Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Монтессори-методикой спокойно можно заниматься и дома. Насыпьте разные крупы, дайте макароны, воду попереливайте, пузыри делайте, стирайте в тазике, мойте посуду, рисуйте хоть пальцами и т.д. Побольше общайтесь с ребенком и все будет ок Exclamation Многие вещи зависят от темперамента ребенка, со временем научится всему, это мы торопимся поскорее всему научить, читать - писать до года, собирать башни и рисовать шедевры. А надо ли? Возможно, у детей в таком возрасте другие задачи? Им бы подвигаться побольше, побегать, попрыгать, Mr. Green а мы их заставляем пирамиды строить и уравнения решать Icon_confused
[B]Snow Queen, благодарю за поддержку! Smile
Цитата: Была бы рада с кем-нибудь подружиться.
давайте подружимся Smile
цвяточек давайте, буду рада познакомиться. Я Вам кину в личку свой мейл, а там уж разберемся, а то наш с вами диалог переместят куда-нить в другое место, ок? Smile
Хорошо Smile
Wink Wink Wink
В субботу были на утреннике, посвященному наступающему НГ. Все очень понравилось, ребенок был в восторге, особенно привлекла внимание елка. Сотрудники "Умки" все отлично организовали, закупили интересные подраки. Теперь надо папу нашего уговорить, чтоб домой елочку поставить.
Stepa писал(а):Мамы, папы, бабушки, дедушки детей, кто у нас занимается. У нас скоро масленница. Вспоминайте рецепты блинов, шейте наряды. Будет весело Wink Кто не успел к нам записаться- мы Вас ждем! Места есть Exclamation
Хочется узнать о вашем центре.Нам год и 3,хотелобы поводить на занятия,сколько стоит месяц занятий?И как к вам попасть?
Здравствуйте! Меня тоже интересует Ваш центр. Моему ребенку год и практически 7 месяцев. Интересует расписание занятий их цена и адрес, где они проходят.
Stepa, а можно в личку написать телефон еще раз, или он у вас не изменился - я тут ранее нашла МТСовский номер. Так там еще и расписаниезанятий - оно тоже прежним осталось? Только вот адрес нигде не нашла Sad
Stepa, можно нам тоже телефон в личку плиз. Мальчику 8 мес.
Спасибо!
Stepa, читайте правила форума.
Tanyusik, вы знаете у нас тоже было две попытки ходить в этот центр. первый раз я своего сына привела, когда ему было чуть больше года, ему там не очень нравилось, а я переживала, как и вы, что он отстает от всех и мало чем заинтересовался. мы прекратили походы. потом он подрос, я почувствовала, что общения ему не хватает, так как друзей у нас тут тоже нет, и повела его опять на занятия. и должна сказать, что он гораздо больше проявил интереса и стал и хороводы водить, и чем-то заниматься. что-то нравилось, что-то нет. пото прошло лето ,и мы в сентябре, когда ему было 2.3 года мы опять пошли, сынишке очень нравится. он и дома песенки поет ,и поделки стал делать, и на утренники мы ходили. мне очень понравились педагоги Екатерина и Маргарита, они занимаются с детками до 3-х лет. так что советую вам попробовать еще раз, ребеночек-то подрос.Удачи! Smile
Stepa, можно цены в личку? На сайте их так и не нашла Neutral интересует группа "Вместе с мамой",нам 1,9г.
Stepa, откройте "Умку" на Южном. Очень актуально. Особенно такие занятия, как "Вместе с мамой" просто необходимы. Здесь огромный микрорайон из новых домов на ул.Твардовского, в каждом доме тысяча детей, а пойти некуда с ребенком от 1,5 до 3 х. Малина клуб переполнен, помещение у них очень маленькое, а больше пойти и некуда. Так что открывайте и не думайте, от желающих отбоя не будет!!!!

добавлено через 4 минуты:

Мамочки, кто за то, чтобы открыть "Умку" на Южном? Пишите, пжт. Возить ребенка на маршрутке на ул.Заречную не очень удобно. Нам здесь не хватает такого центра.!!!!!
Stepa, очень актуально! детей на южном очень много! и педагогов думаю не мало. я например Embarassed к сожалению нет музыкального образования но может пригожусь Exclamation
Stepa, будем очень рады Smile
Ждём недождёмся "Умку" на Южном!!!!! Будет очень здорово!!!
Вероника K, нас уже трое! но думаю на самом деле больше. еще и мест не хватит в группах Icon_biggrin
Это точно!!!! Laughing

Поиск по теме