу (причем на пробной мы делали другую, а я потом передумала и предложила эту). По цене вышло с репетицией 5500. Макияж с тенями начал чуть собираться только уже в конце ресторана, причем я плясала все танцы и неоднократно взмокла вся. Так что я долго боялась и ждала что же получится и закончилось все хорошо!

Здравствуйте!!! А у Вас остались контакты свадебного визажиста?
Да и расскажите, если не сложно, вы сперва кольца купили или платье? В каком порядке к свадьбе готовились? : ))

Поиск по теме