Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Тема заглохла? Сейчас хожу заниматься в метеор, туда иногда приходят парни, хорошо играющие в настольный теннис...чувствую, что не хватает тренера, в плане подачи, приема, и заплатить готов, а некому(
Павел писал(а):Тема заглохла? Сейчас хожу заниматься в метеор, туда иногда приходят парни, хорошо играющие в настольный теннис...чувствую, что не хватает тренера, в плане подачи, приема, и заплатить готов, а некому(

Павел, подскажите координаты метеора. Туда каким образом можно попасть на настольный теннис?
И всё таки, есть в Балашихе место, где можно поиграть в настольный теннис (дворы и улицы в расчет не идут)?
Аптечка писал(а):Павел, подскажите координаты метеора. Туда каким образом можно попасть на настольный теннис?
1я балашиха, по ул победы, которая начинается от "светофора" и выходит на пьяную дорогу. от светофора метров 300 с левой стороны - футбольное поле и рядом здание ФОКа.
Да, добралась я таки туда. Была в позапрошлую и в прошлую пятницу... Наигралась Smile Обстановочка конечно Sneeze Освещение плохое, места катастрофически мало, но самое ужасное - эти железк вокруг. Когда бегаешь за шариком, только и думаешь, как бы тебе кто по башке не дал Mr. Green Но, как говорится, на безрыбьи и рак - рыба... По возможности буду практиковать.
Павел писал(а):1я балашиха, по ул победы, которая начинается от "светофора" и выходит на пьяную дорогу. от светофора метров 300 с левой стороны - футбольное поле и рядом здание ФОКа.
Поиграть там можно на коммерческой основе?
ГрациознаяБесь, 50р с человека без ограничения по времени. В прошлую пятницу мы очень хотели заплатить, но не нашли кому Mr. Green Так что остались должны... Коммунизьм, практически Mr. Green
Laughing
Ракетки свои брать? И до скольки работает метеор? Smile
ГрациознаяБесь, ракетки и шарик, вроде, там есть, но лучше брать свои. Метеор работает в будни с 10 до 22, в выхи с 10 до 18.
Есть ли ещё желающие собраться вместе и поиграть в теннис?
шишок, приглашаете? Cool
Назначайте время и место...можно было бы поиграть... Exclamation
Хорошее место - в зале стадиона " Метеор "( Балашиха-1)
оставьте телефон , чтобы договориться о встрече !
Не хотелось бы на весь форум светиться, а в личку не удается отправить - пришли свой телефон или почту в личку....поиграть бы не против (давно не играл правда) Wink
шишок писал(а):Хорошее место - в зале стадиона " Метеор "( Балашиха-1)
Хорошее???? Shocked Surprised Shocked Какое же тогда плохое. Very Happy Пожалуй, это самое ужаное место, где я играла. У него только один + Похоже, это единственное место, куда может прийти любой желающий и поиграть.

ilyasar писал(а):Не хотелось бы на весь форум светиться, а в личку не удается отправить - пришли свой телефон или почту в личку....поиграть бы не против (давно не играл правда) Wink
Если я не ошибаюсь, Вы не только отправлять сообщения из лички, но и читать ее не сможте, пока у Вс не будет 10 сообщений. Так что какой смысл посылать Вам контакты в личку.
НикОль,предложите тогда свое место.
Альтернатива - планета фитнес в вертикале, вроде бы 150 руб в час, но не был там ни разу...
Прошу подробнее об условиях (времени, стоимости). А может мини-турнирчик организуем??? А там глядишь и на постоянной основе сделаем его
шишок писал(а):НикОль,предложите тогда свое место.
Знала бы - предложила Sad

Павел писал(а):Альтернатива - планета фитнес в вертикале, вроде бы 150 руб в час, но не был там ни разу...
Нет там такого. Только что звонила, что бы лишний раз перепроверитиь. ТОЛЬКО для членов клуба. Можно, правда, купить карту разового посещения. В будни до 17-00 -620р, в выхи до 14-00 - 920р (или наоборот :rollSmile Ст-ть, ессно, на человека.
В МЕТЕОРЕ, как я уже писала ранее - 50р с носа, без ограничения по времени. Но надо учесть, что стол там один, желающие есть. Играют на вылет, по маленькой партии. Будни с 10-22, выхи с 10-18. Предлагайте дату, время. (Для меня предпочтительней вечер, после 19). По-возможности, с удовольствием присоединюсь. Тем более, я недавно ракетку новую купила Rolling Eyes
сегодня, наверное, пойдем с соседом играть часам к 18.30

Поиск по теме