Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

И на Южном в частности.
Кто-нибудь знает, какие компании у нас работают(если работаютWink

Варианты вроде DivoTV, НТВ+, КосмоТВ и тарелок пока не интересуют по причине недостатка начального капитала Very Happy
ВОСТОЧНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ООО "Информационный центр "Балашиха", тел. 521-4109
Это наше местное телевидение. Только нужно проверить наличие кабеля в вашем доме. Показывают в основном местные новости.
Цитата:Только нужно проверить наличие кабеля в вашем доме.
а я думал у меня оно "просто ловиться" работает по моему с 19-00 до 23-00 и утром тоже Exclamation , в остальное время там идет Rambler Smile
Так Infoline вроде кабельное предлагает.
rus,
Нифига он не предлагает. Всё байки о чудесх беспримерного героизма. Люди в офисах Инфолайна с сонным видом говорят, что "щас нет, но будет. Когда? Не знаю". И так уже год говорят.
BoonyA,
Оч. странно Smile Помнится, из их рекламного спама и узнал.
rus,
Точно говорю. Сам заинтересован. А пока хотца как у москалей (кое-где) за 200/мес рублей + 15 каналов.
BoonyA, ниче, недолго типа тебе ждать осталось. Ты ж платишь бабло на развитие балашихинского телевидения. Вот оно типа разовьется, а потом будешь платить за его просмотр.
MiZHGUN,
Нахрена мне балашихинское?
Я имею ввиду кабельное это когда некие господа покупают тарелочку, а потом раздают за умеренную плату по проводам канальчики оттуда.
Я такое в Москве и в Твери видел.
BoonyA, какую нахрен тарелочку? Surprised Surprised Ты читать вообще умеешь? Surprised Surprised

Цитата:Варианты вроде DivoTV, НТВ+, КосмоТВ и тарелок пока не интересуют по причине недостатка начального капитала

А за балашихинское ты все равно платишь, а нахрена оно или нет - это твои проблемы.
MiZHGUN,
Я не про то.
Некие товарисчи организовывают некую студию. Покупают тарелочки (две) и по району тянут кабели, где ведут трансляции с этих тарелочек, получая свой скромный гешефт. У меня в доме оно кабельное получаецца таким образом.
Такое даже помню было у друга на ул. Кудаковского в перестроечое время. Там видеофильмы крутили из такой вот некоей студии. А в Твери, в том числе тверское ТВ туда-же запихивают (хотя оно на антенну ловится, но не у всех).
И средств надо около 500 руб за кабель в твою квартиру и абонентская в месяц какая-то маленькая. Всё.
BoonyA писал(а):rus,
Нифига он не предлагает. Всё байки о чудесх беспримерного героизма. Люди в офисах Инфолайна с сонным видом говорят, что "щас нет, но будет. Когда? Не знаю". И так уже год говорят.
В точку, мне они то же самое рассказывали
Нехорошие люди Very Happy

BoonyA прав, мне бы, собственно говоря, хотелось пару канальчиков на английском там, ну а если еще и на испанском что-то будет - вообще чудесно.

Я бы согласился платить даже за один канал - Euronews или BBC World, например. Они, между прочем, в принципе бесплатно транслируются.
Alexander,
Ну да, тока тарелку надо, а на енто у нас средств (да и судя по расположению кваритиры возможности) нет.
BoonyA, а если тарелочку на крышу засандалить?
Или такой вариант: договориться со всем подъездом, скинуться и поставить нормальную антенку. И будет вам в каждой квартире нормальное ТВ.
Secretar,
1) На крыше тарелочку сопруть
2) С домом договариваться бесполезно. Это я только про свой дом говорю. У нас все общие вопросы со скрипом..
3) На общую антенну у нас 15 каналов ловится во всём доме, но хочется чего-то иного и нахаляву Wink
BoonyA, как у вас все запущено, однако! Совсем грустно...
Цитата:1) На крыше тарелочку сопруть
Так все говорят, но некоторые ставят и вроде ничего, с другой стороны спереть могут конечно..., с третей стороны тарелочку можно и на стену дома приделать Smile

Цитата:На общую антенну у нас 15 каналов ловится во всём доме,
на Южном тока 11-ть Sad и то 7тв последнее время плохо очень. Crying or Very sad
Цитата:скинуться и поставить нормальную антенку.
что значит нормальную антеннку? Если какой-нить Космос Тв или НТВ+, то там плата с количества абонентов, а не с количества тарелок Sad
Народного умельца бы какого-нить найтить, дык нет его Crying or Very sad
Наш подъезд домофон (17р/месяц) полгода ставил, какая уж там тарелка Wink

Попробуй объясни бабулям, зачем им спутниковое телевидение:
"Какой-такой спутник, это все происки американцев" Wink Wink Wink

А насчет "сопрут"...
Да у нас в подъезде каждый третий день тьма египетская, лампочки - и те уносят.

To BoonyA:

А у нас случаем не один и тот же подъезд? Wink
Alexander,
У меня дом одноподъездный! Mr. Green

Поиск по теме