Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

читаю соседнюю ветку про велосипеды и завидую... что, на роликах совсем никто не катается?

ищу компанию для катания на роликах в Балашихе-2, можно в будни вечером или в выходные
правда, я на роликах только стоять пока умею Very Happy
Скарлет я тебе отписал в асю всю информацию , хочу сказать что нас уже четверо Exclamation Laughing
Велики это баловство.....
Зато мы не жадные !
Нацепили, понимаешь, по две маленькие тележки на ноги, без хорошего асфальта кататься не могут !
Вон сколько ровных, гладких, изумительных заплаток на балашихинских дорогах ! Катайтесь Very Happy
Приехал с поклонки, колдуны..... супер ноги гудят. С днем пограничника!!!! Завтра официальная MoscowSunday
WWW://ROLLER.RU
Кто хотет научиться кататься?
Значит так продолжаем поиск роллеров в Г. балашиха. Вчера катали видели пару человек на роликах но наши попытки привлечь внимание успехом не увенчались. Заинтересованные лица велкам!!!
А где в Балашихе можно кататься?
Мы вот в Кусково ездим и на Поклонку иногда...
В Блашихе кататться можно. На поклонке мы уже давно катаемся....и по Москве......Вообщем присоединяйтесь!!!!!!!
Кто-нибудь на Новом Свете катает, кроме детей? Сегодня прокатился, в общем круговой маршут опробован, но без укатанного песочка(максимум пару метров) никак... Razz
ролики тема у меня рочеса огресеры
по пирилам рассекаю Smile
абажаю экстрим!
Я пытаюсь кататься ... иногда...
Fo,
Я тож пытаюсь...
...давайте делать это вместе...

Вы где этим обычно занимаетесь?
Здарсти, почитал пост. Непроч бы покататся на кониках, но только где ж асфалсьт-то. Сам на первой поселился недавно, но асфальт ровный увидел только в одном месте на крупской за домами возле джек-пота метров сто новенького асфальта... остальное либо не доконца превратившийся в песок асфальт либо брусчатка, удовольствие это для экстирмалов... Хотел спросить может есть в этом городе беговая дорожка неубитая длинная ... чтобы поездить можно было в доволь или это все мечты?
многа асфальта на фтарой балашихи около речки
Very Happy да и называется это место бродвей и номально катать тама, хотя бы дистанция ничего... вот тока уппырьков полно рассекает на тонированых "шохах"... Rolling Eyes
Конечно далековато, но удовольствие больше все-таки на Поклонке, кое где и в Сакольниках можно найти асфальт хороший
или ночью Садовое кольцо, тоже прикольно
Расскажите, пожалуйста, попдробнее, что такое Бродвей и как его найти? (Живу на Южном)
Купила ролики, катаюсь пока очень плохо, поэтому выезжать не Большую землю, то бишь Поклонка, ВДНХ, Сокольники, пока стесняюсь и боюсь. А у нас во дворе, как водится по всей Балашихе, все дорожки выложены кривой плиткой, кататься совершенно невозможно, особенно новичку.
Ольга В., Бродвей это ул.Заречная на второй,считается пешеходной улицей...хотя машины иногда и ездят.
Недавно,катаясь на велике обнаружил еще одно неплохое место для катания на роликах..по той же самой Заречной,только там,где новостройки..где раньше была старая дорога,её сейчас восстанавливают и вот на этой самой дороге есть неплохой кусок метров 500,с одной стороны въезд перекрывают бетонные блоки,с другой вообще что то вроде овражка,новый ровный асфальт.
Спасибо большое. Надеюсь как-нибудь туда выберусь. Пока же осваиваю маленький пятачок асфальта около дома, и поглядываю на территорию "Гимназии №3", но что-то опасаюсь, что меня охранники от туда погонят... Sad
Да, открылась наконец объездная дорога вокруг "поля чудес" - очень неплохо там можно покатать, хотя машины там уже появились и надо быть осторожней (особенно в плеере).
Сегодня отжигал там и на бродвее. Кайф. И ничего что коленку поцарапал... Wink

Поиск по теме