Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Хотелось бы услышать свежие отзывы о работе центра, а особенно о группе "Вместе с мамой" Smile
Как Вы считаете, имеет ли смысл ходить на занятия с 9-ти месячным ребенком?
PreNatalya, мы ходим в Умку с 1г3м. Ребенку и мне очень нравится. Занимаемся с педагогом Наташей-мы от нее без ума! Smile Очень нравится подход к развитию детей так сказать с разных сторон: и зарядку делаем, и танцуем, и на музыкальных инструментах играем, и поделки обалденные делаем, и на различные развивающие игрушки время остается! Smile в общем, скучать некогда Smile а еще в группе "вместе с мамой" 3 раза в год проводятся праздники: НГ, Масленица и праздник осени-очень весело. а главное, малыши приимают непосредственное участие!!!

а вот насчет возраста. если есть желание и возможность, можно смело начинать Wink Группа на то и расчитана, что малыш занимается ВМЕСТЕ с мамой Smile удачи вам!
La-Na, спасибо за отзыв Smile Не подскажете, сколько в месяц по стоимости выходит? Можно в личку.
Добрый день!
Мы тоже начинали заниматься в "Умке", когда нам было 1,4 мес.До этого ходили в "Малину", практически с 11 месяцев, еще толком-то не умели ходить.тут все индивидуально.Я посчитала,что могу кое-чему подучиться у преподавателей в плане развития ребенка.И ,действительно, из применяемых систем использую до сих пор- сейчас нам 2,8.
Что касательно "Умки", нам (мне и ребенку) очень нравилось.Причем нравилась именно Наташа, у нее свой ребенок был такого же возраста как моя.В плане подхода к детям чувствовалось,что помимо того,что она- преподаватель ,она еще просто мама.ребенок мой ее очень любил.
Я до сих пор с теплотой вспоминаю этот центр, дочка через день смотрит видеозаписи , где она играла в бубен, стучала ложками о "живот",как мы были на празднике НГ.
Сколько центров детских мы не обошли, до сих пор считаю,что "Умка"- лучший в Балашихе.
До сих пор мы поем песенки "Клю-клю-клю, как я зернышки люблю", делаем по утрам "Легушат" и "Колкого ежика-добрячка" (кто ходит, тот поймет).Больше всего мне нравилось то,что все преподаватели с музыкальным образованием,сами играют и поют.потому как слушать запись магнитофона меня не прельщало,т.к. сама играю на ф-но- какой-то примитив могу сыграть и спеть, для меня это было принципиально.все-таки слух музыкальный, считаю, формирует.
Год назад мы отдавали что-то около 2,5 тыс. в месяц сейчас, наверное,цена повысилась.
Наташа которая занимается с детьми в УМКЕ просто СУПЕР!!! мы отходили год, начали ходить когда нам было 1,2. Очень нравилось... очень советую особенно у кого детишки от года... ну 2,5 конечно в прошлом году не было поболе... у нас выходило почти 4000, но оно того стоит ))))
Stepa писал(а):Девочки! Прочитала Ваши отзывы! Спасибо большое! После таких слов хочется работать лучше и лучше Exclamation Спасибо Smile Директор Умки Smile

От души!Smile
Пользуясь случаем, хотела бы поинтересоваться группами от 3-х лет.
А то каждый раз пытаюсь позвонить или зайти разузнать, да все как-то время не нахожу.
Какие есть занятия?
Stepa, ну здорово конечно! А где территориально на Южном вы будете находиться? Smile
Stepa, простите, а возможно прийти в группу "вместе с мамой" на первое занятие оплатив только его? хотим сначала попробовать. нужно ли записаться?
Stepa, конечно "ваш". я сама педагог и меня очень интересуют программы по развитию малышей. и очень хочется чтобы и моя малышка занималась по таким программам Smile
Добрый день! Подскажите, когда Вас можно застать на месте на Заречной? Хотелось бы получить побольше информации, я пару раз приходила, а двери закрыты.
Stepa, можно ли записаться в группу 0-3 по интернету))))) или позвонив по телефону? сейчас нет возможности приехать в Балашиху, но с сентября хочется посещать ваши занятия. Есть возможность придти на собрание 27.08. Может еще не поздно будет записаться в таком случае?
PrimaVeta, они записывают по телефону! звоните быстрей и записывайтесь! мест осталось мало, на сколько я поняла. мы сегодня записались в группу "вместе с мамой" на южном Smile
Спасибо!Завтра позвоню!!! Wink
а по поводу детей старше 3х лет .. все-таки такие детки как правило уже "организованны"..
сегодня были на открытии центра на Твардовского. мне понравилось, ребенок как всегда стоял как вкопанный. боюсь что так и простоит все занятия. на улице и дома активная очень а вот в коллективе да в незнакомом тише воды. попробуем прийти на первое занятие но потом думаю не получится. по разным причинам Icon_confused
были на первом занятии. очень понравилось и мне и дочке. Люба - прекрасный педагог. молодцы!
Stepa, Скажите, пожалуйста, вместо Наташи будет какой-то новый педагог или кто-то из "стареньких"?
Добрый день, а как вы относитесь к гиперактивным детям на занятиях и есть ли для них специальные группы?Ребенку 3,7. В сад не ходит.
Здравствуйте! Мы тоже начали ходить заниматься на Твардовского. Малышу очень нравится, ему интересно, ждет следующего занятия и я очень этому рада, так как боялась, что мой ребенок не захочет ходить заниматься в группе с детками. Ходим в группу с 3-х лет. Надеюсь, что его интерес и желание ходить на занятия не пропадут.
Smile
мы приболели и пока не ходим. вчера приходили оплатить неоплаченный день и ребенок рвался в группу к детям. если бы было много денег то ходили бы каждый день в 2 смены Very Happy
а я хочу написать негативный отзыв о центре! а именно о центре на южном! так называемые "педагоги" меняются как перчатки! один педагог все первое занятие стоял болтал с одной мамочкой и с детьми практически не занимался. следующий "педагог" вообще ничего не знал и просил мамочек все делать что они обычно делают на занятиях. далее занятия стал вести администратор! занятиями язык не поворачивается назвать! нет ничего! мамы полтора часа развлекают детей сами! никаких песен и сказок. и вообще ничего!!!
за что мы платим такие деньги???!!! кроме того, тем кто оплачивает сейчас сделали небольшую скидочку. вместо 480р за занятие они платят 400р. это пока не найдут педагога. а те кто оплатил вперед за ноябрь так и ходят по 480р! и об этом не говорят! я случайно услышала. и когда стала узнавать почему так происходит то мне сказали - нет денег и вернуть они не могут! правда обещали эти копейки в счет декабря внести. но даже 400р эти "занятия" не стоят!!!
ходить совершенно не хочется! жалею что оплатила за месяц вперед!!! единственный нормальный педагог Люба но у нее полная группа.
в общем болшущий минус в репутации УМКИ!!! Mad

Поиск по теме