Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

есть желание и что самое главное есть возможность Smile) играть в страйк бол. Duel Duel
ищу единомышленников, Beer очень хочется собрать свою команду. с которой можно будет и тренироваться и побеждать Smile)))

в общем всем кому это может быть интересно пишите, буду рад познакомиться и поиграть вместе.
yarnx, мне не только инетерсно, но и уже давно играю. Не проще ли сначала поиграть в составе уже существующей команды? Так потом легче будет вписаться в сообщество, получить доступ к большим (от 700 человек и более) и приватным (по спец. приглашениям команды-устроителя) играм.
на самом деле вполне. одно другому не мешает. есть проблема. у меня нет знакомых в командах Crying or Very sad Crying or Very sad
а с улицы вряд ли кто будет рад видеть Very Happy сам знаю ( т.к. активно занимался реконструкцией и фихтованием в юном возрасте, в нормальную коману просто так не поподешь т.к. всегда хватало своих кто хочет присоединиться, зачем брать лемых.)

может конечно не прав. если посоветуешь куда можно обратиться, что бы расказали подсказали ( и не послали, с ходу) буду крайне признателен Icon_biggrin
давай ко мне в команду! Smile
и поиск рулит 2-3 топа точно о страйке есть Wink
Всем салют! тема актуальна?)
yarnx я хочу с вами познакомиться чтобы вступить к вам в команду сам я одиночка но имею опыт игры временно состоял в отряде DEX,самый молодой страйкболист (14 лет) живу в Балашихе,но практически без снаряжения имею хорошую физическую подготовку учусь в кадетских классах. Если у вас тоже появится желание то можете со мной связаться через ВКонтакте или Skype.
Поднимем некротему страйкбола в блашихе =)
сейчас с товарищем думаем о создании группы по страйкболу для подростков 14+ (в Балашихе подобного не нашли), где будет физ.подготовка, наработка базы, навыки обращения с приводами в т.ч. сборка/разборка/модификация/ремонт (если конечно интересно) и конечно же первичная мед.помощь. Может и с городской администрацией что-нибудь получится и они смогут предоставить площадку для наработки действий в помещениях и пр.
В страйке около 3х лет, 2е дядек 30+ лет
Из оружия в наличии есть
приводы: 2 мп5, ауг, 2 калаша 100й серии, масада
пистоли на газе: глок-17, макарыч и берета
Если всё сложится, то возможно закупим еще приводов.
Пишите не стесняйтесь, наберем небольшую группу, устроим тестовое бесплатное занятие, естественно с участием родителей!
а где играете, ребята?
(30.07.2016 18:32)Кристиночка писал(а): а где играете, ребята?

Алабино, полигон Крепость, полигон Заря и пр.
А так можно обычные пострелушки организовать много где, главное с соблюдением необходимых условий и правил =)
При финансовых вливаниях можно арендовать площадку, их поблизости масса, от совсем небольших, до довольно обширных.
Если что, пишите в личку, могу не успеть оперативно отвечать
спасибо за ответSmile

Поиск по теме