Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Там 3 стола - предлагаю всем подойти к 14 часам и сыграть круговой (а может и групповой) турнирчик... Прошу всех желающих в личку кинуть чтобы знать на сколько человек ориентироваться....Милости просим
Всем привет. В прошлые выходные никак не могла. Как на счет 26 апреля? Кворум будет? Я бы поиграла Smile
Очень надеюсь что получится и у меня прийти...Нужно еще раз уточнить возможность по телефону и в воскресенье оговорить время
Я буду в 13-30. Приходите.
Ну что? Играем завтра? Если зал будет свободен, планирую, как обычно - к 14-00.
Всем внимание сюда!!! Начались игры по настольному теннису в Балашишихе мкр.(Южный) на ул.Карбышева дом 2 Здание института. 2 стола хорошего качества. Играем по будням, пока не каждый день. Предворительно созваниваемся.По всем интересующим вопросам звоните. тел.89260777791. Иван
Все еще играете? Rolling Eyes Готова присоединиться Cool
Играем, позвоните если есть желание поиграть.
Мы играем пока втроем. Есть два стола. Занят пока только один.
Будем оживлять настольный теннис в балашихе! Присоединяйтесь!
Ок. Спасибо. Из ближайших дат могу 15 и 16 в любое время. В выхи, в принципе, тоже могу постараться подстроиться. На следующей неделе могу в любой день кроме 22 (среда). Время тоже любое.
давайте 16го в 18:30. Если есть еще желающие то тащите их с собой, так как в ближайшие 2 неделе нас будет пока двое. Все теннисмены сейчас на югах в отпуске. Стол мы арендуем за 150 рублей час. Играем обычно часа 2.
Если придете то позвоните предварительно, желательно за 1 день, просто мне одному там торчать не совсем хочется. 9260777791 Иван.
Готов скрестить ракетки
89057773299
Игорь
Подскажите, где можно поиграть в настольный теннис в Балашихе? Уровень игры представить сложно, лет 8 назад играл на уровне 1 взрослого. Составлю компанию. Прошу в личку.
Есть столы в Арена -Балашиха. Желающие сегодня поиграть, отзовитесь....
Сегодня в Крылатское, на турнир еду. Как на счет завтра, ближе к вечеру?
Завтра я на турнир на Чаплыгина 9
Если есть желание - готов составить компанию в тренировках в Балашихе. 8-926-536-4993. Лет 6 назад играл на уровне 1 взрослого, сейчас вспомнить хочу технику-движение.
Как сыграл в Крылатском? Есть ли варианты для тренировок (в смысле места)?
Плохо.) 1 встречу выиграл. Набитости никакой. Ни кач, ни топсы-накаты стабильно сериями пока попадать не могу, первый раз за 3 года ракетку в руки взял. Выигрывал только подачами-ошибками соперника и шальными ударами, в основном. Я на Первомайке обитаю, ты где? Варианты поиграть про которые знаю - Балахиша-Арена (http://www.arena-balashiha.ru/zakaz/170-...nis.html), второй на Свердлова (http://sun-balashiha.ucoz.ru/index/klub_...uot/0-17). Общался с Олегом Зюгановым, он планирует провести осенью турнир балашихинский. Еще летом есть вариант в бассейне Нептун, но там условия не сильно выдающиеся - стол на проходе, потолки не высокие, освещение среднее.
Я 28 июня в отпуск, до 18 июля. После хочу форму набрать. Раз-другой можно на неделе поиграть.
Уважаемые форумчане, если кто знает, где можно поиграть в настольный теннис, особенно в вечернее время - дайте пожалуйста координаты. Интересуют любые варианты, как бесплатные, так и с арендной платой. Про Арену-Балашиха знаю, ищу другие возможности. Буду признателен за любую информацию.
Мы на третьей у Патриота постоянно играем. Уровень сильно любительский. Два стола, один более-менее нормально стоит, а второй не очень.

Поиск по теме