Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Предложение действительно до конца июля для жителей Балашихи-1.
Vans писал(а):Предложение действительно до конца июля для жителей Балашихи-1.

ЛоЛ Smile
У кого до подключения была сеть Ситинет скидки Smile Если конечно провод с чердачного помещения не ликвидирован.
Seruy, Vans ну это конечно все здорово... Вот только, что вы подразумеваете для жителей Балашихи-1? Я вот живу как раз в ней (улица Мира), но только меня послали, когда я звонил в Комтел, дом не подключен... Ну а подключить? Конкретно мой дом подключен только к Инфолайну, у которого уже год назад емкость закончилась, и расширяться видно они не собираются... Следовательно нет вообще ниодного провайдера кто бы подключал мой дом, да и все соседние.
процесс там будет идти. Проблема в том что оттуда мало заявок пока очень.
Инет в Балашихе-1 работает шикарно.Так что народ,собирайте заявки с домов своих и вступайте в ряды Комтеловцев Smile
ГЫ...реклама АБАЛДЕТЬ!
Vans, ну кажется все закономерно. С чего вдруг должно быть много заявок? В своем районе я не видел ни одного вашего объявления. И сам про вас узнал лишь на этом сайте. Но если у человека нет интернета, откуда он вообще про вас узнает?
Ufopunk, что значит собирайте заявки с домов своих? Этим провайдер должен заниматься. Почему я должен заниматься активной общественной деятельностью, ходить по домам и квартирам, может кого-то еще упрашивать и тд, только из-за того, что провайдер не хочет тратить лишние деньги на рекламу? А так очень здорово устроились, все нужно сделать за них, народ собрать, заявки, уж извините общественником и рекламщиком не нанимался.
Объявления массово там будут вешаться начиная со следущей недели
Кстати за каждого приведенного пользователя можно получить по 5 баксовSmile
Vans писал(а):Кстати за каждого приведенного пользователя можно получить по 5 баксовSmile

в третей Балашихе, Северный проезд подключат-тогда пойду Smile
Это н реклама,а моя заинтересованность(как юзера) в том,чтобы в сети было больше народу,соответственно больше ресурсов.А кому очень нужен инет,я думаю будет не трудно поговорить с соседями по подъезду.
Vans писал(а):Объявления массово там будут вешаться начиная со следущей недели
Угу, вчера проходил и каким-то чудом заметил... Знаете, абсолютно случайно, взор случайно направил на водосточную трубу, на который и висело ваше объявление. Правда, кроме слова "интернет" и букв "Ком.....Бал" больше ничего прочесть не смог, вследствие того, что все остальное дождем смыло... Может имеет смысл указать вашим расклейщикам, что на данные места лучше не клеить? По моему гораздо целесообразнее приклеить на дверь подъезда, сразу в глаза бросается. И вопрос, моя заявка принята к сведению? Я вам в личку отправлял не так давно.
То что там было видно Комтел и Интернет - это хорошоSmile
Примем к сведению.

Личку где? На этом форуме?
Vans, угу, на этом форуме. На вашем что-то никак не получилось зарегиться, ибо письма о подтверждении регистрации не приходили на mail.ru
хм... ну подключил я ся вчера благовполучноSmile)) все так хорошо ... приветливоSmile тока дома у меня стоят 4 компа и надж как то настроить ихSmile звоню к ним мол как и че... а мне в ответ мы вам кабель протянули??? ...инет работает??? все остальное не наша проблема!! ну лана думаю сам сделаюSmile сделал все работалоSmile седня с утра просыпаюсь включил а инет не работает.... комтел в субботу воскресенье как я понял не работают... так что благополучно подключившись я на ыходные остался без инета.... а тока вчера заблакировал себе арт комкникейшенSmile))
и что ещё меня очень разочеровало это то что латентность очень большая.... и пингуя сайты она состовляет от 200 до 400 мск...
с задержками боремся.
какой у Вас номер лицевого счета?
номер 550... а что вы мне можете чемто помоч???? былбы лч признателенSmile
Mad черти что! пытаюсь дозвониться, выяснить подключают ли ОНи к инету Южный-Твардовского, а мои звоночки сбрасывают...! Evil or Very Mad
TATKA, комтел-вселенское зло которое необходимо искоренять Exclamation ИМХО Exclamation МКС- рулит!!!!И на твардовского мкс уже подключает Cool

Поиск по теме