Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хочу спросить у будущих соседей - у вас дети в школе ?4 учатся? Хотелось бы узнать хорошая ли школа, или нет?
Неужели ни у кого дети не ходят в эту школу??? Confused Неужели всё так плохо?
У меня сын ходит в эту школу, пойдет уже в 8 класс. Но школа не из самых лучших.Не уходим только из-за того, что достались хорошие учителя по основным предметам.
knata, если учителя хорошие, то какой показатель может говорить о том, что школа плохая? я уверен, что хорошая школа, это хороший учитель а не чистота в туалете и блестящий кафель..
Так ведь на всю школу!!! в старших классах хороших всего 3-4 учителя.
Инспеkтор писал(а):knata, если учителя хорошие, то какой показатель может говорить о том, что школа плохая? я уверен, что хорошая школа, это хороший учитель а не чистота в туалете и блестящий кафель..

без чистоты в туалете нам все таки не обойтись Smile
Всем привет! Не знаю как она щас, но я ее окончил 1988 году - был прекрасный преподавательский состав!!!!
Sovetnik писал(а):
Инспеkтор писал(а):knata, если учителя хорошие, то какой показатель может говорить о том, что школа плохая? я уверен, что хорошая школа, это хороший учитель а не чистота в туалете и блестящий кафель..

без чистоты в туалете нам все таки не обойтись Smile

согласен...чистоста залог здоровья...но как выбрать школу по этому показателю? чистоты сегодня нету, а завтра она есть?или наоборот...
Еще в туалетах в кабинках везде, кроме школ и тюрем бывают дверцы.

С ними стабильнее.
Если в школьном туалете на кабинках есть двери, то есть надежда и на остальное.
Я разговаривала с директриссой - она мне в принципе понравилась - здравомыслящая и умная женщина, судя по всему. Строгая. Из минусов школы - сказала, что контингент учеников в школе не самый лучший. Особенно среди девочек, как ни странно. Но это ее слова. Хотелось бы узнать мнение родителей.
На счет чистоты - была на первом этаже - убого конечно, но летом школа ремонтировалась, не исключено, что сейчас стала лучше.
Кстати, МОРТОН будет делать пристройку к школе. Строительство должно начаться в этом году. Боюсь, что в ближайшие пару лет дети будут учиться на стройке - под звуки работающей техники((((
Sovetnik писал(а):Если в школьном туалете на кабинках есть двери, то есть надежда и на остальное.
Тогда надежды нет....

Eaglet писал(а):Кстати, МОРТОН будет делать пристройку к школе. Строительство должно начаться в этом году. Боюсь, что в ближайшие пару лет дети будут учиться на стройке - под звуки работающей техники((((
Похоже что не собираются... Они и забор-то отремонтировать не могут.

Eaglet писал(а):Неужели ни у кого дети не ходят в эту школу??? Неужели всё так плохо?
Угу. Особенно из младших классов убегают...

Eaglet писал(а):Я разговаривала с директрисой - она мне в принципе понравилась - здравомыслящая и умная женщина, судя по всему. Строгая.
Нуу.. у каждого своё мнение. Насчёт учителей тоже самое...

От ученика школы... (А мне и здесь хорошо Wink )

Поиск по теме