Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Будем рады услышать пожелания! Smile
И программ у нас разных много, не только "местные новости"!
Балашиха ТВ, Долго же Вы до нас добирались Mr. Green

1) Как вас увидеть, если я питаюсь от общей антенны, соответственно участвую в вашем развитии. Хотел бы узнать как у нас дела, чего мы достигли с Вами.
2) Как-нибудь себя телевидение проявляет, кроме как передаётся на шифрованой волне? Ни плакатиков не видно, ни сайта нету (кстати не хотите доменчик tv.balinfo.ru или tv.balashiha.info Wink ), даже у нас только сейчас проявились
3) Работает ли ещё у Вас Марина Минаева (так что-то из молодости вспомнилось, грят у Вас работает)? Icon_biggrin
BoonyA, увидеть нас можно только если есть у вас соответствующий кабельSmile Вот такие мы засекреченные. Что такое эти кабели и где их увидеть, знают только страшные люди из нашей антенной службы...Smile А насчет сайта... мы сами нашему руководству устали доказывать его необходимость... Но у него своя правда - у нас его делать некому, а платить кому-то за то, чтобы сделали - нечемSmile
Марина Минаева у нас давно не работаетSmile Она сейчас занимает "какую-то нетворческую должность" в областном минпечати. Может нам с вами какой-нибудь проект замутить?.. Хотите?
Балашиха ТВ, хотим Wink пишите Boonya на e-mail.
Достали, в антенную службу, с дома в сто сорок квартир, столько бабок в год идёт. А на Южном, как в средневековье, сигнал, по два раза не дню падает. Нет сил уже ругаться, с жеком, и антенщиками, друг к другу, отсылают. Сегодня, "настучал", на сие безобразное поведение, дежурному в администрации. Будем ждать. сказали -"сделают". Хотя, при таком подходе, лучше конечно, скинуться и антенну на дом.
Vesta, а можно точно адрес и какие каналы не показывают... на bal_tv@inbox.ru или по тел. 521-13-55.. вы зря так на нас.. мы не плохо работаем... мы просто исправляем потихоньку по возможности ошибки тех, кто работал на этих сетях до нас и вместо нормальных кабелей г.. проложил...
Балашиха ТВ,..разобрались, Вашей вины здесь, не было, в глобальном масштабе. Выгорел щиток, подачи питания, на усилители. А , граждане из жека, делать, не хотели. Хотя Вы тоже хороши, у Вас в районе проблема, причём достаточно давно, а Вы единственно, что сделали, оставляли заявки, что проблема имеет место быть!
Vesta, учтемSmile спасибо за пониманиеSmile
Балашиха ТВ! Родное ты наше ТВ! Мы платим тебе 35 руб. в месяц... Нас таких в Балашихе тысяч 40, наверное... Путем нехитрых высислений на умной машинке, получается довольно приличная сумма... Как нам - несчастным абонентам - получить хоть немного качества за наши денежки??? Я думаю что оборудование, которое используется в коллективных сетях, далеко не самое современное, и соответственно не может стоить настолько огромных денег, что ремонт тебе не по карману!!! На 2-й Балашихе хорошо, там хоть кабельное ТВ есть! А как же быть мне, несчастному жителю 1-й Балашихи?
Очень надеюсь на понимание...
подскажите пожалуйста номер телефона по установке тв антенн в балашихе.заранее спасибо! Smile
МКС!!! Рулит!!!? Arrow
Балашиха ТВ писал(а):Vesta, учтемSmile спасибо за пониманиеSmile
Здрасьте. А подскажите, Южный, Карбышева 27 к вашему кабелю подключен? Там полнейшая попа с показом ТВ, уже задумался об отключении от антены центральной и покупке тарелки, так как смотреть один снег на телевизоре не очень приказывает Sad
BeRSeRk писал(а):kemer, МКС ФОРЕВА!!!!И карбышева 27 вроде подключен=)а в целом,звоним,узнаем 663-15-64

А это чей телефон? МКС не подключала 27 Карбышева и как я понимаю не будет.
kemer, эт телефончег МКС
BeRSeRk писал(а):kemer, эт телефончег МКС

Не, МКС не рулит, особенно в моем доме, ни как не могут разобраться, кто виноват что договор не могут заключить, то ли они, то ли ЖСК местное, валюят друг на друга. Так что в сад они... буду ждать других.
kemer, да....ЖСК это такая гадость которую нужно искоренять!!! Exclamation
У меня (на Южном) с НГ пропали несколько кабельных каналов: рен, стс, тнт
Подскажите, это у всех так?
всё ok - заработало

Поиск по теме