Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Ужасть злая какая Smile Smile
да неее, я добрая и пушистая
[Изображение: cu.gif]
VoxDei писал(а):Все-таки будьте благоразумны и не верьте всему дословно. С Вами такого не произойдет, ведь правда? Намеревайтесь родить здорового и замечательного малыша. Пусть в МОПЦ, да хоть в капусте. Желайте, и всё будет хорошо. Smile
Полностью поддерживаю - главное настрой, меньше негатива.
И вопрос, кстати, по поводу платно/бесплатно даже не стоял перед нашей семьёй (хотя мнения расходились от весьма спокойных родов до кесарева сечения). Это же наш ребёнок - пусть перестрахуемся, заплатим, выберем врача и проконсультируемся не раз, но это гарант моего спокойствия при родах. Я, кстати, своего врача (женщина) 8 марта из-за стола вытащила Smile , но, естественно, приехала и обслужила Very Happy
Зря вы на Елисеева наговариваете. Отличный специалист. Да человек возможно грубоват,но вам от него мед. помощь нужна,или разговоры "по душам"? Нет у него времени сопли-слюни разводить..
сама столкнулась с ним,и осталась очень довольна его ответственностью,и профессионализмом. под его наблюдением была на 100% спокойна за свое здоровье.
Сколько людей столько мнений!!!Знаю много случаев что со стороны пациентов да и сотрудников,т.к одно время работала в род доме(не в Блашихе).
1)рожала женщина мед.работник-высокая граница болевого синдрома посылала всех на право и на лево-и сотрудников и родных припоминала,но к этому как то все спокойно относились,слушали и делали свою работу,ну когда врач подошла посмотреть на сколько раскрытие шейки матки-та ее со всей дури ударила ногой в живот и опять ее на три буквы... Пришлось применять силу(но небольшую).Правда после родов 5 дней лежала и ходила извенялась за свое поведение,но мы со сменой вспоминали историю со смехом,всякое бывает,и понятно что боль все переносят посвоему.
2)Есть в род доме акушерка,как специалист замечательный,лучше любого врача роды примет,но на язык острая. И как то на родах одной роженице она высказала что виде лете приехала тут ночью не зная кто ,орешь, ну и т.п.т.д .А когда выходила со смены домой,ее муж этой женщины встретил и поставил ей под глаз большой фонарь.После этого акушерка ни кому грубого слова ни сказала!!!!
Katari-Na писал(а):Насчет роддома: персонал в целом порадовал, отношение нормальное к девочкам (канешна, не без исключений, но, в целом, вполне ничего). Может, потому, что я не в первый раз, чувствовала себя как рыба в воде. Лежала на 3-м этаже, в 1 родильном. Условия вполне приемлемые, хотя, лежала со мной девочка, которой совсем не понравилось (гыыы))хорошо, что ей не посчастливилось года 4 назад там лежать. пытошная))) Так вот, ремонт хороший, все чистенько, удобно, туалет, душ в палате (был у меня, а так есть палаты, в которых нет, надо напротив ходить). Холодильник тож в палате есть, что приятно) АА, вот, что еще порадовало, все анализы - кровь и моча всякая - все на этаже, никуда ходить не надо, как раньше было. В детском все нормальные, понимающие. Большой плюс лично для меня, что ехать недалеко и ко мне все приезжать могли. Решать вам, канеш, но вполне нормальный роддом, на мой взгляд))
Полностью согласна с Katari-Na. Я лежала в 1 АФО на 2-м этаже. Зав.отделения - Полякова Татьяна Николаевна, она же у меня и роды принимала. Скажу про нее, что она отличный специалист, хотя в процессе родов ругала меня нещадно, но т.к. закончилось все хорошо, то у меня на нее даже обиды нет.
И вообще, приехав без всяких договоренностей со схватками в пересменку, была оформлена как положено - без ругани и проволочек.
Можно конечно искать другой роддом в Москве и ее окрестностях, но читая отзывы вижу такую же картину, как и в МОПЦ - кто-то доволен, кто-то недоволен. В пользу МОПЦ - близкое расположение, ремонт, оборудование и профессиональные врачи. Все остальное - лирика!
Exclamation
Подружка рожала в МОПЦ (бесплатно) так получилось ))), заранее четко не договорилась, договор не заключила..а тут раньше на месяц родила..
Очень понравилось, отношение врачей, внимательные. Постоянно приходили с какими-то процедурами (то смазать, то еще что.. показали и как ребенка одеть, как памперсы менять, первые какие-то сведения дали, сделали анализы ребенку на заболевания (в течение месяца анализы будут готовы), отправляют их в лабораторию в Москву, ушки у ребенка проверили, что не глухой..
Просто в других не были, поэтому и ей дико и мы мол ООО как все чудесно-то...Может и везде так..
Но она так сказать "отстрелялась" )))быстро 3 часа и все. Врач был мужчина (фамилии чего-т не сказала)
Вот удивило, что и роддом попал под отключение горячей воды, что за бред.. как можно в таких учреждениях отключать воду. Surprised и девчонки из чайника грели воду себе..
Детей принисли сразу и были в палате с ними, но была не одна она в палате и говорит детки по очереди начинают плакать и мамаши не высыпаются..
TATKA писал(а):Вот удивило, что и роддом попал под отключение горячей воды, что за бред.. как можно в таких учреждениях отключать воду. Surprised и девчонки из чайника грели воду себе..
..
Я тоже лежала в нашем Мопце в то время. когда воды горячей не было, но я лежала в гинекологическом. Мы почему то были уверены, что у родивших мам в отделении есть какой нибудь бойлер на такой случай. Вот это дела, бедненькие мамочки Shocked
Девочки, кто недавно рожал, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о враче. Планирую рожать в МОПЦ, собираю отзывы о врачах, чтобы выбрать.
Заранее спасибо!
PreNatalya писал(а):Девочки, кто недавно рожал, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о враче. Планирую рожать в МОПЦ, собираю отзывы о врачах, чтобы выбрать.
Заранее спасибо!
я рожала в сентябре.приехали мы в 1ч ночи,дежурила врач Марина,к сожалению не помню ее фамилию,ужасная девушка.
потом пришла утренняя смена-вот это замечательные врач и акушерка.я рожала в первый раз и очень тяжело.если бы не они,не родила бы.врач-Залевский Евгений Васильевич,акушерка-Панькина Галя.
Мне тоже понравилась акушерка Панькина.Правда я рожала в 2007,но рожала только с ней она от меня не отходила,хотя врач звала её в другой родовой зал.И тоже ночью.Все советы по кормлению ребёнка и как вести себя после родов я получила от неё.
PreNatalya,
Цитата:собираю отзывы о врачах, чтобы выбрать.
Это как? Собираетесь приехать в ДПР и договорится с врачом,чтобы вызывал роды?
marinka-korzinka писал(а):Это как? Собираетесь приехать в ДПР и договорится с врачом,чтобы вызывал роды?
Нет, хочу заключить контракт.
PreNatalya,
Цитата:Нет, хочу заключить контракт.
Ясно, я и забыла про контракт Smile
По поводу врачей-акушеров. Замечательный специалист - Еременко Елена Евгеньевна!
[quote="Зуля"]В МОПЦ есть такая детская так сказать врач Бувалая светлана александровна, обходите её стороной. Если ж вам довелось с ней встретится требуйте другого детского врача, особенно это касается тех у кого рождаются мальчики, почему-то она их не любит и пугает молодых мам всяческими плохими диагнозами, которые в последствии не подтверждаются!!!!![/q

Я точно знаю,что вы наговариваете на человека она очень грамотный специалист!!!!
Я рожала в МОПЦ в апреле, врач Анна Михайловна фамилию не знаю, у нее бейджика не было, акушерка Никиткина Нина Владимировна.Замечательные тетеньки))
Так вот, хочу сразу сказать что все ок! Я тоже в свое время начиталась ужасов и на сайте МОПЦ, там все сейчас удалили)) и на других сайтах. Но! самое главное что хочу сказать, я для себя поняла что пишут те, у кого наболело, потому они в большинстве. А кто родил нормально, им просто некогда писать!!! Есть и спать некогда, не то что писАть!
Может благодаря этим отзывам я была очень приятно удивлена роддомом??!!! И ремонт хороший и врачи, и современное оборудование, и к деткам хорошо относятся, и мамочкам помогают. Единственное мне не понравилась еда, но выборочно есть можно и за 3 дня можно перетерпеть, если домашние будут подкармливать.
И еще - детенышей выписывают с жуткой прищепкой на пуповинке. А насчет отношения- как и везде, люди есть с разными характерами.И потом как ты относишься к людям, так и к тебе. Надо помнить что это не отель 5 звезд и что ты не королева английская, тут таких королев весь роддом))) Относятся врачи очень хорошо и профессионально. Я сама боялась там рожать, но это напрасно)))
Из врачей хвалят Тикиджиева и Онищенко С.А. Педиатры все хорошие.
Аленушка писал(а):Я рожала в МОПЦ в апреле, врач Анна Михайловна фамилию не знаю, у нее бейджика не было, акушерка Никиткина Нина Владимировна.Замечательные тетеньки))
Так вот, хочу сразу сказать что все ок! Я тоже в свое время начиталась ужасов и на сайте МОПЦ, там все сейчас удалили)) и на других сайтах. Но! самое главное что хочу сказать, я для себя поняла что пишут те, у кого наболело, потому они в большинстве. А кто родил нормально, им просто некогда писать!!! Есть и спать некогда, не то что писАть!
Может благодаря этим отзывам я была очень приятно удивлена роддомом??!!! И ремонт хороший и врачи, и современное оборудование, и к деткам хорошо относятся, и мамочкам помогают. Единственное мне не понравилась еда, но выборочно есть можно и за 3 дня можно перетерпеть, если домашние будут подкармливать.
И еще - детенышей выписывают с жуткой прищепкой на пуповинке. А насчет отношения- как и везде, люди есть с разными характерами.И потом как ты относишься к людям, так и к тебе. Надо помнить что это не отель 5 звезд и что ты не королева английская, тут таких королев весь роддом))) Относятся врачи очень хорошо и профессионально. Я сама боялась там рожать, но это напрасно)))
Из врачей хвалят Тикиджиева и Онищенко С.А. Педиатры все хорошие.
Аленушка полностью с вами согласна,что пишут люди которые думали,что они приедут и именно вокруг них будут скакать,держать за ручку и петь песни.К этому события надо основательно готовится как психологически так и морально,и реально оценивать что и от кого зависит.
Я в 2007 году рожала у Рабиновича Д.М. осталась довольна...
нас без прищепки выписывали...В роддоме пуповина в прищепке высохла и ее отсекли. И всем в палате так делали
в марте этого года
В краце расскажу мою историю. Наблюдалась в мопц у Панковой Е.О. Беременность проходила без осложнений, токсикоза не было. Все было отлично. Родила в срок, сама. Ребёнка выписали совершенно здоровым 8-9 по Апгар. На 17 день жизни мою малышку увезли с температурой 39.5. Итог стрептококковый менингит, отек мозга, кровоизлияние в мозг, поражение коры головного мозга, на столько сильное, что Ее вообще почти нет! Произошло все это, потому что ПАНКОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА, ПОСЧИТАЛА НЕНУЖНЫМ, БРАТЬ У МЕНЯ МАЗОК НА ИНФЕКЦИИ, В ТРЕТЬЕМ ТРИМЕСТРЕ! ПО ЕЁ СЛОВАМ, К ЭТОМУ НЕ БЫЛО ПОКАЗАНИЙ! А КАК В ИТОГЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА! Выявив у меня стрептококк, меня пролечили бы, а ребёнку при рождении сделали прививку и дочка была бы совершенно здорова! Так вот, Панкова, надеюсь ты хорошо спишь по ночам! Молись, чтобы твои дети и внуки были здоровы, потому, что тебе это все вернётся бумерангом!!! Ты сломала жизнь, как минимум троим! Ребёнку, который ни когда не сможет даже сесть и родителям этого ребёнка. Прошу обратить внимание главного врача на этот инцидент! Надеюсь Ее уволят, хотя бы!

Поиск по теме