Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sosied, не-а... Это ж новое свидетельство о регистрации... Соответсвенно, сверка номеров и т.д... Sad

SergeyB, от так то... И было это еще прошлым летом... И права до сих пор никак не верну себе... По времянке так и езжу... Sad
DDD писал(а):Sosied, не-а... Это ж новое свидетельство о регистрации... Соответсвенно, сверка номеров и т.д... Sad

почему новое свид. о рег. , надо просто заказать новые (такие же) регистрационные знаки в государственном предприятии "Знак" или как его.

Кстати, а ты просто в ГИБДД не пробовал обратиться, может они и сняли знаки типа за неправильную парковку, не знаю как сейчас, а у одного моего знакомого года 4 ре назад сняли, типа приходит он, знаков нет.
Оказалось ГИБДДшники резвились, правда оказалось типа незаконно, он у них знаки отнял, но было такое дело.
Sosied, да уже пофиг... я больше года как с новыми номерами... Smile
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает реквизиты для оплаты пошлины за ТО и сколько надо платить? Хочется подъехать рано к гаи, но банк или касса возле ГАИ открывается в 9 утра... Хотелось бы уже со всеми документами... Может быть, есть оплаченные квитанции в домиках, которые оформляют все?

Это очень срочно. Спасибо.
Kubanetc писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто-то знает реквизиты для оплаты пошлины за ТО и сколько надо платить? Хочется подъехать рано к гаи, но банк или касса возле ГАИ открывается в 9 утра... Хотелось бы уже со всеми документами... Может быть, есть оплаченные квитанции в домиках, которые оформляют все?

Это очень срочно. Спасибо.
Может тут найдутся http://www.ugibddmo.ru/f_new/?page=gosposh&action=start
Большое спасибо за ссылку, но там на 30 рублей квитанция. Насколько я знаю, ТО стоит дороже?
Kubanetc,
то стоит около 600 рублей
Cейчас в банках есть услуга - кассир сама заполняет квитки, не нужно заморачиваться с реквизитами, а стоит всего 20 руб. очень удобно, мы давно пользуемся
marg писал(а):Cейчас в банках есть услуга - кассир сама заполняет квитки, не нужно заморачиваться с реквизитами, а стоит всего 20 руб. очень удобно, мы давно пользуемся

а в каких это банках есть? В сбере есть?
В сбере точно есть.
Кто-нибудь еще пробовал переоформить талон ТО, действующий у предыдущего хозяина (он у него до декабря 2009г. действовал и проходить тех. осмотр смысла не вижу)? Сколько сейчас за это нужно платить в банк? Медсправка обязательно нужна?
MaxuZ_RioteR, я скгда покупала свою старую машину (правда это было почти 2,5 года назад) - просто переоформила талон и все... пришла в ГАИ, они мне за 5 минут сделали новый и все - никаких справко не надо было и ничего не платила
сегодня переоформил старый талон ГТО на новый буквально за полчаса. Ни медсправки ни огнетушителя не потребовалось предъявлять, только оплаченную госпошлину на 30 руб... Smile
Цитата:справедливости ради, чтобы пройти ТО раньше чем полочено по талончику, надо написать заявление на главного в ГИБДД, в принципе ничего сложного, но часик в очереди постоять придеццо.

Мне, видимо, повезло больше: на подписание заявления ушло не более 5 минут
Теперь и меня мучают все эти вопросы (вчера поменяла одного своего коня на другого). То, что на учет надо ехать ставить в Ельню я поняла - за что всем огромное человеческое спасибо. Но остался еще один вопрос: талон ТО менять я тоже должна там же или в Балашихе? И надо ли, все таки, делать мед. справку?
Mad Уже полтора часа не могу дозвониться не Ельнинским ментам, не нашим. Crying or Very sad
myrka_klimova, точно? Rolling Eyes Мне нужно действующий талон ТО поменять на свое имя.
Так телефон то занят, то не отвечает. Не сторож же там по телефону трепется.
myrka_klimova, а заветный телефончик не подскажете? А то мне сегодня всю информацию получить нужно. Потому как если не завтра, то уже только на следующей неделе этим заниматься смогу.
myrka_klimova, низкий поклон до земли.
myrka_klimova, спасибо, счас попробую.
Цитата: понедельник - выходной!!! Можно даже не пытаться

myrka_klimova, с пятого раза до меня дошло Rolling Eyes .

Поиск по теме