Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Павел , ходили ли вы играть в теннис , поделитесь впечатлениями , много ли народу там где вы были ?
шишок, хожу в метеор полтора года 2 раза в неделю.
Меня устраивает. В идентичном фоке я занимался еще когда ходил в школе - их раньше много строили и все одинаковые даже по цвету наружней облицовки.

Единственное, там некомфортно когда много народу, т.е. по будням вечером и выходные днем. Хотя день на день не приходится. Иногда удивляет аншлаг в пятницу вечером, а бывает, что вообще почти никого.
Дорогие любители настольного тенниса,
достигнута принципиальная договоренность с администрацией СК "Балашиха" по поводу столов в одном из наших помещений. В воскресенье есть свободное время в Универсальном спортивном зале (УСЗ), вход через гостиницу "Спорт". Завтра - послезавтра постараюсь уточнить цену и конкретное время, которое мы готовы отдать под настольный теннис. Пока - в качестве эксперимента.
Кстати, можем сразу "заряжать" турнир))). Мы готовы, у нас опыта хватает. Осталось только вам всем собраться вместе. А мы еще народу немножко подгоним.
sc-bal, так что насчет помещения, цены? Это на постоянной основе? Услуги тренера планируются?
Воскресенье, с 11.00 до 17.00 зал свободен. Стоимость составляет 250 рублей в час со стола. 50 рублей прокат ракетки.
Предварительно позвоните, скажите: мы бы хотели прийти поиграть во столько-то!!! Тел: 524 - 12-97

Желательно-таки прийти хоть кому-н в ближайшее воскресенье, потому что сделано это в качестве эксперимента, и есть никто не будет ходить - при первой же возможности зал продадут. Это ответ на вопрос "На постоянной ли все это основе?".
Но даже если время в зале в будущем продадут, вряд ли его продадут полностью с 11.00 до 17.00. И в любом случае время какое-то останется.

Тренерские услуги пока не планируются. В будущем - не исключено. Посмотрим, каков будет спрос.
Может турнирчик завтра организуем часиков так в 12??? Желающие отпишитесь....Если будет 4 и более желающих имеет смысл....
пишите лично sc-bal: 1 человек. пока!
Я приду к часу дня. Агитирую еще 4-х человек, но за них не ручаюсь.
у меня друг это дело обожает)))если на турнир соберетесь, пишите, я ему звякну, приедет!))
я тоже приду к 13.00.
я так понимаю, что можно приглашать еще желающих. Неужели еще пара человек не найдется?!))
и готов мини-турнир. "БалИнфо"Table Open"!)))

до встречи завтра.

p.s.: я могу играть как за мужчину, так и за женщину)))
СТОП!!! пока мы с вами собирались, зал заняли футболом(((. Наше начало переносится на 14.00. У нас с вами с этой минуты гарантировано 2 часа - с 14.00 до 16.00. Я их забронировала.

итак, до завтра до 14.00.
ОК. Буду к 14-00.
Всем спасибо за отлично проведенное время и за мини-турнирчик. Если принять во внимание 6-ти летний перерыв (не считая 2-ух недавних походов в Метеор), то я своим результатом вполне довольна. Рассчитываю на совершенствование. Присоединяйтесь. Exclamation
Всем участникам респект!!! Очень надеюсь что наши игры станут постоянными и состав участвующих будет расти....Очень приятно было вспомнить то о чем уже год мечтал ....Всем кто любит теннис и состязания приглашаем в следующее воскресенье....Место встречи изменить нельзя Laughing
Присоединяюсь к сказанному! Тоже надеюсь, что игры станут постоянными и мы запустим с вами какую-н длиннющую серию турниров с призами и завершающей party!)) СК "Балашиха" рад предложить энтузиастам пинг-понга время и место. Единственная просьба к тем, кто будет играть - звонить в тот день, когда хотите поиграть, и узнавайте, что со временем в зале. А столы из подсобки вытащить - это две минуты.

что касается меня лично - огромное спасибо всем игрокам, кто со мной играл! прекрасно! ну а Илье - победителю турнира - новых побед!
Всем привет!
Мы тоже приходили в то воскресенье, но к 17:00. В следующий раз постараюсь придти во время Smile
Прошу откликнуться желающих завтра поиграть в теннис на том же месте в тот же час...
Я буду! Возможно с другом приду.
я, возможно, подойду где-то к трем часам.
Время предварительно заказано с 14.00 до 16.00. Для полной уверенности уточняйте с утра в день игры по телефону!
а сколько там столов может быть? мож я тоже вдвоем подойду...

Поиск по теме