Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я пользуюсь "утконосом" два-три раза в месяц и на все праздники Smile - чрезвычайно удобно! Особенно сидя на работе заказать все, а потом на следующий день домой все привезут и вовремя (ни разу не было задержек), когда дома тебя по прежнему нет Smile в виду присутствия на все той же работе Wink .
Время конечно хватает и на поход по магазинам и на рынок, но, когда приходится делать бААААльшой список Rolling Eyes продуктов, становится как-то грустно и совсем не хочется все это такскать даже, если и из машины Very Happy , поэтому считаю заказ продуктов по такой схеме совсем не блажью.
Ща заценю Утконос, а то я заколебался пиво домой таскать, мясо и рыба не помещается и приходится голодать.
Цитата:заколебался пиво домой таскать, мясо и рыба не помещается и приходится голодать.
NS писал(а):Мне кажется, что всё-таки основной мотив- это МОДА! Smile
Сейчас тебе еду в дом жена приносит, а останешься один, тогда поймёшь приемущества "Доставки на дом". Я серьёзно, без всякого стёба ... ну или будешь есть отвратительные пельмени из ближайшего магазина.
Мы сегодня тоже заказали,заценим,услуги утконоса!
Мы 2 дня назад заказывали ,я заказывала ,муж забирал в магазине по пути, в итоге он там запутался все проверять и нам не доложили продуктов на 410 руб! Rolling Eyes
ilona писал(а):Мы 2 дня назад заказывали ,я заказывала ,муж забирал в магазине по пути, в итоге он там запутался все проверять и нам не доложили продуктов на 410 руб! Rolling Eyes

Вот именно поэтому мой муж больше за заказами сам не ходит Very Happy . а если серьезно, то проверят конечно надо внимательно, тем более, если заказ не маленький.
В субботу не работала кнопка "Доставка на дом". Пришлось мужу тащиться в магазин. Он педант, ему что-то не доложить сложно, но это неудобно. Будем надеяться, что это все-таки случайность!
На самом деле, когда стали возить изх Купавны, начались другие проблемы - когда наступает времяя привозит заказ, звонит менеджер и говорит, что машина вааааще не успевает - пробки и пр., вам как лучше - перезаказать на другой день или привезти ночью? Было так 2 раза.
В принципе, дома я почти всегда, поэтому это не проблема, а вот другим...
Еще удивмительно, что проблемы с заморозкой - они же прямо в квартиру вламываются с переносным холодильником, или как там его, овощи все аж звенят Cool
Вчера заказала, должны были привезти с 13-16, без трех минут четыре звонят и говорят, что машина попала в аварию и поэтому ждите через 3-4 часа, жду. И еще при заказе цены были одни, при оформлении все цены изменились естественно в сторону увеличения, причем с заказа вышло на 290 рублей больше, это у них норма что ли? Surprised
Привезли в 21.10, опоздание "всего" пять часов! Комплектация полная, сроки реализации нормальные, даже яйца привезли не битые. Mr. Green Короче можно пользоваться, но приготовиться к целому дню ожидания продуктов. Smile
Джуся писал(а):Вчера заказала, должны были привезти с 13-16, без трех минут четыре звонят и говорят, что машина попала в аварию и поэтому ждите через 3-4 часа, жду. И еще при заказе цены были одни, при оформлении все цены изменились естественно в сторону увеличения, причем с заказа вышло на 290 рублей больше, это у них норма что ли? Surprised

Далеко не норма Exclamation Иммело смысл позвонить и потребовать какого-нить менеджера. Вообще там к вопросам-претензиям относятсЯ нормально, т.е. прислушиваются Rolling Eyes
Кто-нибудь еще пользуется услугами "Утконоса"? Или мода прошла? Smile
Пару раз делала заказы у них, привозили продукты с истекающими сроками годности, один раз опоздали на несклько часов, недовезли половину заказа и вся семья чуть не осталась голодной! Конечно удобно для тех, кого с коляской в магазин не пускают, но долго, и нельзя особо расчитывать на эти продукты!
Я постоянный клиент Утконоса, но доставку делала 1 раз, т.к. задержали её часов так на 10. Причем сами позвонили и сказазли, что привезти не смогут. А потом в 10 вечера звонок в дверь и уже говорят ничего не знаем, держите ваши продукты Confused Confused Confused После этого случая сама к ним езжу за продуктами. Сделала вывод, что доставка у них пока хромает Sad
Недавно первый раз попробовали. цены такие же как в максити или выше. Заказывали в основном еду для животных ,удобно не таскать банки ,цены такие же ,приблизительно ,как в 4-х лапах. Доставка опаздала где-то на час. На пробу ,проверить ,как со свежестью заказали кефир ,кефир был свежий, но принесли его только после того ,как мы обнаружили его отсутсвие. Вообще и плюсы есть и минусы. Надеюсь ,что со временем плюсов станет больше. Буду пользоваться ,когда муж в командировках ,а надо принести кучу тяжелых вещей.
(16.11.2007 16:43)NS писал(а):
Цитата:Основной мотив
Мне кажется, что всё-таки основной мотив- это МОДА! Smile

Основной мотив это время , и возможность его потратить на отдых и общение  с дорогими  и близкими людьми)

Поиск по теме