Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

"Старый талон" действителен в течении месяца. Далее - тридцать рублей, заявление на выдачу дубликата, справка не нужна, машину к предъявлению, но смотрят её не часто.
инга г, поиск рулит:
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...%ED#298639
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...592#279592
Globe, огромное благодарю.

Я не блондинка, но все-таки
Цитата:справка не нужна
Цитата:посмотрев мои документы (... мед. справку...)
медицинская справка нужна или нет? Embarassed
...справка нужна при прохождении ТО, при выдаче дубликата, справка не нужна.
киньте в личку, плиз, контакты содейстующих прохождению ТО
И мне в личку киньте пожалуйста номер телефона по содействию в ТО. Спасибо
Присоединяюсь к просьбе в содействии прохождения ТО!
Спасибо.
очереди на ТО за бабки длиннее чем честное ТО. Люди, одумайтесь....не кормите оборотней!
Цитата:Но вот у меня номера сперли на работе - так я должен был на эвакуаторе везти машину в ГИБДД, чтобы получить новые номера... А поскольку я этого не сделал - изъяли ВУ за управление ТС без гос номерных знаков...
у меня у подруги, когда номера сперли, она вызывала милицию. И с бумагами от них ехала на машине без номеров, никаких проблем не было.
Вызвали б ГИБДД на место преступления, получили справку и не думаю, что б Вас штрафовали с ней по дороге за новыми номерными знаками. У нас одно время в Балашихе несколько таких случаев было, никто не тратился на эвакуатор, ехали на машине без номеров за новыми. И ни от одного страдальца не слышала, что б его штрафовали, при наличии справки о краже номеров. Surprised

добавлено через 1 минуту:

Цитата:очереди на ТО за бабки длиннее чем честное ТО.
она там одна.

добавлено через 9 минут:

Цитата:почему новое свид. о рег. , надо просто заказать новые (такие же) регистрационные знаки в государственном предприятии "Знак" или как его.
этого не делают. Т.к. никто не знает в каких целях похищены номера, но часто их воруют, что б навесить на авто, участвующее в правонарушении или преступлении. Поэтому, в этом случае, пострадавшему автовладельцу выдают новый номерной знак, а старый в базу заносят. (так подруге объясняли ГИБДДшники). А иначе ваши номера украденные, через пару месяцев, нацепят на другое авто и банк на нем, например, грабанут. А Вы, потом, если сделали такие же, замучаетесь доказывать, что "не верблюд"! Exclamation
всем привет. всегда делал ТО не гоняя машину в ГИБДД, ну вы понимаете Cool
а в этот раз говорят сюрано приехать придется. типа там камеры, учёт строгий и все такое. видимо пока не привыкли или не придумали как...
что слышно про это? серьезно закрутили гайки? придется тащиться туда в субботу?
авто свежее и проблем не должно быть, но жаль мне времени по очередям стоять и разбираться в квитанциях, ибо лет 7 назад последний раз понастоящему на ТО ездил.
Цитата:не придумали как
придумали-придумали, тока это теперь дороже стоить будет.
Цитата:авто свежее
ну потратите вы пол-дня там, зато сэкономите. Там квитанции прям на месте оплачивают и в очередь на осмотр, ничё сложного.
Цитата:придумали-придумали, тока это теперь дороже стоить будет.
дороже чего?

Цитата:Там квитанции прям на месте оплачивают и в очередь на осмотр, ничё сложного.
схема и процедура понятна. и "очередь на осмотр" Exclamation понятна. в ней, в очереди и проблема. даже если в 8 утра приехать - там уже очередь в 5-8 авто

Цитата:ну потратите вы пол-дня там
вот именно времени-то у меня и нет. а деньги - средство не тратить время. лучше я сэкономлю свое время, чем деньги

вопросы не снимаются
Цитата:дороже чего?
чем раньше было Smile
Цитата:5-8 авто
так это ваще не долго вроде Confused
Цитата:лучше я сэкономлю свое время, чем деньги
ваше право. Мне вот неохота машину разтонировать, поэтому придется платить, а так...
Цитата:чем раньше было
ML, цифру озвучьте... а то кокетство одно Sad
Globe, 6000+оплаченная квитанция и талон домой привезут...
ML, хоть бы контору не палили... Соображение-то должно быть... Mad
Myrka, вас это каким боком трогает?

А мож стыдно за нашу доблестную милицию?
Цитата:Myrka, вас это каким боком трогает?
осб не дремлет, если пользуетесь услугами, так и молчали бы, распространяли бы информацию среди проверенных людей, а то сами пользуетесь и сами же своих палите всенародно на открытом форуме заявляя об этом. Может ещё имена и фамилии дадите? тьфу
Myrka писал(а):
Цитата:Myrka, вас это каким боком трогает?
осб не дремлет, если пользуетесь услугами, так и молчали бы, распространяли бы информацию среди проверенных людей, а то сами пользуетесь и сами же своих палите всенародно на открытом форуме заявляя об этом. Может ещё имена и фамилии дадите? тьфу

Вот так и живем - жалуемся на бардак, не замечая, что его сами и создаем.
Считаю, что нужно палить такие конторы, называть имена и т.д.
На дорогах должны ездить исправные автомобили, а если не так, то не причитайте, если в вас въехал таз с неисправными тормозами или вы влетели в мерс, который вас не увидел из затонированных стекол...
Myrka, чё Вы так разнервничались, тем более весь всенародно открытый форум знает, что Вам это сейчас вредно... Дышите ровнее.
Поинтересовались суммой, я ответила, а не предлагала тут какие-то услуги.

добавлено через 3 минуты:

Цитата:жалуемся на бардак
я не на что не жалуюсь, меня вообще в жизни всё устраивает! Wink

Поиск по теме