Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

люська, а где этот магазин находится?
люська там ничего интересногонет,но ради интереса можешь сходить Smile
Thrilling писал(а):Невесты, не обломалась,сгоняла на рынок АСТ купила там платье,обалденное, за 12 тыс(Точно такое же мерила в Москве,стоило 27) + 2 тыс. фата 3х ярусная "в пол"

все-таки полезно на форуме пообщаться. Походила я по этим салонам - ничего интересного. И тоже поехала на АСТ, там на всем первом этаже свадебные платья. У меня глаза даже разбежались. В итоге за 16 купила платье, перчатки и фату. Нормально так сэкономила - собиралась за 30 брать похожее платье.
люська, и правильно сделала,для чего переплачивать .В салонах платишь за название. Молодец Exclamation
Девчонки, а кто нибудь чистил платье в химчистке? в какую лучше идти если что? не про все хорошие отзывы.
Девушки, стесняюсь спросить. а где находится этот АСТ? Embarassed
ЮлияТ, это вроде о Черкизоне идет речь
ЮлияТ, если вы еще не начали выбор платья, начните с Магии. многие возвращаются за платьем именно туда.
ЮлияТ, Угу Черкизовский рынок))) Там выбор огромнейший!! От самых простеньких до шикарнейших моделей( Могу посоветовать где я брала)
Старый АСТ Сектор И контейнер 14,15.
Внимательные продавцы(русские девушки,что не маловажно) чуть ли не облизывают)))
Thrilling, и скоко стоило платье на АСТ? а то у меня подруга купила там за 27тыс. мне показалось что для рынка это дороговато
Thrilling, Я тоже там была.Обслуживание супер + у них там склад(всего 14 точек на рынке).Решила после них пойти ещё посмотреть но всёравно наткнулась на их точку в другой линии Laughing Если сравнивать модели классные.
Katya, а 27 тысяч это не дорого.Главное чтоб красивое было.Значит в салоне оно будет стоить 47 Very Happy
Катринка писал(а):Katya, а 27 тысяч это не дорого.Главное чтоб красивое было.Значит в салоне оно будет стоить 47 Very Happy

в том то и дело что ничего особенного в нем не было. в Магии были прямые гораздо шикарнее за 24тыс
Katya, а у тебя есть сайт Магии?
Катринка, http://www.m-magya.ru
Katya, на фотках там не так как то эффектно но я помню как девочка примеряла там прямые платья и смотрелись они просто божественно как то... я даже не ожидала. а на картинках даже не посмотрела бы
Katya, спасибо.Посмотрела сайт, хорошие модели,но вот того что я хочу не нашла даже примерно. Sad
Катринка, а что ты хочешь для себя? может я где такое видела , подскажу если что
Katya, хочу пышное, карсет рассшитый с камушками.И ткань на юбке была атлас+ есть такая ткань с покрытием блёсток(смотрится вообще класс,особенно при освещении которое находятся в кафе).
Катринка, на курской есть салон один, там вроде как много с вышивками красивых платьев. но я там не была. мне подруга советовала.

Поиск по теме