Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Katrinka, почему? шубка стоит 3000 руб.
Megera, отсканирую и выложу, я ей потом один сезон донашивала, не каждый день правда... шубку я тогда на ВДНХ покупала, там салон свадебный был, были очень дорогие платья и не дорогие шубы и накидки
Купила... и на свадьбу и чтобы потом хоть сезон можно было относить...
мутон, полушубок,молочного цвета(как и платье),15000
а сестра купила из иск.меха за 7500 (не в салоне,а на каком то рынке)
Брали ну и проценты, а если испачкаешь то .....
Надо просто купить шубку которую будеш носить и после свадьбы , убиваешь сразу 2 зайцев
Да еще салон перенесли
Куда не знаю Sad
YaDen, там есть такая кнопка "редактировать сообщение" пользуйтесь ей...
Продаю шикарное свадебное платье с отстегивающимся шлейфом. Одевалось 1 раз. В идеальном состоянии. Размер 44-46. Покупала в салоне Камелия за 25 тыс. Отдам вместе с подъюпником, бижутерией и туфлями, если подойдут, за 10 тыс.
http://www.kamelia-v.ru/images/3/s08.jpg
По ссылке такое же, только у меня цвета наоборот(основной цвет белый, а низ розовый, цветы розовые, ручная работа). Тел: 8-916-595-08-21
Невесты, не обломалась,сгоняла на рынок АСТ купила там платье,обалденное, за 12 тыс(Точно такое же мерила в Москве,стоило 27) + 2 тыс. фата 3х ярусная "в пол"
Всем привет! Если нетрудно подскажите, где есть салоны по умеренным ценам на платья? Confused
Предлагаю свое платье. Покупала в Салоне "Флер", за 24 тыс.
Белое с отстегивающимся шлейфом, р-р 42-44, со стразами, декольте. литое без шнуровки
Одевалось 1 раз. Продам за 12 тыс.
Пишите в личку.
В 2006 году покупала платье на Площади Ильича за 17000 руб. (салон в обувном центре на 2ом этаже, как называется - не помню).
Объездили пол Москвы и особо ничего не нравилось, а туда приехали и захотелось купить всё!! Рекомендую Smile

Надеюсь, не сильно там подорожало, мое было по средней цене на тот момент.
Называется салон "Магия". Отличное обслуживание и хороший выбор платьев на любой кошелек. Мне там очень понравилось. Была неделю назад
Tatish и Natalya спасибо большое.Надо будет туда поехать.А то уже голова кругом идёт от подготовки Wink
Цитата:А то уже голова кругом идёт от подготовки

Это приятные хлопоты, хотя иногда и очень нервенные Shocked

Зато какой приятный результат Wink

Катринка, Удачи Вам!
Tatish Smile ещё раз спасибо)
Natalya, Здравствуйте, а можно уточнить адрес салона. Спасибо Smile
На той неделе купила платье на Бауманской салон называется МОН АМИ, находится на Старой Басманной.. Там оочень красивые платья и практически все с вышивкой..
Также на Старой Басманной есть свадебный салон "Фея".. Там тоже оочень большой выбор.. И не далеко от этих салон на Новой Басманной есть еще салон (точный адрес не помню) , там продают аксессуары и обувь.
Это чтобы далеко не разъезжать по Москве все находится рядом.
Также могу посоветовать салон Эльза на Партизанской, в ТЦ Альбатрос. В этом салоне разные цены... там также есть обувь и аксессуары. В этом салоне хотела купить платье Бенджамина Робертса, но пока ездила по другим салонам, то платье которое хотела купить уже забрали... Crying or Very sad И еще небольшой совет, кто вдруг соберется в этот салон... На выходные советую туда не ехать, потому что очень много народу, лучше в будни. И еще небольшое примечание в этом салоне мерять 3платье без шлейфа бесплатно, после 3 вроде 50 руб. Со шлейфом с 1-го платья примерка 100руб.
Так что, невесты, удачи!!!! Very Happy
Спасибо за адреса на Басманной, в субботу схожу туда. А в нашей "Золушке" кто-нибудь был? стоит туда ехать?

Поиск по теме