Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Katya, надо будет туда съездить.Просто уже мерила такое платье,но оно было бежевое и в одном экземпляре.Вот не могу выкинуть его йз головы. Чувствую я ещё помучаюсь Sad
Катринка, а я вообще платье своей мечты в итоге не купила потому что оно было только в каталоге. и заказывать его нужно было конкретно под себя. то есть кота в мешке покупать. сами продавцы сказали что не стоит так потому что может и не подойти в итоге и не понравиться
Katya, Мне тоже предложили заказать,я вроде бы согласилась.Подумала что это не вариант.Надо мерить, чтоб понравилось и сразу брать
Катринка, на заказ мне кажется лучше не рисковать . это на самом деле кот в мешке.
Katya, нееее,всё я уже даже об этом не думаю.
Katya, Я сначала мерила в салон,магазинах платья... Выбрала одно за 27... потом на АСТ купила точно такое,один в один, за 15(вместе с фатой и подюбником)

Цитата:хочу пышное, карсет рассшитый с камушками.И ткань на юбке была атлас+ есть такая ткань с покрытием блёсток(смотрится вообще класс,особенно при освещении которое находятся в кафе).
Ты описала мое платье))))))))))))))))))))) При квартирном освещении очень красиво переливается,+ мне там еще и фату точно такую же подобрали)))
Thrilling, я взяла в Магии за 20тыс. рассчитывала около 25 тыс на себя. подъюбники там по 1000р, не очень пышные правда. девчонки, а перчатки в летний период все берут? мне просто все советуют не брать
Katya, Мне сказали,что обычно перчатки летом вообще не нужны, но если есть шрамы, родимые пятна не красивые..то лучше с перчатками..
Я буду без
Thrilling, мне вот мама тоже говорит нафига тебе перчатки, руки и ногти приличные. вот я и не взяла. но надо значит браслет какой нить тогда. а сумочку купила?
Сумочку найти не могу ту которая нравилась бы... наверное будем шить.. т.к. у меня свои есть пожелания...
по поводу браслетов... я себе из ленточек накрутила розочки... очень красиво и нежно получается из них браслет..

Тут есть схема как их делать
Thrilling, да, красиво очень, но... это для тех у кого руки есть... а мои не сделают такое Icon_biggrin
Thrilling писал(а):Katya, Я сначала мерила в салон,магазинах платья... Выбрала одно за 27... потом на АСТ купила точно такое,один в один, за 15(вместе с фатой и подюбником)

Цитата:хочу пышное, карсет рассшитый с камушками.И ткань на юбке была атлас+ есть такая ткань с покрытием блёсток(смотрится вообще класс,особенно при освещении которое находятся в кафе).
Ты описала мое платье))))))))))))))))))))) При квартирном освещении очень красиво переливается,+ мне там еще и фату точно такую же подобрали)))

а скоко там стоит фата на рынке? а то я купила себе а мне теперь она не нравится. буду наверное другую смотреть
Katya, Эээ.. ну как сказать.. что то типа атласа вроде.. внизу подола фатин) И по всей юбке защипы с розами.. Корсет жесткий с драпировкой и камушками..
Katya, Фату я купила за 2500. Длинна до поясницы , 3х ярусная
Thrilling, ага. и мне надо значит. а то я взяла из фатина совершенно обычную, с жемчужинками, под украшение типа а теперь она мне не нравится. хочу другую.... корсет у меня тоже жесткий, и тоже вышитый
А цвет платья наверное нежно кремовый? Very Happy
Thrilling, будем в одинаковых платьях))))
Thrilling, нет. цвет у меня белый. и юбка другая.
Ну и подумаешь,в одинаковых платьях!! Свадьбы то не в один день)
А в каком ресторане отмечаете?
Thrilling, нет, мы точно не в одинаковых, судя по описанию. а корсеты у многих похожи, ну и что теперь... отмечаем в Москве, в Марьино. недалеко от Дворца нашего

Поиск по теме