Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне очень нужен человек на 1 балашихе интернет настроить.
Кто возьмется?
Можно в личку, можно и здесь написать.
DIOL, платно или бесплатно?? Wink и че за провайдер?
Ну, не бесплатно конечно Wink
У меня провайдер инфолайн. Старый компьютер со старыми настройками к нету благополучно был продан. А новый компьютер инфолайн уже не хочет подключать, ссылаясь на то, что такие марки модемов как у меня, они уже не обслуживают Laughing
Самое интересное, что этот модем в свое время сам инфолайн мне и поставил!
О цене можем договориться, пиши в личку.
Модем Эриксон? Если эриксон, то спокойно выкиньте. Купите себе нормальный Зухель, там программа в комплекте, Нет Френд ,она Вам модем сконфигурирует сама,. по списку провайдеров Инфолайн в списке есть. Выйдет это Вам дешевле чем мастера вызвать, плюс модем новый.
блин,лицензия стоит 2000р,вам жалко чтоль? Mad специалист все равно дороже поставит.а если вы поставите лицензию(за 2000р),то вам ответит на все ваши вопросы служба майкрософт тел 88002008001 Wink
Подскажите пожалуйста специалиста по установке windows xp со всеми приложениями и сколько это может стоить
Речь идет о лицензионном софте?
и что вы имеете ввиду под термином "все приложения"?
Нужен не лицензионный софт, с офисом акробатом и архиватором+касперский.
Машука писал(а):Нужен не лицензионный софт, с офисом акробатом и архиватором+касперский.
Поздно увидел ветку. Smile
Ubuntu + OpenOffice + etc. На каспере можно сэкономить.
Лaда писал(а):блин,лицензия стоит 2000р,вам жалко чтоль? Mad специалист все равно дороже поставит.а если вы поставите лицензию(за 2000р),то вам ответит на все ваши вопросы служба майкрософт тел 88002008001 Wink
Сами хоть раз пыталсь это сделать? Что-то сомневаюсь... Как-то ставил винды (лицензионку) пришлось звонить (из-за номера), общался с (я так понимаю иностранкой) по русски ну очень трудно понимала..., слава богу мне только нужен был номер виндов и больше ничего, иначе я не знаю что и как получилось бы...
Лaда писал(а):блин,лицензия стоит 2000р,вам жалко чтоль? Mad специалист все равно дороже поставит.а если вы поставите лицензию(за 2000р),то вам ответит на все ваши вопросы служба майкрософт тел 88002008001 Wink

Да, людям жалко Smile
Вообще, по моим наблюдениям, компьютерные проблемы решаются двумя основными способами: "за бабки" и "за пиво". Самое прикольное в этой ситуации заключается в том, что когда венда уже не хочет нормально работать, юзеры резко хотят поставить "копию с лицензионного диска", даже не задумываясь о том, что точно такая же копия у них на компе уже стоит (я не беру сейчас всякие самосборные диски от филок и прочее барахло).
"Специалист" стребует с Вас порядка трёх тысяч деревянных, поставит ломаное пирацкое ПО и счастливый свалит. В чём прикол?
Тем более что всё тоже самое можно сделать самостоятельно... Dont understand.... Confused
TNT, просто те люди которые вызывают специалиста, голову компьютерными делами не забивают. И седеть вникать что и как они не хотят им проще заплатить и получить быстро желаемое.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

все равно что вам предложить испечь торт (наджеюсь вы не кондитер Smile ), вы скажете да ну нафик пойду в магазине куплю и съем, а у меня жена с легостью торт за пару часов спечет и розами и прочими цветочками из крема и чем ничем украсит, что такой в магазине не купишь. Но зато вот на настроенном ноутбуке без подсказок не знает, где посмотреть, к примеру, айпишник назначенный сетевой карте и т.п. Smile

а нормальный специалист, который прдет винду переставить, наверное ж поинтересуется какая у пользователя стоит в данный момент и глючит так сказать.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

тоже отрицательно отношусь к самосборам распространяемым по инету.

Цитата:все равно что вам предложить испечь торт, вы скажете да ну нафик пойду в магазине куплю и съем, а у меня жена с легостью торт за пару часов спечет и розами и прочими цветочками из крема и чем ничем украсит, что такой в магазине не купишь. Но зато вот на настроенном ноутбуке без подсказок не знает, где посмотреть, к примеру, айпишник назначенный сетевой карте и т.п

Как бы не согласен, потому что в ситуации, описанной TNT, торт печется из ворованной лицензии сомнительного качества муки, сворованной черт знает откуда, безо всякой гарантии для жизни и здоровья. Как-то так.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

MiZHGUN
вы свято верите, что магазинные торты напичканы ингридиентами строго по рецептуре? особенно те что подешевлеSmile и где гарантия что онитоже не из ворованой муки?Smile

так и нормальный мастер нормально переставит винду не с какого-нибудь зверьдвд_все_в_одном_просто_вставь_в_двдром, а с оригинаьлного дистрибутива, прибегнув самостоятельно к интеграции в него необходимых драйверов, если нет возможности подсунуть эти драйвера на стадии установки, при отсутствии флопика), настроит и т.д. и т.п.

Хотя только в работе сделанной самим, можно быть уверенным 100%, что сделано как и из того, что тебе надо Exclamation

Цитата:так и нормальный мастер нормально переставит винду не с какого-нибудь зверьдвд_все_в_одном_просто_вставь_в_двдром, а с оригинаьлного дистрибутива,

Что, и лицензию на венду в счет своих услуг продаст?!?! Святой человечище... мастер ваш...
прочитала обсуждение по теме. Я сама мало что понимаю в компьютерах, потому купила лицензионный диск. Когда не так давно какие то жуткие вирусы наводнили инет, которые не могли поймать известные антивирусники, у меня комп отказался работать. Я сама попыталась переустановить винд. У меня получилось с горем пополам (это потому что драйверы звуковые я не установила, винд обновился через инет, и потом стал говорить что драйвер с диска установочного устарел, таким образом я без звука живу, да и вообще еще куча маленьких траблов возникает). Однако, комп все равно подглючивать начал снова.
Про мужчин, которые должны просто быть рядом, это правильно. Но у меня как назло кто то тяжело заболел, кто-то уехал, кто-то вообще не рядом, а рядом так вообще никого нет. Одним словом, мучаюсь по сей день. Жду когда все же больной знакомый, который вовсе не является спецом, выздоровеет.
Таким образом, к чему я все это наваяла тут? да к тому, что для женщин по всей видимости не все так просто в технических вопросах, даже если она начинает по честному пытаться сама решить компьтерную проблему.
А зачем самой пытаться, когда вы в этом не понимаете, или вызывать таких же знакомых неспециалистов? Или денег жалко на специалиста?
ЛОльга писал(а):Про мужчин, которые должны просто быть рядом, это правильно. Но у меня как назло кто то тяжело заболел, кто-то уехал, кто-то вообще не рядом, а рядом так вообще никого нет. Одним словом, мучаюсь по сей день. Жду когда все же больной знакомый, который вовсе не является спецом, выздоровеет.
Таким образом, к чему я все это наваяла тут? да к тому, что для женщин по всей видимости не все так просто в технических вопросах, даже если она начинает по честному пытаться сама решить компьтерную проблему.

все правильно! Laughing а еще мужчины на словах любят помогать
DJ Mogarych писал(а):А зачем самой пытаться, когда вы в этом не понимаете, или вызывать таких же знакомых неспециалистов? Или денег жалко на специалиста?
просто придет какой-ть псевдо специалист.."поездит" по ушам..
.. что было на самом деле...действительно ли устранил неполадки или так..видимость создал..Надо еще и знать кого приглашать!
А Вы видимо, специалист в этой области? Laughing
Можно денег предложить и обратиться?
TATKA, что у Вас случилось?

Поиск по теме