Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите пожалуйста, где в Балашихе находится компъютерная служба? Мне нужно полностью очитстить компъютер и заново установить операционную систему, так как по-моему в нем очень много вирусов и простых неполадок! Куда надо обращаться? Confused
Любой, уважающий себя мужчина, должен прийти к Вам на помощь!

Вы где именно в Балашихе проживаете, может я смогу помочь?
На стеб похоже Smile
Runes, не умеешь винду ставить и фармацевтом работать - не завидуй Wink
Globe, там не сказано что венду, может Solaris x86.....
Globe, Вы меня не поняли!!Мне нужен не просто человек, который в этом разбирается, а специалист, который сможет ответить мне на любой вопрос, а не просто поменять систему!Неужеди у нас в городе нет таких организаций? Exclamation
derby писал(а):...специалист, который сможет ответить мне на любой вопрос, а не просто поменять систему!Exclamation
Звонок в тех.суппорт....
Девочка лет 7-10....
Она: Здраствуйте, помогите мне настроить ВПН.
Тех.специалист: Здравствуйте, а когонибуть по старше вы позвать не можете?
Она: Да они тут ничего не понимают....
Он: Ладно, нажимайте пуск-панель управления-сетевые подключения...
Она:Дядь..... МНЕ ПОД ФРЯХУ !!!!!!
Very Happy
(FreeBSD кто не в теме)
derby, а вы знаете сколько стоит такой специалист? Exclamation
derby, Не связывайся ты с этими "спецами". Денег снимут немерянно, а вот толку и ответов на твои вопросы врятли получишь.
А людей которые просто смогут помочь ты и правда здесь легко найдешь.
P.S. В выходные к твоим услугамWink Как работник крупной IT компании надеюсь могу чуточку больше этих спецов Smile
P.S.S. а стоимост спецов действительно зашкаливает. Совсем недавно историю рассказали. Проблемма анологичная твоей, все закончилось 6 часами работы этого "спеца" и 9000р оплаты. Я чуть пивом не подавился... И очень попросил в другой раз звонить мне...
это контрольная закупка! придет специалист, а там бригада ОБЭПа сидит, и под белы рученьки сразу проводят куда следует...

купите лицензионный Виндовз, и будет Вам счастье Laughing
Nika писал(а):купите лицензионный Виндовз, и будет Вам счастье Laughing

Глючит также как пиратский... ПРОВЕРЕНО! Very Happy
Nika, Так мы с лицензионными и придем. Другого не держимWink
BARMALEY писал(а):Глючит также как пиратский... ПРОВЕРЕНО! Very Happy

хаха Very Happy а Вы рассчитывали, что он будет как-то по-другому, особенно оригинально глючить? а вот фих! Laughing
BARMALEY писал(а):
Nika писал(а):купите лицензионный Виндовз, и будет Вам счастье Laughing

Глючит также как пиратский... ПРОВЕРЕНО! Very Happy
Плохому танцору... Пока к каждому нормального админа не приставишь все глючит будет и ломатся Smile
Nika,
Молодец. Правильно предупреждаешь).
Лешик,
Лицензия это та которая с работы в крупной IT предприятии.. ох.. эта уж добродетель ..нарвешься однажды на "неблагодарных" .. и вы и предприятие.. все погорят.. плавали Crying or Very sad
Собсна.. кому специалист то нужен?? Rolling Eyes
derby писал(а):Подскажите пожалуйста, где в Балашихе находится компъютерная служба? Мне нужно полностью очитстить компъютер и заново установить операционную систему, так как по-моему в нем очень много вирусов и простых неполадок! Куда надо обращаться? Confused

разобрались с проблемами своими?
если что пишите в асю 175064061
Переустановка Винды - 1000 рублей.
Ответы на глупые вопросы - 10 000 рублей/час.
Лешик писал(а):derby, Не связывайся ты с этими "спецами". Денег снимут немерянно, а вот толку и ответов на твои вопросы врятли получишь.
А людей которые просто смогут помочь ты и правда здесь легко найдешь.
P.S. В выходные к твоим услугамWink Как работник крупной IT компании надеюсь могу чуточку больше этих спецов Smile
P.S.S. а стоимост спецов действительно зашкаливает. Совсем недавно историю рассказали. Проблемма анологичная твоей, все закончилось 6 часами работы этого "спеца" и 9000р оплаты. Я чуть пивом не подавился... И очень попросил в другой раз звонить мне...

Лешик, как насчет помочь повысить производительность системы пересборкай ядер на CSM управляющего сервера, настройки GPFS. Да чуть не забыл: управляющий сервер функционирует в автономном режиме, можно настроить также управляющий сервер с высокой готовностью. Smile)))
peraniy, Подсказать куда понты засунуть? Confused:

Поиск по теме