Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я тоже катался в прошлом году, в этом как-то не заладилось. И не сильно люблю это дело, и плохо ещё получается, вобщем отдал брату..он по плитке пытается ездить Smile.
Почему в Москве? В Балашихе.
Мы облюбовали себе Измайловский парк. И ехать туда не далеко и там много дорожек с ровным асфальтом. Сейчас, правда, из-за жары туда не выбираемся. Потому и хочется, чтоб было где покататься вечерком после работы рядом с домом.
От милиции в сторону леса отходит пустынная дорожка с хорошим асфальтом больше километра.
Во второй Балашихе кто-нибудь катается?
Lyu-lyu, негде тут кататься((

добавлено через 2 минуты:

вот на коньках есть где, но пока мутно, что там в этом сезоне с массовыми катаниями(((
С удовольствием даже бы просто так покаталась в Арене. Но одной как-то скучно. Друзья все в Москве остались. Здесь не так давно живу.
А в Балашихе есть роллеры, которые играют в роллер хоккей?
Ну вот и наступили теплые деньки, предлагаю собраться и покататься по Балашихе !!!
пишите 232-821-906
Хочу кататься на роликах, кто поедет ??? Smile
Трасса в Канте:

http://www.youtube.com/user/PolinaMolost...uL_PS8nb1k
стоит ли в балашихе открывать роллермагазин с роликами для фрискейта слалома и возможно спид скейтинга и акксесуары а также роллер школу курсы фск слалом слайды город и начальная база???
Тема сдохла?
Есть ли дети которые катаются на роликах во возрасту лет 5-8? может вместе все покатаемся?
Я на неделе в Мск, если там кто вечером катается - пишите) Можно начать с ВоробьевыхWink

Поиск по теме