Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, товарищи, куда можно обратиться по поводу сабжа.
Магнитола кенвуд m-4524. Проблема - перестала читать диски (музыкальные). Если с мп3 еще худо-бедно справляется, простые муз. диски не читает вовсе. Есть подозрение, что внутрях накопилось пыли-грязи.
Так вот, есть в Балашихе спецы, которые могли бы взяться и продиагностировать данный девайс?
купи чистящий сидюк, могет поможет
Подскажите мне пожалуйста, где мне починить автомагнитолу Prology у нас в городе. Все зависло, не выключается, не работает, ни на что не реагирует(((
Patria,
Где починить не подскажу, но.
1) Пробовали reset ей сделать? Обычно под откидывающейся панелькой есть отверстие с кнопочкой. Зубочисткой или скрепкой нажать на кнопку.
2) Если кнопки нет, то можно предохранитель дернуть, который на магнитолу ведет. Но это схему иметь надо.
3) Более варварский метод - клемму с аккумулятора скинуть на 2-3 минуты, чтобы обнулить. В зависимости от авто может привести к последствиям (например стеклоподьемники обучать надо будет. Бортовой комп скинет показания итп мелочи.)
Нет, я читаю вот инструкцию, только нашла про это, читаю внимательно, но понимаю с трудом(((

добавлено через 1 минуту:

последний вариант не для меня Very Happy Embarassed
dimm22, спасибо вам))) я сделала ей reset, помогло)))

Поиск по теме